Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
783 человека
Сейчас на форуме 783 гостя
Просмотров:
626'590'304
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 июня 2011 года в 14:01


Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Девочки,потрясающая новость! Студия эстетической медицины с Крысиным,Савицким и Жуковым проводят летом акцию- минус 50 процентов-скидки на операции!
Правда я делала грудь у Крысина,не попала на эту акцию...но у вас есть на то возможность))) Увидела,решила всем сообщить, уникальнейшая возможность))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 19:26
Девочки! Держите за меня кулачки! Завтра мне будут попу делать! ОХ! как же давно я мечтала об этом...даже не верится..страшноооо! но очень интересно,как всё пройдёт!)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 01:10
ОГО!!! это у Крысина?? по акции?? ну ты даёшь!!!!!!!!!
УДАЧИ! Мы с тобой! Всё пройдёт отлично! уверена!!

PoiPiu , а как у тебя дела обстоят, ты всё участвуешь в акции и ко всем подряд на консультации бегаешь?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 17:59
ну не ко всем подряд я бегаю..не надо
я ориентируюсь пока на Савицкого,просто помимо него у меня было ещё несколько консультаций...
да,я уже хочу точно на сентябрь назначить!
NotYours! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! Наверняка,операцию уже сделали , и ты наслаждаешься моментами
если без язв,то ждём тебя на форуме с хорошими вестями!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 11:54
NotYours,удачи! я ещё никого не встречала на форуме,кто отважился бы на такую операцию! Пиши нам,Ка всё прошло,уже второй денёк отлёживаешься..на животе нужно лежать первое время,да? а ка долго? лёгкой реабилитации тебе и хорошего настроения!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 23:18
NotYours, ну что?? уж очень хочется тебя увидеть здесь онлайн) как прошла операция, как там мои любимые хирурги в СтудиоМеде?)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 13:46
Девочки!!!! Я тут!!!!!!!!!!!!! СНОВА С ВАМИ!) и с уже исполненной мечтой!!!!!!! ООО! Это нечто!!! В компрессионке-она так вообще огромная!!!!!!! Ну по порядку начнём!
Во-первых! Огромное СПАСИБО вам за поддержку! это очень приятно! очень!!!
Во-вторых. По поводу операции, приехала утром 5-го, начало трясти прям перед порогом клиники, почему не действовал новопассит-непонятно!))
Меня встретили, вышел Дмитрий Викторович,один раз улыбнулся-сразу полегчало потом началась подготовка к оп...наркоз,свет,туман и вот я уже с новой попой! мне казалось,что прошло 2 минуты! а в самом деле операция шла два часа. Имплантант установили под большую ягодичную мышцу,разрез всего 5 см, так что шовчики будут практически незаметны,как мне сказали.
Первые два дня я отлёживалась на животе..это оказывается дико неудобно,жутко надоедает,всё время хотелось перевернуться на спину,практически всё время спала,ягодицы сильно болели первый день,на второй чуточку легче. Немножко температура была, потом ок. Уже прошло 5 дней после оп,на попе всё сидеть нельзя,ещё ,как минимум,два дня....ооох! но,поверьте,это стоит таких мучений)) Швы снимут через недельку)) так что снова навещу своего дока,а так мне звонят,интересуются самочувствием) Очень!! и ОЧЕНЬ! Благодарна своему хирургу - Дмитрию Крысину! И всей клинике СтудиоМед! Вы потрясающие, очень заботливые и добрые люди. Пишу про весь персонал! Спасибо вам за исполнение давней мечты! Вообщем такая воодушевлённая , в шортах-компрессионке перемещаюсь по дому и смотрю на себя в зеркало!) Через полгода во всю займусь своим любимым бутишейком) А пока дома,лежу на кровати к верху попой и пишу вам) Спасибо ещё раз всем за поддержку!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 14:55
ОГО!!! Мои поздравления!!!!!!! Умничка! Вот и исполнилась твоя мечта! А почему так долго ждать- 6 мес? как ты себя сейчас чувствуешь, спустя столько времени?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:52
Честно, девочки. Об этих хирургах я только на этом сайте узнала.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:25
Видишь,как хорошо! Скоько нового можно узнать на этом сайте! поздравляю тебя с этим
NotYours! Ну что сказать? Очень рада за тебя!
Расскажи,было страшно? когда швы снимать? есть ли отёк? когда можно на попу садиться после операции?
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:25
Видишь,как хорошо! Скоько нового можно узнать на этом сайте! поздравляю тебя с этим
NotYours! Ну что сказать? Очень рада за тебя!
Расскажи,было страшно? когда швы снимать? есть ли отёк? когда можно на попу садиться после операции?
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 11:11
NotYours! Отпишись на ветке ГЛЮТЕО!) Там тебя расспрашивают обо всём!))) Про Крысина, самочувствие и т д) короче, ждём тебя!)))
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 17:41
Девочки , я поменяла хирурга!!! В СтудиоМеде! так получилось! представляете! всё-таки,что ни делается-всё к лучшему...мой док не смог бы меня прооперировать в сент, поэтому будет не он)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 13:23
Девчоки,я тут!) никуда не уходила)))
PoiPiu , теперь ясно! ну что ж! бывает! Крысин у нас во всём спец)) так что , я также желаю тебе удачи в акции и всем вам!)
SwetySun, спасибо! сейчас отпишусь!) не доходили руки до компьютера..! заживает всё не так быстро,как хотелось бы...
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:34
в смысле не так быстро? а как в целом результат или пока рано оценивать?
да,спасибо..как это ни глупо прозвучит-я не особо рвусь за победу. мне очень нравится этак клиника и хирурги. так что я вряд ли поменяю своё решение,какие бы не были результаты))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 12:31
я считаю, это правильно.
через три дня у меня будет месяц с оп. отёки были сильные, заживление не так быстро шло,как я думала, вот что я имела в виду.
но это стоит того, того о чём я мечтала. было оч больно ходить и сидеть в первое время особенно, но это нормально под общей нагрузкой веса на импланты,всё равно ягодицы будут более естественными и мягкими через месяц, после оп для оценивания результата должно пройти 2 мес, но оценивая сейчас-мне уже нравится. пока я ещё привыкаю к новому телу, чтобы воспринимать целиком всё, а не отдельно импланты и тело..но от формы я в восторге!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 03:27
ОГО! очень рада за тебя! респект хирургу! и тебе за терпение ! побольше тебе сил и здоровья!
я читала,что при глютео частенько бывают инфекции,заражения, у тебя не было такого? ты уже сняла бандаж?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 14:23
Нет,Слава Богу, не было ничего такого.
инфекции и заражения могут быть в следствие неопытности хирурга,у меня очень хороший док, я счастлива,что нашла его.
уже значительно лучше, привыкла к новому облику и ощущения уже , как будто всё своё. скоро буду фото
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 12:02
можем только порадоваться за тебя! честно говоря,лично мне очень интересно посмотреть на фото,особенно - до,после.
да,к попе труднее и дольше привыкать чем к груди.
слушай,а импланты груди и для глютео отличаются чем-то?? я имею в виду помимо материала)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 13:59
я о том же сейчас писала! если сюда не хочешь выкладывать, я с радостью напишу тебе свою почту!)))
вроде NotYours писала, тебе евросиликон ставили?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 01:02
да мы все напишем)но я думаю,она нас порадует вскоре)
Девочки.такой вопрос, читаю на форуме,что многие мажутся после опи контрактубексом, мне не говорили ничего такого на консалте...так надо или нет?
кто-то пишет,что швы только хуже стали после использования мази..вопрос для прооприровавшихся...когда вы спали уже на боку? я просто дико не люблю на спине..любимые позы- на животе ( омг , как я вынесу неделю после оп,а может и больше ) , и на боку конечно же.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел