Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
330 человек
Сейчас на форуме 330 гостей
Просмотров:
623'929'830
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ура! У меня будет операция!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2009 года в 12:29


Ура! У меня будет операция!

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед.
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед. На сайте www заказала себе карточку со скидкой, стала ждать, когда ее пришлют; тем временем определилась с имплантами (выбор остановился на Arion, устроила цена и качество).
Как только пришла карта, сразу же записалась на консультацию в ОТТИМО, почему-то приглянулся мне хирург Бабаян Г.П., хотя везде писали что он больше специализируется по ринопластике нежели по маммопластике. Сама я живу в Зеленограде, поэтому до клиники мне добираться 2 часа, из-за пробок опоздала (а консультация была записана на 8 вечера, раньше мне с работы было никак не уехать), меня подождали и вежливо приняли, хотя в 20:30 уже все обычно домой уходят. Гайк Павлович рассказал всю необходимую информацию, посмотрел, и выбрали импланты Arion объем 320 разрез под грудью (очень уж мне хотелось иметь 3-й размер).
Когда консультация закончилась, я поняла что это тот самый хирург и хочу делать грудь только у него, но когда узнала цену - радости стало меньше. Из-за кризиса цены на пластическую хирургию и импланты увеличились. Даже моей скидки было недостаточно до той суммы, на которую я рассчитывала. Но мне повезло, в тот вечер около ресепшена стоял главный врач клиники Папава Екатерина Мировна и слышала что из-за нехватки средств я не могу сделать операцию, она предложила поговорить с администрацией чтоб снизить цену.
Весь следующий день я сидела как на иголках, ждала звонка в надеже, что мне пойдут на уступку и снизят цену. В 15:00 раздался долгожданный звонок!!! Ураааа, у меня будет операция!!! Как потом пошутил мой парень «порезали по прошлогоднему тарифу»
Операцию назначили на 10 апреля, предупредили, чтоб перед операцией не кушала и не пила. В клинику я приехала в 10 утра спокойная, даже не переживала. На теле сделали разметку и провели в палату, там я переоделась (мне выдали халатик ,шапочку и тапочки). Побеседовала с анестезиологом и меня провели в операционную. Я легла на операционный стол, мне в вену вставили катетер. Видела, как привязывали руки и ноги, но страшно не было, а потом Шорена Шотаевна (анестезиолог) сказала сейчас немного закружиться голова, я закрыла глаза и почувствовала легкое головокружение. Помню только сказала: «ага, кружится и теплая дрожь по телу» и……а дальше я очнулась в постели под одеялом. Боли не было, еще действовала анестезия, я смотрела телик, позвонила всем и даже села и листала журналы. За мной приглядывала замечательная медсестра Тамара Павловна, она меня накормила и приносила таблетки, когда перестал действовать наркоз. Мне сказали, что первая ночь самая тяжелая и заснуть я не смогу, а я взяла и уснула и поспала так сладко, что утром проснулась только от будильника. Мне сделали обезболивающий укол и отправили домой.
Дома заранее были куплены прописанные антибиотики и обезболивающие, выпила 2 таблетки кетанова и легла спать. Проснулась от жуткой боли в груди, было не подняться с кровати, мой парень аккуратно придерживая под головой помогал мне встать. Прошлась до кухни закружилась голова, было немного тяжеловато дышать. Выпила еще обезболивающее, полегчало. Левая рука первый день не хотела двигаться, правая с трудом держала кружку, чувствовала слабость. На теле был небольшой отек над грудью и под грудью, но синяков вообще не было. Долго не могла привыкнуть спать на спине, сильно затекала (сча сплю как убитая). Первые дни было, конечно, тяжеловато, но сносно. Голову мыть сама не могла(дней 5 мне ее мыли). На работу я вышла на 4-й день после операции, чувствовала себя хорошо, вот только двери тяжело было открывать, подружка помогала.
Сегодня 14 день после операции, чувствую себя замечательно, почти вернулась к прежнему образу жизни. Завтра мне снимают швы.
Если кого-то интересуют какие-то вопросы - обращайтесь. Извиняюсь за столь длинный текст, но очень надеюсь, что он был кому-то полезен. Так что девчонки, кто мечтает об операции, не бойтесь, не так уж это и больно, 4-5 дней можно потерпеть
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 14:18
 танисемо   в питер поеду только завтра..9 лет там не была))) прошвырнусь по магазинчикам...)))
я делала в финскои клиники но в эстонии)))
возможно у них другая метода... ))
чувствую себя очень не плохо..хотя сеня опять обезбаливающее выпила перед сном...смеяться очень больно а я еще та хохотушка..вот вчера и насмеялась что грудь опять пластиковая стала и твердая..но сегодня вроде все нормализуется...
единственное что растроило так это новая растяжка на правои сисе((( синяя такая некрасивая..что делать!?


