Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 334 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
AnnaAndreeva (OleGus12)
Просмотров:
626'649'582
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Наращивание ногтей на ногах

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 июня 2012 года в 10:58


Наращивание ногтей на ногах

Хотелось бы сделать изумительные ножки, чтобы милый целовал песок, по которому я ходила. Что посоветуете? Какие орнаменты и техники?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 13:44
Я бы посоветовала френч. Скромненько и со вкусом.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:32
Зачем наращивать ногти на ногах? Они у Вас плохо растут?
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 15:16
Я знаю, что наращивают на ногах, чтобы:
1. лучше выглядели
2. вылечить вросший ноготь
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:56
У меня по природе форма ногтей на ногах
Поэтому я рассматриваю для себя этот вариант! Иначе открытые босоножки не наденешь!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2012 года в 17:46
наращивание ногтей на руках - это одно, а вот на ногах. Этого я не понимаю. Возможно просто из-за того, что у меня маленькие ноготки на погах и нарощенные плохо будут смотреться...Хотя иногда могу воспользоваться лаком и будет весьма мило
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 17:00
На ногах не для длины наращивают, а чтобы не слоились и ноготь не врастал
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 17:08
тогда можно и не наращивать вовсе. существуют в аптеках разные лаки укрепители. и дешевле выйдет и по салонам бегать не надо
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 17:54
Врастающий ноготь никакими лаками не укрепить... Он и так крепкий, только растет внутрь. Его выравнивают гелем и "выводят" уголок за подушечку пальца, чтобы предотвратить врастание.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:13
Первое, если у вас «ранняя стадия» заболевания, ноготь не сильно врос, нет гноя, вы можете делать теплые ванночки со слабым раствором марганцовки и пищевой соды на 10-15 минут 3 раза в день. После ванночки пробуйте аккуратно обрезать вросший ноготь. Продолжайте делать эти процедуры до полного выздоровления.
Второе, что вы можете сделать при вашем «запущенном положении», когда врастание ногтя привело к появлению гноя – это использовать мази. Мазь Вишневского или Ихтиолка вытягивают гной и предотвращают развитие инфекции. Нанесите мазь на небольшой свернутый в несколько раз кусочек бинта, приложите к коже, где врос ноготь, обмотайте полиэтиленом (так как мазь не будет растекаться). Затем завяжите палец бинтом, наденьте носок, чтобы лучше зафиксировать повязку. Лучше всего делать перевязку на ночь, когда нога находится в спокойствии. Утром пробуйте аккуратно обрезать край вросшего ногтя, затем снова сделайте повязку из мази. Если боль не проходит, гноя становится всё больше, при ходьбе гнойник рвется и кровоточит, то настоятельно советуем вам обратиться к хирургу.
Третье – использовать для лечения вросшего ногтя советы народной медицины. Например, прикладывание к поврежденной коже лист алоэ. Сначала вы очищаете лист алоэ от верхней кожицы, затем прикладываете к поврежденному участку и перевязываете бинтом. На утро, когда боль спадет, нужно стараться обрезать вросший край ногтя и снова приложить лист алоэ. Делать повязки до полного выздоровления.
Еще один совет из народной медицины: сильно распарить ногу и попробовать обрезать вросший край ногтя. Но этот совет применим на ранней стадии и в том случае, если НЕТ ГНОЯ, и кожа не кровоточит!
Четвертое, что вы можете сделать – это прибегнуть к оперативному вмешательству и съездить в медпункт. Хирург удалит вросший ноготь, очистит рану от гноя, аккуратно наложит обезболивающее лекарство. После удаления ногтя вам должны будут делать ежедневные перевязки. Перевязки делают, пока не вырастет новый ноготь, так что приготовьтесь к тому, что как минимум в течение месяца надо будет ездить в больницу на перевязки.
Существует еще один метод лечения вросшего ногтя – лазерная коррекция ногтевого валика. Вам убирают «наросшую кожу» вокруг ногтя. Минус такого метода лечения состоит в том, что после операции рана долго заживает, так как лазер выжигает мягкие ткани.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 22:57
не знаю не знаю...у меня на мезинцах ногти на руках кривые и никаким гелем их не выровняешь
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 23:56
Шеллак. И ногти укрепляются и долго держится.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2012 года в 00:22
шилак - это вроде гель-лак? так для него печка нужна, хотя бы маленькая...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2012 года в 00:52
еще нужен мастер по педикюру. И печка не нужна!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 10:34
Нужна-нужна печка)))пробовали, знаем
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2012 года в 16:36
специально залезла в инет, печка нужна. а помимо нее еще и верхнее покрытие - топ.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 10:29
Девочки сами делают, дома. Покупают это печку, лаки - и вперед.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 10:34
если девочки хотят повредить все ногти, то вперед... пусть сначала хоть какой нить курс пройдут, а потом уже химичат.. а то без ногтей останутся
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 11:25
Чтобы вылечить вросший ноготь, не надо наращивать. Там специальную пластинку подкладывают под уголок ногтя чтобы он правильно рос. Представьте, нарастят на врастающий - а он только сильнее будет. Боль будет ужасная
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 12:31
хороший специалист никогда не будет делать наращивание на деформированый, врастающий или больной ноготь
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 14:25
Мне очень нравится Шеллак цвет Fedora, а также шеллак-френч-маникюр - это покрытие гарантированно не отвалится!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 14:59
Френч-шеллак отличный вариант, обычный френч стирается даже быстрее, чем обычный лак.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 16:37
Привет. Я долго не решалась нарастить ногти. Все боялась, что некачественный материал испортит мои ногти. В итоге обратилась к мастеру, которая нарастила мне ногти гелями Рунейл. Результат превзошел все мои ожидания. Очень все аккуратно и красиво. Осталась довольна. Материалы для наращивания она приобретает через интернет-магазин ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 09:58
Безусловно френч. Можно красный или пастельный тона. Рисунки если и делать, то только на большом пальце.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 14:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 13:04
Почему только на большом то? я на всех дела, но не такие большие просто.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 02:12
У меня ноготочки маленькие, поэтому и мне только на большом можно накалякать, к тому же, сейчас это модно.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 13:49
Мне не нравится педикюр на ногах. Делаю косметический периодически и все
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел