Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
627'134'795
Тем:
11'558
Сообщений:
161'565


Последнее обновление:
сегодня в 14:17
Super_kukla

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Что делать с лицом?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 июня 2013 года в 02:15


Что делать с лицом?

У меня весьма специфическое лицо. Личной жизни никакой. Считаюсь уж очень страшной.

Проблема в том, что я не понимаю, что мне нужно изменить в лице. О пластике задумалась, потому что сил больше нет, жизнь не складывается. На разных форумах (не о пластической хирургии) спрашивала, какую пластику мне нужно сделать, мне отвечают не по делу, про "не обращай внимания, повышай самооценку и прочую успокоительную ерунду)
Поэтому спрашиваю тут.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 09:18
Что именно Вам не нравится? Отсюда и следует начать пляску
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 10:01
Kremen, прикол в том, что мне-то как раз все нравится. Ну, вот устраивает меня мое лицо. Оно не нравится парням. Когда я спрашиваю напрямую, что именно во мне не так, мне не отвечают толком. Поэтому я и спрашиваю на форуме пластики мнение со стороны. Поставим вопрос так. Представьте, что у вас мое лицо. Что вы хотели бы в нем изменить, чтобы быть им довольными? Нос, лоб, губы, подбородок? Или все вместе? Или мне вообше пластика уже не поможет?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 10:16
Каким это парням не нравится ваше лицо и как они вам об этом сообщают?? ;У вас настолько миловидное, приятное лицико, что любая ваша мысль о пластике кажется абсурдной. Где вы таких парней находите, что они приятную, милую девушку на пластику толкают?? Бред...
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 14:30
Вы говорите, что вам нравится ваше лицо, но при этом собрались делать пластику? Милая, вы меня удивляете. раз вам все нравится - не должно быть комплексов или неуверенности, а мнение отдельных недалеких личностей - не показатель вашей привлекательности, вы встретите того, кто вас оценит, поверьте!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 23:56
Парням не нравится не лицо, а ваше отношение к себе в первую очередь. У вас хорошее лицо, но если вам прямо необходимо менять, то я бы предложила только нос. Чуть изменить форму. Но а так, меняйте отношение к себе, это не пустые слова, это помогает. А в отношении парней - пора бы понять, что внешность не играет никакого значения
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 10:20
Хм, а мне и нос ее нравится, я бы просто слегка имидж поменяла, с волосами что-то сделала поаккуратнее - и все.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 10:25
С лицом все в порядке, но выражение лица какое-то ...непривлекательное.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 23:56
У вас прикус вроде не правильный, но с этим многие живут, брови расположенны далековато друг от друга, правильная пропорция татуажа их поправит,из-за такой формы бровей лицо кажется очень добрым и миловидным, лоб большой, можно поменять прическу, как писали уже о смене имиджа, поработать над собой, полюбить себя такой, как Бог дал от рождения, стать довольной собой и все окружение будет воспринимать вас так, как вы внутри себя чувствуете,повысьте самооценку, правильно вам писали на форумах, иногда никакая пластика женского счастья не принесет, это великое заблуждение, тем белее, у вас нет в лице особых дефектов, чтобы что-то глобально менять.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел