Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
230 человек
Сейчас на форуме 230 гостей
Просмотров:
624'136'517
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
вчера в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 24 мая 2011 года в 13:07


Плазмолифтинг

ДОрогие друзья приглашаю в клинику "Лафатер" на одну из самых безопасных, физиологичных и эффективных процедцр регенеративной косметологии - ПЛАЗМОЛИФТИНГтм. Я являюсь соавтором данной методики.

ПЛАЗМОЛИФТИНГтм - отлично противостоит выпадению волос, останавливая этот процесс через 10 дней после первой процедуры. Лечебный курс - 4 процедуры. Перерыв между процедурами - от недели, до двух. После окончания лечебного курса волосы начинают отрастать. Даже в случае андрогенетической алопеции останавливается истончение волос и их выпадение! Длительность эффекта - до двух лет, зависит от индивидуальных особенностей организма.

ПЛАЗМОЛИФТИНГтм - эффективно устраняет сухость кожи, шелушение, сетку мелких поверхностных морщин. Идеальное средство для лечения первых признаков атрофии мягких тканей кожи (старения). Курс - 4 процедуры.

Звоните по телефонам (495) 229 62 11 и (495)720 95 10
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 17:13
купила купон по акции! Всего 1800 рублей за 2 процедуры! попробуем)))
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:11
А вот на сайте материал был про плазма-джель.
Это что-то новое? Или старое, поданное под новым сосусом?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 09:02
     ух ты интересненько
Здраствуйте, вообще-то я здесь по вопросу о пиллинге тса отписалась уже. Но вот случайно посмотрела статью про плазмолифтинг, и у меня появился вопрос: если процедурка эта приводит к улучшению цвета лица, то и гиперпигментацию убирает??? и каков результат?
Моя проблема- перезогорала летом этим, лицо уже отмылось всё конечно, но на лбу, щеках под глазами пигментные пятна осталсь. Хочу опять тса сделать, а может этот ваш метод попробовать? или и то и другое?
Спасибо
надо всё успеть
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 19:43
Была на консультации У Седельниковай Юлии Александровна в релайфе. Она мне тоже рекомендовала эту процедуру. Одну уже сделала. Процедура-супер! Кожа немного посветлела и как-будто светится!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 09:46
Поскольку я уже являюсь пациенткой клиники лафатер, где активно применяют плазмолифтинг, хочу тоже написать что поняла о процедуре.
Я плазмолифтинг пока не делала,делаю пилинг тса. Цель убрать пигментные пятна и "оживить"кожу лица. Мне мой врач сказала, что если у меня будет на пилинг сильная реакция, мы сразу начнем колоть плазму что бы быстрее восстановиться, а если реакция будет спокойная, как у меня и получилось (совсем маленькое покраснение и шелушение), то уколем плазмолифтинг после пилингов курсом 2-3 процедуры. Но это скорее всего после нового года. Народу много при мне на процедуру приходило, я общалась с дамами, которые уже не первый курс делают - отзывы хорошие. По мне, так конечно дорогова-то, но что не сделаешь ради красоты.
надо всё успеть
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 12:40
Тома, если эффективно, то вопрос цены отходит на второй план. Как пациентки отзывались о плазмалифтинге? Чем он реально может помочь? Говорят, что процедура болезненная. Правда ли это?
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:56
Я о плазмалифтинге хорошие отзывы читала. Надо бы попробовать. Ручки освежить. Но так и не поняла, кто придумал эту методику?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 12:09
Я рекламу видела, что в клинике "Баланс" делают прошивку обогащенной тромбоцитарной массой. Может, кто уже делает?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:31
Я знаю, что в центре безоперационного омоложения Баланс делают плазмолифтинг за смешные деньг и, акция у них там!
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 10:34
Как бы потом не выглядеть смышным после процедур, которые сделал за смешные деньги.
Не смешно
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 14:47
Смешно переплачивать за такие процедуры, по 20-30 тысяч!А процедура давно всем известная и доступная. А в центре безоперационного омоложения Баланс делают ее там врачи косметологи-дерматологи! И я на себе лично проверила и осталась довольна!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:29
Крсотулька, Вы в этой клинике все процедуры перепробовали?
В каждой теме делитесь впечатлениями от всякого рода процедур
Раз знаете, что такое плазмалифтинг, ответьте на мой вопрос, который я озвучивала выше, но не дождалась ответа.
Процедура болезненная?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:37
По болезненности можно сравнить с мезотерапией, как обычные инъекции,дополнительно мне наносят обезболивающее, например, эмлу. Девочка знакомая делала в волосистую часть головы(в период стресса волосы выпадали сильно)-там больно было, и зона такая и обезболивающее не нанесёшь, но она отметила великолепный результат, даже доктор у которой она делала, Седельникова Юлия, сама говорила ей, что волосы очень хорошо "отзываются" на эту процедуру.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 21:41
Вопрос к тем, кто уже делал плазмолифтинг - сколько времени эффект держится? В заверения по поводу "до двух лет" не очень верится. По сути, и 2 месяца, и полгода - это все тоже подходит под описание "до двух лет". Интересует реальный срок.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:51
Я доверяю своему косметологу, поэтому его мнение для меня значимо и авторитетно. Интересовалась у него плазмалифтингом. Сказал, что это сплошное надувательство. Мыльный пузырь. Решить те косметические проблемы, о которых заявляют, он не в силах по своей природе. Вот и думай теперь: кому верить.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 15:53
ну 2 года-это, по-моему, бред. Не может быть.Мне перед альтерой говорили, что результата на 2 года хватит, но это глубокий смас-лифтинг в центре омоложения Баланс(достаточно серьезная процедура). Плазмы на полгода хватит, но не больше!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 14:59
Моя подружка у Шоколовой Светланы Викторовны колола плазму в Ray Life, ей очень понравилось. теперь она задумалась об SPRS-терапии, тем более, что показательный пример доктора ее очень впечатлил!
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 12:30
Девушки, а на этом сайте некий доктор Сизов рассказал про технологию плазмоличтинга Regen. Кто-нибудь слышал о такой? Или делал?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 11:21
Девочки, смотрю, многие делали плазмолифтинг. У меня подруга ходила на эту процедуру, результатами довольна. Говорит, что кожа стала упругой и красивой, а у меня сейчас тоже проблемы с кожей, мне бы такое дело тоже не помешало. Только она не в Москве живет, за много сотен километров, так что к ее врачу я точно не попаду. А в Москве где эту процедурку можно пройти и что для этого надо? Буду очень признательна за советы!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 10:24
На форуме хвалят специалистов "Академической клиники эстетической хирургии" и еще очень много довольных пациентов доктора Арслана Агаевича Пенаева
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел