Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
743 человека
Сейчас на форуме 743 гостя
Просмотров:
626'589'725
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 июня 2011 года в 14:01


Акция "Летний шопинг красоты" !! скидки 50 проц. на операции!!!

Девочки,потрясающая новость! Студия эстетической медицины с Крысиным,Савицким и Жуковым проводят летом акцию- минус 50 процентов-скидки на операции!
Правда я делала грудь у Крысина,не попала на эту акцию...но у вас есть на то возможность))) Увидела,решила всем сообщить, уникальнейшая возможность))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 11:53
я вот тоже заметила этрт факт))) но ничего,девочки,не отчаиваемся)) к тму же я не буду смотреть и ждать чьих-либо результатов..наверное без акции будем попу делать! а то реабилитироваться ещё 3 месяца...
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 00:07
Я вот тоже сейчас думаю, стоит ли ждать до конца лета или может сделать сейчас пока каникулы.. Была на конкультации у Алексаняна!!! Очень понравилось... Может посоветуете))) как думаете!!!?!?!?! Савицкий или Алексанян?!?))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 23:39
Не знаю Алексаняна-поэтому Крысин
шучу) по груди-тебе нужен Савицкий!!! летс гоу! давно бы на твоём месте смоталась в СтудиоМед и всё разузнала..ну а я скорее всего..да что уж..точно не буду ждать августа,дождусь зарплату и пойду попу делать. уж невтерпёж
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 23:42
Вероник...если мне не изменяет моя память..кто-то здесь писал..и не одна девушка,может больше..собирались тоже к Савицкому ехать..может вместе и соберётесь?))))
попу,кстати,мне лично не так страшно делать ,как грудь) хотя,если знаешь , у кого делаешь,то можешь не париться.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 20:11
да,да.. про меня пишешь я собиралась к Савицкому,но чтоб время зря не терять,стрчу в блоге и заодно ещё хочу к парочке доков сгонять. Расскажите про Алексаняна! Я сейчас поглощаю и обрабатываю любую информацию
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 21:11
Я у Алексаняна по конкурсу грудь сделала. Считайте, приз с неба на голову свалился. Я и не мечтала о таком подарке судьбы. У меня был птоз, хотя дама я нерожавшая. Видать, последствие гормонального сбоя. Чтобы не быть голословной, выложу свои фотографии До пластики.





23 июня я по конкурсу сделала грудь. На консультации решили с Тиграном Альбертовичем, что будем увеличивать через разрез под грудью. По ареоле мне не хотелось вообще, чтобы железу не травмировать. Установили мне МакГаны, анатомические, 270.

Это грудь после. Здесь ей еще недели нет.





Ну и вот буквально на днях фоткала бюстик!



Тигран Алексанян, конечно, отличный хирург! У него есть вкус. Он еще, как выяснилось, имеет непосредственное отношение к искусству - он художник. Поэтому все его пациенты - как с полотен Дали.
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 22:44
Простите, но не самый лучший вариант демонстрирует Алексанян. Вам бы легкую пексию по хорошему надо.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 21:37
Спасибо за рекомендацию, но я довольна и без пексии! Хирургу видней!
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 09:28
мм,мне нравится вид сбоку
скажите,девочки,а кто-нибудь ставил себе cereform? на сайте видела здесь всего одну работу у девушки,она фото выкладывала. хотелось бы ещё посмореть)
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 21:54
Девченки, простите, пропала ненадолго))) все бегаю, думаю, голову ломаю...расскажу вкратце .. Пару месяцев назад была у Крысина... Впечатления остались положительные, но что-то останавливало! Нашла этот сайт, и мне на самом деле очень понравилась грудь Зарины! Очень красиво!!! От всей души Вас поздравляю с таким раскошным преобретением!!! была на консультации у Тиграна Альбертовица!!!! Оооочень приятный, обаятельный человек... Работы очень понравились... Прям душа лежит! Была так же у Бабаяна... Все вроде тоже на уровне, профессионально, но как говориться все познается в сравнении )))) по мне в Алексаняне сочетается все!!! И мягкость, и жесткость ))) и профессионализм и талант!!!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 22:02
Может посоветуете... Уже не сплю две недели по ночам.... Не могу определиться с размером! Свой 1 тканей много, птоза нет но грудь очень широко расположена(((( 370 или 410 маки анатомы....???)?)? Я не худенькая... Ну кг 60 при росте 165()()()( хочу чтоб грудь была пышной и стояла сосочками вверх))))) ням-ням))) посовеееетуйте
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 11:43
Вероник,всем бы такими не худенькими быть))) мысленно взвесила себя и сравнила
могу сказать,что подруга ставила 370,потом расстроилась немного,но она и хотела больше...
таки ты у Алексаняна будешь оперироваться или Крысина?
я вот тоже скоро к нему поеду,будем день назначать. Ура,ура,ура))
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 06:13
Я это сделала))) Тигран Альбертович просто золото!!! Только вставать в кровати невозможно больно!!! Особенно в левой груди! Прям резь жуткая! Очень волнуюсь из за этого!!! Поделитесь опытом()()(()()() пожалуйстаааа очень больно
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 10:09
Вероника, ты у Алексаняна грудь делала? Супер Фотки покажешь? Какой имплант, что за доступ?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 23:38
Да у него))))) он супер!!! Старается, беспокоиться!!! Хирург от Бога! Маки 370 анатомы
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 11:38
Всё-таки между Крысиным и Алексаняном ты выбрала второго))) а почему?) Тебе же вроде Крысин тоже понравился?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 20:03
Понравился, а когда пришла на консультацию к Алексаняну, то сразу поняла- мое!!! Он и по человечески мне понравился и как хирург, работы его посмотрела... Девочку наглядно пощупала через две недели после ОП... Все на высоком уровне.... И цена ))) лучше)))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2011 года в 18:58
Jiujitsu (Poipiu), слышала про cereform,но работы вживую не видела..на фото-грудь как грудь ,красиво аккуратно получаются, по мне-так как те же самые маки...более детально не знаю..наверняка есть какие характреристики и особенности,которые отличают их от остальных..
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 20:40
Юху-хууууууууу! Назначен день! Не дожидаясь акции делаю глютео! ура-ура-ура)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 08:37
ооо! а чего это ты ждать не стала результатов? или ты не участвовала в студиомедовской акции??
и когда же день X ??

PoiPiu,а ты ездила ещё к кому-то кроме Савицкого,пока блог ведёшь свой?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 06:12
ну у меня наполеоновские планы на осень!)) так что нужно с операцией ускориться...поэтому...к превеликому сожалению! не жду результатов акции..но блог свой вела и завела)
день икс назначен на 5 августа!)))
уже скоро...бррр! страшно! и хочется!
надеюсь,всё пройдёт
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел