Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
623'985'770
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ура! У меня будет операция!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2009 года в 12:29


Ура! У меня будет операция!

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед.
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед. На сайте www заказала себе карточку со скидкой, стала ждать, когда ее пришлют; тем временем определилась с имплантами (выбор остановился на Arion, устроила цена и качество).
Как только пришла карта, сразу же записалась на консультацию в ОТТИМО, почему-то приглянулся мне хирург Бабаян Г.П., хотя везде писали что он больше специализируется по ринопластике нежели по маммопластике. Сама я живу в Зеленограде, поэтому до клиники мне добираться 2 часа, из-за пробок опоздала (а консультация была записана на 8 вечера, раньше мне с работы было никак не уехать), меня подождали и вежливо приняли, хотя в 20:30 уже все обычно домой уходят. Гайк Павлович рассказал всю необходимую информацию, посмотрел, и выбрали импланты Arion объем 320 разрез под грудью (очень уж мне хотелось иметь 3-й размер).
Когда консультация закончилась, я поняла что это тот самый хирург и хочу делать грудь только у него, но когда узнала цену - радости стало меньше. Из-за кризиса цены на пластическую хирургию и импланты увеличились. Даже моей скидки было недостаточно до той суммы, на которую я рассчитывала. Но мне повезло, в тот вечер около ресепшена стоял главный врач клиники Папава Екатерина Мировна и слышала что из-за нехватки средств я не могу сделать операцию, она предложила поговорить с администрацией чтоб снизить цену.
Весь следующий день я сидела как на иголках, ждала звонка в надеже, что мне пойдут на уступку и снизят цену. В 15:00 раздался долгожданный звонок!!! Ураааа, у меня будет операция!!! Как потом пошутил мой парень «порезали по прошлогоднему тарифу»
Операцию назначили на 10 апреля, предупредили, чтоб перед операцией не кушала и не пила. В клинику я приехала в 10 утра спокойная, даже не переживала. На теле сделали разметку и провели в палату, там я переоделась (мне выдали халатик ,шапочку и тапочки). Побеседовала с анестезиологом и меня провели в операционную. Я легла на операционный стол, мне в вену вставили катетер. Видела, как привязывали руки и ноги, но страшно не было, а потом Шорена Шотаевна (анестезиолог) сказала сейчас немного закружиться голова, я закрыла глаза и почувствовала легкое головокружение. Помню только сказала: «ага, кружится и теплая дрожь по телу» и……а дальше я очнулась в постели под одеялом. Боли не было, еще действовала анестезия, я смотрела телик, позвонила всем и даже села и листала журналы. За мной приглядывала замечательная медсестра Тамара Павловна, она меня накормила и приносила таблетки, когда перестал действовать наркоз. Мне сказали, что первая ночь самая тяжелая и заснуть я не смогу, а я взяла и уснула и поспала так сладко, что утром проснулась только от будильника. Мне сделали обезболивающий укол и отправили домой.
Дома заранее были куплены прописанные антибиотики и обезболивающие, выпила 2 таблетки кетанова и легла спать. Проснулась от жуткой боли в груди, было не подняться с кровати, мой парень аккуратно придерживая под головой помогал мне встать. Прошлась до кухни закружилась голова, было немного тяжеловато дышать. Выпила еще обезболивающее, полегчало. Левая рука первый день не хотела двигаться, правая с трудом держала кружку, чувствовала слабость. На теле был небольшой отек над грудью и под грудью, но синяков вообще не было. Долго не могла привыкнуть спать на спине, сильно затекала (сча сплю как убитая). Первые дни было, конечно, тяжеловато, но сносно. Голову мыть сама не могла(дней 5 мне ее мыли). На работу я вышла на 4-й день после операции, чувствовала себя хорошо, вот только двери тяжело было открывать, подружка помогала.
Сегодня 14 день после операции, чувствую себя замечательно, почти вернулась к прежнему образу жизни. Завтра мне снимают швы.
Если кого-то интересуют какие-то вопросы - обращайтесь. Извиняюсь за столь длинный текст, но очень надеюсь, что он был кому-то полезен. Так что девчонки, кто мечтает об операции, не бойтесь, не так уж это и больно, 4-5 дней можно потерпеть
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 21:40
пообщаетесь, я думаю он тебе понравится а еще есть хороший хирург, Салиджанов, он мне швы снимал (Гайк Павлович улетал), так вот он мне тоже очень понравился как хирург, с ним тоже можно поконсультироваться
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 21:59
кстати про Салиджанова я к нему обратилась со своей проблемой и он, именно ОН направил меня вот на этот сайт За это ему большое спасибо, а то я бы и не узнала про этот конкурс ни за что в жизни
Врач классный Успокоил меня
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 09:34
ну вот видишь как все замечательно
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 11:30
Очень красивые сисечки получились !!!
А скоро имплант немного опустится и грудь примет более натуральную форму... Охх, красота будет неописуемая !
Да и сейчас вполне на уровне !
Поздравляю с ценным бьютиПриобретением !
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 11:31
А еще ложбинка ооочень классная !!!
Это большая редкость!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 12:57
Ложбинка Даааааа мне тоже она очень нравится., Здорово зделали
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 20:31
да, мне тож нравится спасибки девочки за прекрасные коменты
прям засмущали
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 20:51
Lese4ka, ну ты сказанула сударыня привыкай, теперь придется очень часто смущаться от комплиментов
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 09:20
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 09:38
позавчера случился конфуз, я потянула мышцу открывала дверь в подъезд, и что-то как-то тяжело она открылась и я немного потянула руку, чувствовала небольшой дискомфорт в левой груди Вчера съездила в Гайку Павловичу, он меня посмотрел, сказал что все хорошо, чтоб я не волновалась, сказал небольшой отек есть, но все будет хорошо
так что девочки аккуратнее открывайте двери, они могут причинить боль
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 16:12
ПРивет. Ой какие сисечки получились.... класс! а когда чуть опустятся вобще глаз не отвести...
ох....а я вся на нервах ....9 мая операция....и у меня что-то паника началась
В конкурсе по увеличению я тут тоже зарегистрировалась, но ждать и надеяться не стала.....все уже назначено, хочу воплотить свою мечту! ставить будут 380мл
ой деуучкиии....чей-то будет
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 16:14
myppzilka
надеюсь получится как у тебя на аватаре
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 16:34
 Lese4ka   позавчера случился конфуз, я потянула мышцу

