Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
707 человек
Сейчас на форуме 707 гостей
Просмотров:
623'848'297
Тем:
11'515
Сообщений:
160'905


Последнее обновление:
сегодня в 17:04
Revera

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Мой муж хочет сделать пластическую операцию.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 июля 2008 года в 17:15


Мой муж хочет сделать пластическую операцию.

Муж моей подружки Оксаны решил последовать модной тенденции - омолодиться. У Оксаны это вызвало шок. Ему всего 36 и, по ее мнению, необходимости нет идти на столь радикальные методы омоложения. А как бы вы отнеслись к такой немудреной затее мужа?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 10:12
Сейчас все больше мужчин делают пластические операции, и по-моему, это только хорошо. Конечно, в 36 лет для этого должны быть явные причины (куда там омолаживаться?), но когда человеку уже к 50, то совершенно понятно желание выглядеть моложе.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:25
Я мужчина, и сам столкнулся с такой необходимостью. Ничего зазорного в этом нет, надо идти и делать, если просит душа. Некоторых красивых мужчин, внешне, исправление нескольких эстетических дефектов делает еще более привлекательными для женского пола.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 16:25
Если хочет изменеий, то почему бы и нет. Пусть сперва сходит на консультацию, может его сам хирург отговорит делать операцию. лично я поддерживаю все, даже самые безумные идеи своего мужа. Как говорится, чем бы дитя не тешилось))) Но ему обязательно надо сказать, что для вас он самый красивый и вы считаете, что ему ни в коем случае не стоит ничего в себе менять.
А вообще сейчас возрастает мода на мужскую пластику. Мужики и нос корректируют, и делают блефоллопластику, и, кстати, появилось много новинок в интимной мужской пластике.
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 14:00
Ну если у мужа какая-то катастрофа со внешностью, например, как ринофима, тогда, да!!! даже очень нужна!!!!!!!!!!! а если ничего и рядом похожего нет, то тогда это бееееее... не люблю мужчин, зацикленных на внешности. ну не по-мужски это как-то я не утверждаю, что он должен ходить лохматым, неопрятным, быть похожим на животное, но вот уделять больше этому внимание, чем твоя дама, тоже не стоит. не знаю, меня бы это немножко б насторожило
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 16:28
ужас! не знала, что есть такая болезнь ринофима
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 14:52
Всё это подозрительно. Когда мужчина очень печётся о своей внешности, он как правило очень интересуется женщинами и впечатлением, которое на них производит. Я бы призадумалась, нужен ли такой муж.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 15:33
причем тут это измены?)) Разве мужчины не могут быть неудовлетворены своей внешностью, как это часто бывает с нами, женщинами?
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 16:15
Дааа... Не идет мужчинам, когда они красуются. Все-таки это сугубо женской чертой должно быть. Ну а если там все серьезно, тогда уже можно к хирургу)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 13:51
По-моему, здесь все смешали в кучу - нелюбовь к женственному поведению мужчин, ревность по отношению к партнеру, который может быть привлекателен не только для вас, стереотип "женщина - кокетливая красотка, мужчина - страшный брутал". Как-то это напоминает сказку "Красавица и чудовище", причем именно диснеевскую. Девочки, дамы, давайте посмотрим правде в глаза - мужчины тоже люди и тоже хотят быть красивы и привлекательны. Если путь к достижению этого лежит через пластическую хирургию, то почему нет?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел