Подскажите, кто в Питере заказывал профессиональную уборку квартиры? Хочу на генеральную кого-нибудь вызвать, а то после ремонта совсем завал. Желательно, чтобы приехали с оборудованием и средствами, не хочется самой всё покупать.
От Mira_koshka, сегодня в 16:28, в теме Эндометриоз
У всех все по разному, тут без толкового специалиста не обойтись.
У меня много хобби, но самое любимое - танцы. Танцую в разных стилях: от женственного Lady style до молодежного и зажигательного хип-хопа=) В студии, которую я посещаю с огромным удовольствием, есть все, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. Хореографы просто класс, музыка самая разнообразная и современная, есть солярий и мягкие диванчики, на которых можно дождаться своего занятия или просто перевести дух В общем, я советую всем питерским девушкам и юношам записаться на пробное занятие в эту студию. Можно записаться по тел.: 961-****. Успехов!!!))
мой ответ годичной давно заставил улыбнуться ) ненавижу вышивать крестиком )
теперь я вяжу, шапки-шарфы-снуды и пледики для новорожденных. вышыванием занималась пол года, вяжу уже столько же, но мысли бросить нет