Котька!!! ну ка аккуратнее будь, перевелись джентельмены блин =(( никт одверь не открывает
 Lese4ka   надеюсь получится как у тебя на аватаре

Да аватарка классная сама в нее влюбилась
Не переживай главное, все уже назначено. Уверенна все пройдет отлично!!!!
будешь титьками потом сверкать
У кого делать будешь? какие импланты?

Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:30
 kes   ПРивет. Ой какие сисечки получились.... класс! а когда чуть опустятся вобще глаз не отвести...
ох....а я вся на нервах ....9 мая операция....и у меня что-то паника началась
В конкурсе по увеличению я тут тоже зарегистрировалась, но ждать и надеяться не стала.....все уже назначено, хочу воплотить свою мечту! ставить будут 380мл
ой деуучкиии....чей-то будет

приветик да ...побольше моих будет
а фирму какую выбрала? кто хирург?
ух ты, не только у ветеранов 9 мая будет праздник
будем держать за тебя пальцы крестиком, глазки ноликом!!!
а паниковать не стоит, поверь ты вообще во время операции ни чо не почувствуешь, почувствуешь только когда анестезия пройдет, а там уже поздно будет, надо будет потерпеть несколько дней. в такие моменты очень важно чтоб кто-то близкий был рядом и первые дни помогал вставать, одеваться, мне даже голову мыли
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:33
 myppzilka   
Котька!!! ну ка аккуратнее будь, перевелись джентельмены блин =(( никт одверь не открывает

мой джентльмен в тот момент был не со мной. думаю иначе бы конфуз не случился
сейчас уже вроде мышца перестала бо-бо, так что снова радуюсь жизни
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:45
 Lese4ka   так что снова радуюсь жизни

Я за тебя рада солнц Когда бельишко покупать будешь? блин в нем наверно вообще глаз не оторвешь от титек
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:49
 myppzilka   Я за тебя рада солнц Когда бельишко покупать будешь? блин в нем наверно вообще глаз не оторвешь от титек

на выходных поеду за первым комплектом белья жду не дождусь
потом выложу фоточки сеня попробую (если найду время) вылезти в аську.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:59
 Lese4ka   сеня попробую (если найду время) вылезти в аську.

ШИкарно, давай жду с нетерпением
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:22
Ипланты cereplas (франция), надрез под грудью, анатомы. Ага теперь 9 мая не только День Победы праздновать буду но и годовщину сисичек
Сегодня сдала все анализы. Хирургов обошла несколько, но один только мне внушил уверенность, вернее это вобще на каком-то уровне эмоциональном было....а так они все одинаково говорят....про хирурга расскажу после операции , если он разрешит.
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:39
 Lese4ka   будем держать за тебя пальцы крестиком, глазки ноликом!!!

ой спасибо...и я сама за себя все пальцы скрещу

 Lese4ka    в такие моменты очень важно чтоб кто-то близкий был рядом и первые дни помогал вставать, одеваться, мне даже голову мыли

муж рядом будет ухаживать, ну и отлежусь 10,11 мая, а вот 12 по-любому на работу вот уж не знаю как это все будет
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел