Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
613 человек
Сейчас на форуме 613 гостей
Просмотров:
626'620'092
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Лазерная блефаропластика без швов.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Лазерная блефаропластика без швов.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 12 августа 2008 года в 02:52


Лазерная блефаропластика без швов.

На форумах появились отзывы о новом метод блефаропластики. Убирают мешки под глазами и потом шлифуют кожу. Делают лазером не разрезая кожу под глазами и не оставляя швов. Очень любопытные отзывы и описаны супер результаты. Не хочу нарваться на тупую рекламу и потом переделывать. Здесь никто об этом пока не пишет поэтому хочу узнать кто уже сделал такую ОП. Если можно выложть фото или прислать мне по [email protected] Если будут негативы тоже пожалуйста напишите мне на почту.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 11:08
делала месяц назад у Осина... скажу тебе что пишут про лазерное блефаро, почти все правда, конечно чуть-чуть приувеличивают дык этож реклама.
-швов после нее точно нет-это факт
-синяки есть около недели терпимые-это у кого меньше у кого больше
-боли почти нет
-после операции можно сделать шлифовку кожи под глазами... мне это еще предстоит т.к. летом на солнце шлифовку делать незя
-будут вопросы пиши.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 11:44
Девчонки, я тоже интересуюсь этим видом операции. Просмотрела все форумы, все сайты. Нашла много положительных отзывов. Смотрела фотографии. Специально выложила их, чтоб вы могли посмотреть. По-моему, неплохо.



Что скажете?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 14:06
Честно говоря, меня не очень впечатляет. После тех заявлений, которые участники форума писали, ожидалось что-то грандиозное. А у меня сложилось впечатление, что на первой фотографии женщина не выспалась. А на второй - отдохнувшая и посвежевшая. Может, у кого-нибудь есть поубедительнее фото?
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2008 года в 22:54
 Marcus   Честно говоря, меня не очень впечатляет.


А по-моему, очень даже неплохие результаты. Эффект налицо. Проблема, которая была до операции, разрешена.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 01:11
а я видела эту фотку у Осина в компе и спаршивала про нее... он эту даму еще лет 5 назад делал и она сама осталась довольна и подруг приводила... другие фотки по лазерной блефаро у него почемуто только мужчин... говорит самые показательные результаты у них
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 10:27
 Zayka   а я видела эту фотку у Осина в компе и спаршивала про нее... он эту даму еще лет 5 назад делал


Zayka, а Вы что делали у Осина, если не секрет?

Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 19:01
именно лазерную блефаропластику
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 августа 2008 года в 03:56
Ну я решилась на лазерную и уже у врача была. Вроде нигде ничего плохого про нее не нашла, поэтому надо рискнуть. Вернусь красивой, оставлю тысчу отзывов хирургу. А если нет? Да... надо быть решительней... о плохом думать не буду
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2008 года в 10:47
 Неотразима   Да… надо быть решительней… о плохом думать не буду


И правильно, зачем заранее себя настраивать на плохой исход? А когда операция?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2008 года в 14:15
Я уже сделала Можете меня поздравить
Вовсе не страшно и почти не больно зря себя накручивала Думаю через недельку никаких следов не останенся и буду НЕОТРАЗИМОЙ во всем
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2008 года в 10:53
З Д О Р О В О !
Поздравляю. Рассказывайте, желательно, подробнее. Где проходила операция, как долго продолжалась. Какие ощущения?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 22:56
ЗДОРОВО! не тослово
Делала у Осина в клинике Женес В палате переодели в синий прикольный сарафанчик и отвели на операцию. Делали без наркоза и все было быстро на каждый глаз минут по 20. Потом лед положили и обратно в палату увели. Чере час поговорила с Максимом и домой уехала
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2008 года в 12:16
 Неотразима   Делали без наркоза и все было быстро на каждый глаз минут по 20. Потом лед положили и обратно в палату увели.


А разве лазерная блефоропластика делается без наркоза? Как это возможно, если даже некоторые косметологические процедуры, насколько мне известно, делаются под местной анестезией?
Если Вам и правда делали без наркоза, то какие ощущения Вы испытывали?

Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 18:21
Мне делали без наркоза. Несколько укольчиков с обезболивающим и уже никакой дальше боли нет. Можно попросить и наркоз, но это по вашему желанию. Страшновато было только первые минуты после начала операции, потом привыкаешь
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 13:10
А в чем, собственно, разница между "обезболивающим" и "наркозом"?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 18:03
Может я неправильные термины использую... Наркоз это когда в полностью отключке и ничего не видишь и не слышишь, а обезболивающее это как у стоматолога, сделали укольчик и пока действует небольно, но все видишь и слышишь.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2008 года в 17:28
 Неотразима   Может я неправильные термины использую…


Видимо, тебе делали операцию под местным наркозом, раз сделали укольчик, ты все видишь, но не чувствуешь.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 21:41
Мне Осин сказал что наркоз означает сон а если не спишь, то это обезболивающее
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:34
 Неотразима   Ну я решилась на лазерную и уже у врача была. Вроде нигде ничего плохого про нее не нашла, поэтому надо рискнуть.


Неотразимая, риск оказался хорошим делом или еще рано судить о результатах? Интересно было бы посмотреть на твои фото. Не хочешь выложить их на форум?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2008 года в 13:37
Риска особо нет. Результат можно было увидеть через неделю. Пробую фоткаться на телефон, но получается ужасно, попрошу друзей сфоткать меня нормально и продемонстрирую здесь свои глазки.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел