Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
724 человека
Сейчас на форуме 724 гостя
Просмотров:
626'593'606
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Лазерная блефаропластика без швов.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Лазерная блефаропластика без швов.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 12 августа 2008 года в 02:52


Лазерная блефаропластика без швов.

На форумах появились отзывы о новом метод блефаропластики. Убирают мешки под глазами и потом шлифуют кожу. Делают лазером не разрезая кожу под глазами и не оставляя швов. Очень любопытные отзывы и описаны супер результаты. Не хочу нарваться на тупую рекламу и потом переделывать. Здесь никто об этом пока не пишет поэтому хочу узнать кто уже сделал такую ОП. Если можно выложть фото или прислать мне по [email protected] Если будут негативы тоже пожалуйста напишите мне на почту.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 10:29
Фото не появилось? Хочу сделать такое, но боюсь чего-то, вдруг форму глаз испортят...
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2008 года в 13:08
Труднее всего было найти старое фото
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2008 года в 17:19
ДЕВОЧКИ!!!!! Как решиться на операцию. А сколько это у Осина стоит? и реально ли к нему на прием попасть?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 16:46
Стоит все вместе 65000 с анализами палатой и еще есть шлифовка век через 2 недели. Попасть оч легко тел. 649-6504 позвони и запишись, можно даже в суб., вс. он работает. Консультация бесплатная
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 21:40

а не могла бы ты еще сказать-через сколько смогла в люди выйти,чтобы следов уже незаметно было?
я боюсь жуть как((((

стоит ли операция того???))))
спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 14:24
Через неделю точно сможешь, максимум 10 дней. Да не бойся это наверное самая легкая пластическая операция из всех.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 23:09
Тоже много слышала про лазерную блефаропластику, но фоток до и после в интернете мало, как и реальных историй. Видимо из-за дороговизны операции. А в Питере делают ее где-нибудь? Или в это Москву ехать надо?
Обычную блефаропластику делать боюсь, наслушалась ужастиков про круглые глаза.
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 20:21
На сайте ОРПХ много фотографий по блефаро. Да и чего бояться про округлые глаза, понятно, что есть какие-то противопоказания. Есть случаи, когда нельзя такие опреации делать. но все остальное зависит только от врача. Воздвиженский, я знаю, хорошо делает. Видела. Через дней 8 - 10 все проходит. Правда нужно курс реабилитации пройти, но там ничего сложного.
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 02:39
 azasc   Тоже много слышала про лазерную блефаропластику, но фоток до и после в интернете мало, как и реальных историй. Видимо из-за дороговизны операции. А в Питере делают ее где-нибудь? Или в это Москву ехать надо?
Обычную блефаропластику делать боюсь, наслушалась ужастиков про круглые глаза.

Фото лазерной блефаропластики есть только в исполнении Максима Осина на его сайте www.doctorosin.ru в разделе блефаропластика. На других сайтах встречаются эти же фото, только в меньшем кол-ве.
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 22:55
вы хотите сказать, что на свете есть только один специалист по блефаро???
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 02:34
Я хочу сказать, что результаты лазерной транконъюктивальной блефаропластики в виде фото ДО и ПОСЛЕ есть только на сайте Осина (в достаточном кол-ве, а не единично). Больше ничего сказать не хотел
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 04:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 14:40
 kate4ka   
Тема именно про лазерную блефаро
пластику.

 kate4ka   
А почему мало до и после у других хирургов? Такие операции редко делают, или не хотят выкладывать результаты?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 16:38
 azasc   Тема именно про лазерную блефаро
пластику.

простите не разобралась просто видела что пишут про разные методы и написала, щас перенесу в другую темку
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:52
Реально это и сколько стоит
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 13:21
Мешки под глазами и излишки кожи меня тоже беспокоят. Но не хочется ходить с рубчиками. В любом случае они останутся. А вот лазерную сделала бы, если бы посмотрела на результаты других пациенток.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 21:46
     отдаленные результаты блефаропластики
Все добрый день. Только что зашла на этот форум. После лазерной блефаропластики прошло четыре года.Есть ли отдаленные последствия этой операции? Как долго держится результат? Не ходили ли переделывать?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:47
Все настолько индивидуально здесь... как правило, лет 10 ходят с результатами... Сколько лет Вам?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 21:38
раздумываю пока о блефаропластике, недавно сделал грудь, поэтому сейчас надо немножко подкопить. Так вот задавала вопросы доктору по поводу лазерной как раз, он сказал, что хорошему специалисту по большому счету все равно чем делать разрез - лазером или скальпелем. То есть и тем и другим должен получиться аккуратный разрез, просто видимо кому как удобней. Поэтому, тут однозначно нельзя ответить какая методика лучше, скорее надо задаваться вопросом - какой лучше доктор.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел