Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
592 человека
Сейчас на форуме 592 гостя
Просмотров:
626'631'866
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 марта 2009 года в 21:06


Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Всем большой привет!
Уже около 3 лет хотела сделать рино. В этом году наконец -то сделала, но долго выбирала хирургов, рада что нашла все-таки своего, самого лучшего пластического хирурга. Ходила к Шихирману, Гогиберидзе, Арбатову, Рыбакину, но все не то. Видела все их работы, не только на фото но и в живую, ничего не впечатлило. И уже потеряла надежду, что найду того самого хирурга, которому на все 100 доверюсь и буду уверенна в отличном результате . Но вот, случайно стала переписываться с девочкой которая делала рино у Гайка Павловича, она прислала фото, мне оч.
Всем большой привет!
Уже около 3 лет хотела сделать рино. В этом году наконец -то сделала, но долго выбирала хирургов, рада что нашла все-таки своего, самого лучшего пластического хирурга. Ходила к Шихирману, Гогиберидзе, Арбатову, Рыбакину, но все не то. Видела все их работы, не только на фото но и в живую, ничего не впечатлило. И уже потеряла надежду, что найду того самого хирурга, которому на все 100 доверюсь и буду уверенна в отличном результате . Но вот, случайно стала переписываться с девочкой которая делала рино у Гайка Павловича, она прислала фото, мне оч.понравилось+это врач имеет образование ЛОРа, на мой взгляд это оч.важно при рино., т.к. он знает все от кончика до основания носи. Записалась на консультацию, увидела там несколько девочек с уже сделанными носиками, кто-то после Отара переделывал, кто-то после Шихирмана. . Результаты отличнейшие, мне оч.понравилось. Ну вот я зашла к ГП в кабинет, и как только стали говорить сразу поняла,что он тот самый хирург которого я так долго искала, сразу же записалась к нему на опирацию. И вот уже сижу с новым носей . В понедельник я увидела результат работы и мне он жутко понравился . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЙКУ ПАВЛОВИЧУ!!! У НЕГО "ПЛАТИНОВЫЕ" РУКИ И ОН ЛУЧШИЙ ХИРУРГ!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:04
Знающие, есть ли в Шарме реанимация на всякий случай?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:33
Конечно, операцию надо делать у самого лучшего и самого опытного врача, поэтому теперь мы все на него рассчитываем.
Мне в одной клинике сказала, типа ну да, мы вам нос сломаем, а как он срастется, ну может ноздри склеятся... Вот спасибо, что предупредили, что к вам ходить не надо.
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:04
Ужас, это в какой клинике такие "специалисты" работают?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 21:07
Гайк Павлович мне тоже делал носик. Получился замечательным, очень, очень рада)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 13:29
У Бабаяна носики классные получаются
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:53
Носики действительно совершенные! Мне кажется, что у Бабаяна чувство прекрасного изнутри идет. Он не техник, не стратег, он просто оперирует так, как ему подсказывает внутреннее чутье, врожденный вкус. Естественно, все это подкреплено высоким профессионализмом и колоссальным опытом. Я уверена, даже сам Гайк Павлович сбился со счету, сколько носов он в своей жизни прооперировал! Талантливый хирург – про него можно так сказать. Иначе ничем не объяснить его потрясающих результатов в ринопластике.
Когда я пришла на консультацию к Гайку Павловичу, он принял меня так, как ни один доктор ни разу в жизни не принимал меня. В платных клиниках даже за большие деньги не дождешься человечности. А тут все соткано из этих качеств. Я желаю Гайку Павловичу дальнейших творческих и личных успехов! Рада, что самым лучшим образом решила главную проблему своей жизни!
Гайк Павлович, спасибо за нос! Когда-нибудь приду за грудью!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 20:38
Он просто умеет их делать!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:32
Я бы побоялась идти к дешевому и непрофессиональному ринопласту, это все-таки ВАШЕ ЛИЦО, и оно с вами НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Очень рада, что оперировалась у Бабаяна и моя мечта сбылась!!!
Если хочется сделать, надо обязательно делать, ну или забыть об этом, но жить и мучиться - это самое ужасное.
Пока сидела в приемной у Бабаяна, ждала, чтобы гипс поменяли, ко мне подходили люди и спрашивали, ну что, ну как?
Вот она, лучшая реклама- посадить девушку с заклеенным носом на ресепшене)))
А так, если серьезно, врач мне очень понравился, он такой... своеобразный, ну вы поймете, когда его увидите) Делает все быстро, четко, и главное, что делает очень хорошо!!!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:39
Бабаян этаких серьезный мужчина, не тратит время впустую на слова и всякие условности, да?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:37
А еще лаконичный!
Я задала ему кучу вопросов, а он умудрился 1-2 фразой ответить так, что у меня и вопросов-то больше не осталось!
Это Бабаян! И вот такой Бабаян ОДИН!!!
Своеобразный, согласна! Но руки... его руки!!!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:40
     Бабаян - лучший ринопласт!
24 сентября этого года я делала ринопластику у Бабаяна. сейчас пошли третьи сутки после опи. Отеки спадают, а из под гипса уже выглядувает совершенно новый красивый носик!
я в восторге!!! мое мнение - Бабаян - лучший ринопласт!!!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:54
Не ходите к Васе Пупкину, а ходите к БАБАЯНУ!!!!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 23:58
Клуб поклонников Бабаяна
Я с вами! 2 дня назад сделала рино... Не спится, надо будет снотворное принять, иначе до утра буду по форумам строчить. От отека глазки мои как щели Завтра, думаю, еще хуже будет. К этому сроку обычно отек увеличивается!
Гайк Павлович мне делал повторную ринопластику. Первую в прошлом году сделала у другого хирурга. Нос искривился как буква S Кто виноват? Сам нос! Это доктор пытался меня убедить!
Ой, девчонки, вот так бывает, когда с первого раза не к Бабаяну идешь!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 14:21
Ну что за глупости говорить, что нос виноват? Пластический хирург должен просчитывать что будет и после операции, какие изменения могут происходить с носом. Конечно, легче сказать, что он не виноват. Фу!
Бабаян кстати мне тем и понравился, что мы обсудили на консультации все-все и что будет после операции. Все-таки лучше, когда знаешь все нюансы.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 22:58
Да уж, фан-клуб у Бабаяна - что надо! С такой поддержкой и президентом стать можно Кстати, у Гайка Павловича все качестве лидера - харизма, обаяние и талант! Правда, политики только говорить умеют, а Бабаян говорит и делает
Свой драгоценный носик я тоже у Гайка Павловича сделала - избавилась от тех недостатков, которые долгое время не давали мне покоя. Временами они усиливались (стоило только сделать снимок в профиль ), а порой угасали, но ненадолго!
Мне больше всего в результатах Бабаяна нравится то, что каждый новый нос не похож на предыдущий. Плюс все без исключения носики, сделанные Бабаяном, идеально "вписываются" во внешность. Поэтому док не делает "носы на заказ"... это не мебель это пластическая хирургия... это искусство!
Хочу от всей души поблагодарить Гайка Павловича лично, его помощников, анестезиолога, сестер, администраторов Пока я была в клинике, чувствовала себя как дома. И даже лучше, потому что в клинике ты под присмотром профессионалов. А дома предоставлен сам себе!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 17:55
Тиночка, Вы правы! У Гайка Павловича действительно "платиновые" руки - он может ВСЕ!!! По результатам своей повторной операции я могу сказать, что лучше Бабаяна с такой сложной ситуацией вряд ли кто-то другой справился. Настолько виртуозно, что у меня челюсть отвисла , когда я себя с таким классным носиком увидела!
Первую операцию делала в Н.Новгороде. Когда низкую стоимость увидела, о последствиях даже не задумывалась. Итогом 2-х часовой операции стал кривой нос неестественной анатомической формы. Как будто из пластилина мне прилепили на лицо непонятной формы массу.
Гайк Павлович, кстати, не удивился, когда мой нос увидел. Говорит, что и похуже бывает. Куда еще хуже, чем мой!!! По его разговору, по его уверенному голосу я поняла, что все будет ОК и что мне незачем переживать.
У меня сейчас самый лучший нос в мире Спасибо за это самому лучшему хирургу в мире!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 12:19
Как же нас много-то! Я представляю, скольких пациентов Гайк Павлович прооперировал за годы своей успешной профессиональной деятельности!
В каком-то интервью была озвучена цифра - 4 0000 операций. И это только по пластике носа! А если сюда приплюсовать грудь, лица, веки и т.д. Тогда из пациентов Бабаяна получается целый город
Я рино у него делала в июне - носику уже полгода. Королева - это минимум, на который я себя ощущаю. Теперь лицо наглым образом подставляю под любые фотоаппараты раньше сторонилась их, так как из-за носа выходила ничуть не лучше Бабы-Яги.
Я счастлива. Хочется, чтобы каждая девушка, полная "носатых" комплексов, испытала то же самое!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 14:11
4000 операций это же какой огромный опыт! Ничего удивительного, что у него руки как у Бога, столько носиков видел и переделал в произведение искусства! Я очень рада, что мне так повезло и я попала именно к нему
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:52
Согласна, что на красоте и лийе экономить просто нельзя. Тем более скупой платит дважды. Интернет уже пестрит о неудачных работах хирургов, которые делают может и немного дешевле, но человек получает совсем не то, что ожидал.
А с доктором Бабаяном такого мне кажется вообще не случается. И его работы на сайте мне очень понравились, и уже на консультации, понравилось даже общение. Ну а сама работа, мой новый нос без горбинки, выше всяких похвал)
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 12:49
Уважаемые пациенты доктора Бабаяна, почему не выкладываете ни одной фотки ваших идеальных носов? очень интересно посмотреть
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 09:24
Девушки, кто бы сомневался в Бабаяне
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 21:25
Julya-Lisa, думаю, на личную почту все скинут с гораздо большей охотой. На сайтах ведь все видят, а многие попросту не желают афишировать свое лицо
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:11
Меня доктор фотографировал до операции. Я в принципе не против, того что бы фото до и после появилось на сайте доктора. Но меня пока рано показывать. всего 2 недели прошло.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:16
Прочитала сообщение Тиночки , о том, что у Бабаяна Платиновые руки. Я сомневаюсь в этом. Если бы они были из платины, то плохо бы "гнулись" и не смогли делать идеальные носики!
Мне нравится 98 % результатов работы Гайка Павловича. Предварительно, я уверенна, что мой 2-х недельный нос тоже окажется в числе этих процентов)
Бабаян признанный ринопласт! тут уже просто невозможно спорить. Ну а кроме того, он обаяшка и приятный такой, что я уже начала задумываться о блефаро и высматривать в себе возможные места для коррекции
Авторитет: 115
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 11:41
Оказывается, совсем не зря люди говорят, что скупой человек в два раза больше заплатит Вот и я заплатила в два, а то и в три раза больше! А все потому, что я решила сберечь «лишние» денежки, пожалела на себя любимую нормальную, приличную сумму на ринопластику. Получилось так, что я отчаянно искала хорошего доктора по пластике носа, который бы и качественно мой нос изменил, и за это больших денег не запросил. И даже нашла такого «специалиста»! Очень надеюсь, что от его «опытных и умелых рук» никто больше не пострадал. Потому что он мне такой нос сделал, что я в зеркало смотреть отказывалась первое время, до того тошно было на себя смотреть. Спинка носа очень заметно смотрела влево. Уродство. Поплакала я, и начала более внимательные и вдумчивые поиски ринопластика. В итоге прооперировалась У Бабаяна Г. П. Правда, пришлось выждать около полугода, чтобы от первого вмешательства ткани зажили. А потом уже была операция, о которой у меня только супер-воспоминания и эмоции Как и о хирурге)). Гайк Павлович - такой замечательный специалист и человек! С ним сотрудничать – одно удовольствие! Если говорить о результате вторичной ринопластики, то тут слова не смогут передать всю гамму пережитых мной эмоций-)! У меня снова был носик нормальной формы, только он еще и стал намного изящнее и аккуратнее, чем был в самом начале. Скоро запишусь на липосакцию в «Шарм». В мастерстве своего доктора не сомневаюсь
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел