Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
848 человек
Сейчас на форуме 848 гостей
Просмотров:
634'796'740
Тем:
11'570
Сообщений:
161'914


Последнее обновление:
вчера в 22:55
AnnaR

«Пульс» форума

От Robofex, вчера в 12:52, в теме
Каким образом Вы обычно арендуете авто?
Насколько я знаю, на сегодняшний день наиболее популярным в плане поиска машин для аренды является данный ресурс getrentacar.com/ru/arenda-avto . Так что, настоятельно рекомендую и Вам на него заглянуть...

От Vikteol, позавчера в 01:05, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Согласна. Спросите у DeepSeek.

От Horesma, позавчера в 01:04, в теме
Как быть?
Не то слово))

От Robofex, позавчера в 01:03, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Странно. По идее, у всех эта запись должна быть.

От Robofex, позавчера в 01:02, в теме
Где зимой посоветуете отдохнуть?
Я в Стамбуле была прошлой зимой. Могу сказать, что осталась в восторге – достопримечательностей там доступно просто огромное количество. Климат, кстати, был реально тёплым.

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Арт Визаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 13:48


Арт Визаж

Что-то меня всегда на новенькое, свеженькое тянет. К отечественной косметике отношусь спокойно, время от времени балую себя российскими "сливками". Вреда они, конечно, не приносят, да и особой пользы тоже не видно.
Недавно узнала о том, что есть у нас еще и декоративка. Арт Визаж. Прежде чем купить что-то, предпочитаю навести справки. Из моих знакомых со средствами этой марки никто дела не имел, поэтому подсказать никто ничего не может.
Зашла на официальный сайт. Пишут, что создана на основе европейского сырья. Странно, да... У нас, что своего сырья мало? Или его тут дороже производить? Вопросов много.
Давайте вместе разбираться. Кто пробовал?
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:25
Покупала как-то Арт Визаж, карандаши для губ, для бровей... Понравилось. Мягкие, стойкие. Недорогие, опять же. Конечно, смотря с чем сравнивать. 12 часов не продержатся, но я вообще не встречала контурных, которые бы столько держались.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 10:25
Арт Визаж был один раз, не понравилось.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 14:11
С Арт Визажем связаны давние впечатления, когда эта косметика еще в ларьках продавалась вместе с популярной Ruby Rose:



Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 14:41
да ну, не очень косметика. тени скатываются
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 09:57
мне тоже не понравилась, карандаши у них какие-то жесткие на мой взгляд
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 12:14
тени однозначно не нравятся, тушь тоже. а вот карандаши для бровей и для губ хорошие, постоянно у них беру.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел