А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Народ, у меня вопрос про независимые лаборатории по сдаче анализов. Если туда обращаться для сдачи анализов, надо ли при себе иметь направление от врача или можно просто прийти и сказать, что тебе надо сдать?
У меня было направление от врача, когда я ходила сдавать анализы в KDL. Хотя знаю, что у них направления не надо. Передо мной был мужчина, так я по разговору поняла, что он без направления.