да, знаю, я тоже не могла смеятся толком(чувствовала себя Дженис из "друзей" с мерзким смехом)
растяжки не знаю честно говоря, у меня не было, знаю что от отеков и от синяков чтоб быстрее проходили надо спиртом или водкой протирать
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 15:48
В первый раз слышу, чтобы компрессионное белье можно было так сразу снимать.Ведь оно для того и нужно, чтобы имплант правильно прижился.Ничего не могу понять!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:28
 Cleopatra   В первый раз слышу, чтобы компрессионное белье можно было так сразу снимать.Ведь оно для того и нужно, чтобы имплант правильно прижился.Ничего не могу понять!

вот вот, и я про тоже. не зря же все ведущие хирурги Москвы говорят своим пациентам носить компрессионку и спать на спине, зачем им просто так над нами так издеваться
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:48
 Lese4ka   

Н И Ф И Г А С Е Б Е
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:49
Это я про то что во время месячных грудь перестала болеть
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 17:15
 hochushka   Н И Ф И Г А С Е Б Е

ага, знаешь как я обалдела, то всегда побаливала(немного правда), а сейчас даже не почувствовала, только увеличилась немного
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 07:37
Lese4ka, вот тут и приходиться призадуматься, что все таки операция еще и пользу дает, и не страшнее чем ношение лифчика, который все сдавливает и оставляет следы.
Одеваю пуш-ап на последнюю застежку чтоб хоть чтото торчало, и все сдавливается - ужас!!! Тоже думаю ничего полезного для груди и также это вечное потение в лифчике летом, тоже вредно!! Т.е. мучения на всю жизнь, а тут сделал грудь недельку поболело и всё, ты красива и никакого сдавливания и потения
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 09:49
 hochushka   Одеваю пуш-ап на последнюю застежку чтоб хоть чтото торчало, и все сдавливается - ужас!!! Тоже думаю ничего полезного для груди и также это вечное потение в лифчике летом, тоже вредно!! Т.е. мучения на всю жизнь, а тут сделал грудь недельку поболело и всё, ты красива и никакого сдавливания и потения

знакомая ситуация,точно так же страдала летом и купальник было стыдно одевать
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 10:14
Я рада за тебя Lese4ka, даже могу примерно представить как ты теперь счастлива
Ой скорей бы выйграть и сделатьгрудь, хочу такую же как у тебя
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 10:29
Lese4ka, красивей груди я еще не видела ни на одном сайте, значит ты единственная в Мире с такой офигенной грудью
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 12:24
 hochushka   Lese4ka, красивей груди я еще не видела ни на одном сайте, значит ты единственная в Мире с такой офигенной грудью

спасибки дорогая Пусть все твои мечты осуществятся
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 09:42
Пусть все твои мечты осуществятся
    


Спасибо, рейтинг конечно маленький, его не хватит на выйгрыш, но я все равно надеюсь что не проиграю!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 10:29
 hochushka   
Спасибо, рейтинг конечно маленький, его не хватит на выйгрыш, но я все равно надеюсь что не проиграю!

ты молодец
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 14:15
в субботу ходила к друзьям на свадьбу, платишко одевала с вырезом, мммм....красота, так и ловила не себе восторженные взгляды как это приятно и настроение от этого еще больше поднимается
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 15:39
мммДАААА, настроение точно поднимается когда на тебя кто-нибудь посмотрит
Ну почему в большинстве случаев голосуют уже за рожавших, я ведь тоже хочу быть красивой, тоже хочу чтобы муж на меня заглядывался и ...........
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 10:50
 hochushka   
мммДАААА, настроение точно поднимается когда на тебя кто-нибудь посмотрит
Ну почему в большинстве случаев голосуют уже за рожавших, я ведь тоже хочу быть красивой, тоже хочу чтобы муж на меня заглядывался и ...........

увы это так, поэтому на акции я не надеялась (( сама сделала ОП
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 22:14
Lese4ka, а можно тебя попросить голосовать за меня или ты уже выбрала для себя претендента?
Хочу попытаться попасть в группу фикс, и использовать карту красоты!
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 15:58
 Lese4ka   в субботу ходила к друзьям на свадьбу, платишко одевала с вырезом, мммм....красота, так и ловила не себе восторженные взгляды как это приятно и настроение от этого еще больше поднимается


ооооо! думаю ты всех поразила! Класс!!!!!
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 16:03
моим сисечкам 16 дней сегодня....чувствую себя на много лучше, вот только правая грудь хуже заживает и отек медленно сходит, надеюсь все скоро придет в норму....и будет мне счастье Шовчики заживают хорошо. Сплю исключительно на спине и компрессионку буду носить до победного, а то не дай Бог что!
Ношу пока водолазки....но смотрится уже очень эффектно, мужчины засматриваются...... чтоже дальше будет!!!! Верхнюю часть из гардероба придеться менять....вобще ничего не налезает, а если налезает на грудь, то заканчивается на пупке
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 16:05
 танисемо   единственное что растроило так это новая растяжка на правои сисе((( синяя такая некрасивая..что делать!?

Плохо.....может помазать кремчиками от растяжек?! или говорят еще можно оливковым маслом протирать....оно дает коже большую эластичность....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел