Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
894 человека
Сейчас на форуме 894 гостя
Просмотров:
623'799'547
Тем:
11'515
Сообщений:
160'902


Последнее обновление:
сегодня в 12:54
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Страшно красивые

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 января 2009 года в 13:42


Страшно красивые

Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые". Наверняка, кто-то слышал о том, как можно попасть на передачу. И правда ли, что все это безвозмездно?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 22:38
Премьерные серии на МУЗ-ТВ будут показывать:

22 и 29 марта и 5 апреля

Якимец будет по эндоскопическим методикам увеличивать грудь через подмышечный доступ, увеличивать грудь с одномоментным устранением птоза груди вокруг ареолы и проводить эндоскопический фейслифт!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 16:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 16:50
здравствуйте ,подскажите как подать заявку на участие телепроэкте страшно-красивые?И по каким критериям проводится отбор участников?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 11:31
 [email protected]   здравствуйте ,подскажите как подать заявку на участие телепроэкте страшно-красивые?И по каким критериям проводится отбор участников?


Здравствуйте, мистер Вандам! Критерии отбора довольно просты: Вы отсылаете свои фотографии и описываете свою проблему. При этом следует мотивировать свое решение лечь под нож хирурга. Чем убедительнее будет Ваша мотивация, тем больше шансов попасть на телепроект. Кроме того, будут смотреть на Ваше умение "блистать" на экране. Зрителям хочется шоу. Если Вы сможете подарить им это, то Вы в телепроекте.

По поводу записи. Можно подать заявку на МУЗ ТВ. Адрес можно узнать на сайте программы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 13:02
подскажите пожалуйста, участвовать в программе могут только москвичи??? я живу в Екатеринбурге,но есть возможность пожить в Москве!
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 13:09
 detka   подскажите пожалуйста, участвовать в программе могут только москвичи??? я живу в Екатеринбурге,но есть возможность пожить в Москве!


Привет, Detka! В программе могут участвовать не только москвичи, но и представители других регионов! Если Вы смотрели передачи, то заметили, что оперируют не только столичных девушек! Так что и у Вас есть шанс попасть на передачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 01:11
Здравствуйте,Страшно красивые!Я бы очень хотела попасть к вам в программу,хотя понимаю,что таких,как я у Вас больше,чем полно.О себе скажу,если Вам интересно,я 4 месяца назад весила 91 кг.,сейдчас вешу 64 кг.Я приложила максимум усилий,чтоб стать такой. С 25 лет я вешу 91 кг.И моя несбыточная мечта была - похудеть!Сейдчас мне 42 года,все это время я шла к этому результату разными путями и наконец пришла,но считаю,очень поздно.Теперь у меня проблема,вместе с жиром у меня пропала и грудь.А мой пупок с детства был,как маленькая пуговица, а вместе с полнотой она увеличивалась,а после похудения никуда не уменьшилась.Я все свои 18 лет комплексовала по поводу своего веса.Я до 25 лет,т.е до второго ребенка всегда была худенькой.Как я мечтала похудеть! И вот оно свершилось!Я очень счастлива.Но очень беспокоят мои недостатки,что я написала выше.Я очень прошу мне помочь,если это возможно.Хотя очень сомневаюсь,ведь таких,как я у Вас полно.Но очень хочется верить,что сказка существует.Я очень мноого усилий приложила,чтоб похудеть,мне все знакомые удивляются,и не верят,что я смогла это сделать.Мне ,правда очень было тяжело!!!Но все это позади.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 01:25
Здравствуйте,Страшно красивые!Мне 42 года,я была весом 91 кг.Четыре месяца назад я всетаки взялась за себя и ура! я стала весить 64 кг. С 25 лет я мечтала об этом,после второго ребенка.Я все свои 18 лет только и мечтала похудеть.Но вместе с моим жиром пропала и моя грудь. Очень хочется немного поправить это дело. А мой пупок всегда был небольшой пуговицей,но с моей полнотой эта пуговица увеличивалась и после похудения не уменьшилась.Очень хочется поверить в сказку по телевизору,что это можно поправить.Как я мечтала быть стройной! Чего мне это стоило! Как это было трудно! Но Ура,я победила! А дальше тупик.Страшно красивые ,очень прошу помогите мне.Хотя,таких,как я у вас очень много.


Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 09:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за рассказанную историю, но заявки на участие в программе следует подавать непосредственно организаторам программы. В данной теме участники форума обсуждают программу и высказывают свое мнение о ней!

16 марта стартует наш новый проект, в котором будут разыгрываться бесплатные операции по увеличению груди. Участвуйте и выигрывайте!

Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2009 года в 16:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 16:51
На днях посмотрела передачу "Страшно красивые". Не знаю, свежая эта серия или нет, но мне понравилось. Раньше, как ни включишь МУЗ ТВ, крутили старые программы, которые уже настолько надоели, что вызывали отвращение. До тошноты были заезжены предыдущие серии. А последняя - новнькое, свеженькое. Мне понравился результат работы хирурга, понравилось режиссерская задумка, но вот героиня показалась не совсем интересной. Зажатая какая-то. Но результат, конечно, у нее получился отличный Я сама несколько раз пыталась попасть на кастинг, но безрезультатно. Теперь надеюсь на акцию "Весеннее настроение". Участники форума, поддержите меня. Мне нужна ваша поддержка. Голосуйте за Наумову Александру!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 08:34
Девочки - состоялся кастинг на страшно красивые -6 , отзовитесь кто прошел?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 09:28
Я фанатка "страшно красивых". Смотрю все передачи.В этом сезоне больше всего понравились передачи с Якимцом. Никакого занудства, все по делу и смотрится на одном дыхании. Хирург приятный и результаты супер. Спасибо МузТВ!
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 09:31
Я тоже смотрела этот цикл передач. Очень понравилось, динамично все. Сами участницы ооочень довольны результатом! Только вот я совсем запуталась в сезонах. Это 6-ой или 5-ый? А Мамедова уже показывали?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 09:45
На другом форуме вычитала что Мамедов завтра будет в Страшно красивых делать эндоскопическую пластику носа Я даже о такой неслыхивала Еще в этой серии он будет эндоскопическую подтяжку лба или бровей делать ну уж это понятно-лицо его конек
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 23:56
видели видели носик зашибись получился а был просто расплющен по всему лицу я тоже увидела как Эльчин на мониторе показывал всякие перегородки и раковины это и есть эндоскопическая ринопластика когда хирург все на мониторе смотрит через специальную камеру а другие я так понимаю делают все это вслепую
про брови я чейто не поняла ведь девочка лет 20 была и зачем ей это надо?
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 13:10
Я и не знала, что нос можно делать эндоскопически Разве рино делают по эндоскопическим методикам?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 01:32
видишь делают оказывается
сегодня еще новая серия была с Мамедовым он там девочке носик восхитительный сделал и грудку и все это эндоскопически просто волшебик
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 09:12
Да, я смотрела. Случайно попала, но уснула - результаты не увидела. Не сомневаюсь, что все получилось великолепно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел