Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
272 человека
Сейчас на форуме 272 гостя
Просмотров:
624'122'029
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 91  >
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 19:01
ну вот, обнадежили немного,что все будет хорошо, у меня, если все ок, 18 день X Спасибо!
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 19:40
Tata33, да конечно все будет замечательно! В конце концов, даже если и больно будет, то все равно не дольше 2-3 дней! А вообще, я уверена, все будет супер! Удачи тебе!
Ты тогда отпишись, как у тебя все пройдет и по своим ощущениям! Я буду ждать! ;)
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 20:35
Спасибо, обязательно напишу что и как, сама читаю этот форум постоянно последнее время, готовлюсь морально Мне хирург сказал- 3-4 дня, а потом уже легче
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 06:45
а у меня хирург спросил, есть ли в планах еще дети-кормление(дочку я до года кормила). Так и определились с доступом.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 12:54
Ну да, конечно, доступ через ареолу наименее благоприятный для дальнейшего использования груди по ее прямому назначению (т.е. кормления)...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 15:04
Девочки,мне тоже как-то не весело совсем(((сегодня 4ый день (доступ под грудью 320мл евросиликон.2 дня после оп рвало так церукал не спасал-побоялась выписываться попрасилась остаться в клинике ешё на день- согласились доплачивала 5000 но считаю что сделала правильно.в клинику ложилась при весе 50 а домой приехала 49 )я надеялась что будет уже легче,но нет боль такая что ни чего не радует!!!!кетанов спасает на час а потом опять пипец полнейший!!я не думала что я плохо переношу боль-рожала 2 раза без обезболивающих,ТАТУ тоже на живую но с этим не чего не сравнится....да к тому же через компрессионное бельё видно что левая грудь выше(((( может выровняется,мне туда-в верх бинтов подпихнули после того что я сказала что грудь неровная(да ещё ответили ну у вас же и были не совсем одинаковые) .сиськи я не видела почемуто не показали а я просила((((перевязка через 3дня не уйду пока не увижу!!всеже надеюсь грудь выровняется,боль забудется пока набираюсь терпения,но даже если будет криво неуверена что когда нибудь решусь на корекцию
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 16:12
Элечка, привет! Милая, держись, все будет хорошо, боль скоро пройдет и все забудется. Это просто сейчас так кажется, что это не пройдет никогда, а через несколько дней будешь об этом вспоминать уже в улыбкой!
Да не переживай ты, вначале асимметрия бывает очень у многих (у моей подруги тоже была сразу после ОП, и сейчас прекрасная грудь! ) !
Так какой доступ все-таки вы сделали?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 16:23
Дашундрик,спасибо родная за поддержку!!!!хоть обнадёжила ))))доступ под грудью.
Я тоже насстроена набраться терпения и переждать
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 16:29
Да, конечно, не переживай! Мне подружка говорила, что ей не раз после ОП на перевязках что-то там подкладывали, подпихивали - все выровнялось в конечном итоге!
Размер-то, самое главное, нравится?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 17:35
Размер не выглядит не естественно просто большая грудь 3го по-моему,но учитывая что я очень похудела конечно не очень "комельфо"- кости игрудь но я знаю точно боль пройдет прибавлю пару кг и должно быть хорошо
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:41
Эля, я не знаю что и сказать... Все, что ты описываешь, действительно проходящее...
Но мне повезло больше, ждала, боялась, не спала, а потом ничего, ни болей, ни ассиметрии, ни че го!!!! кроме температуры небольшой.... Перерыла перед операцией весь инет в поисках информации по реабилитационному периоду.... И она мне совсем не оказалась нужной, тк у меня все по другому, даже странно...
Поэтому потерпи немножко, видишь, тут не одна ты такая, все будет
Девочки, смотрю на свои сообщения, они без фото что не так делаю? Вроде бы все при креплю... В почту приходит сообщение, что кто то отвечает, а я не вижу! Я дурак?
Вот и сейчас наприкрепляла.... Где они? Сайт работает нормик? Может что то не так делаю?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 11:55
Асимметрия случается. Как ни странно, но грудь может по разному восстанавливаться) у одной больше отек, у другой меньше. Надеюсь,что она не связана с некорректной постановкой и все будет хорошо. В любом случае. посмотреть на результат удастся только недельки через 2 после операции.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 23:52
Девочки,невыдержав боли позвонила Хирургу(я понимаю оп и всё такое но одно дело распиранее,каменение а другое будто бы тебя режут из нутри)он мне посоветовал компрессионнку ослабить --и о счастье я наконец то за столько дней смогла свободно дышать,и двигаться не так больно....и хоть как то начала про новую грудку думать,а то всё было как в очень страшном сне..... короче может кому нибудь пригодится что боли которые не утихают могут быть от чрез мерного давления компрессионного белья!((Я конечно не заявляю что боли нет ,но это можно терпеть не то что раньше
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 12:07
     Девочки, привет всем. Может кому пригодится.
Операцию сделала 12.11.2011.Доктор Мариничева Ирина Геннадьевна. Врач от Бога... Доступ через ареолу с коррекцией ареолы. Мак Ган анатомы 410 профиль 420 мл. Меньше никак, так как весь объем грудки не заполнился бы... Когда кормила, носила белье Д.Выкладываю фотки до, в клинике после "разметки" и через 30 часов после операции. Пока еще рановато оценивать, но кое-какие выводы сделать можно...
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 14:56
Ляля (LeraZ), я тебя поздравляю! Wow, так круто! Я даже не думала, что через 30 часов все уже так клево может выглядеть! Супер! Очень за тебя рада! ))) Как самочувствие, кстати?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:02
Спасибо за оценку, Dashundrik. Самочувствие в норме. Постепенно прихожу в себя. Сегодня могу уже вставать с кровати, опираясь на руки - считаю это прогрессом. Сейчас за руль, и в садик за куклой. Мне некогда "болеть". Хочу поделиться с девочками: когда увидела результат - БЫЛ ШОК. Спросила доктора, не переборщили ли мы с размером??? А она говорит, что когда отек сойдет, грудь чуть опустится, станет более естественной формы. Да и при моем росте 1.76 м... Потом, типа, спасибо скажу. Ну что ж, она профи - ей виднее... Муж спросил: "О, там что, литра по 2 ????" Новые грудки и правда несколько шокируют...
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:44
А, Ляля, больше - не меньше! По-любому еще уменьшится, многие девочки говорят, что из-за отека чувствуешь себя Памеллой Андерсен.
А твоей доченьке сейчас сколько? Вы уже большие, тебе уже не приходится ее на руки брать? Вот это, конечно, основной момент которого я боюсь: мы еще маленькие и я себе не представляю, как можно так долго ребенка вообще не поднимать?...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:35
Как здорово,что Вы так быстро"отошли", мне тоже будет "некогда" болеть, поэтому верю в лучшее, за руль,надеюсь, через неделю смогу сесть..
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 18:45
Dashundrik, моей младшей 2.5.В машину посадить,одевать на ручках приходится...
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 19:58
Вот-вот, та же темя, правда, мы еще меньше! Как ты планируешь это делать? Тебе сколько времени врач не разрешил ничего поднимать?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:17
Девочки, как и обещала, выкладываю шовчики, как только появилась возможность.


Правда только один вариант, т.к. фоткала на перевязке, быстро.
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 09:57
Мариничева аккуратно сделала тити
Потом шовчики поближе покажи
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:22
Dashundrik, прости, не ответила тебе сразу.Врач-то мне ограничила нагрузки, пылесосить нельзя, полюби себя и т.п. Но как с детками-то??? И потом, я уже ОЧЕНЬ в норме. Не думала, что так легко перенесу процедуру в принципе.5 дней прошло, а я уже почти забыла, если бы не бронежилет.На четвертую ночь проснулась НА БОКУ !!!!!!! А месяц надо спать на спине.
Пластырь остался только на ареоле.Да и синяки везде, где только можно.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 14:38
Ляля, я, конечно, не хочу тебя и никого из девочек пугать, просто я реально знаю случай, когда девочка через неделю после ОП резко подняла своего ребенка и у нее имплант сместился так, что пришлось делать повторную ОП (у нее, правда, был доступ через подмышку, а при нем, как известно, карман формируется большего размера, но все равно...).
Так что, девочки, пожалуйста, будьте аккуратнее!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 13:15
И я это сделала, вчера, сейчас дома лежу, лёжа как-то спокойнее, вставать тяжеловато, расхожусь - нормально,терпимо, от наркоза отошла очень легко, доступ по ареоле.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 14:14
Tata33, поздравляю от души! Доступ по ареоле - самый лучший, на мой взгляд, самый "безболезненный" в послеоперационном смысле доступ.Так что мы с тобой "легко отделались". Только вот я устала от отеков. И не смотря на то, что в груди прибавилось - похудела я на 1.5 кг за неделю после операции. Вернее сначала поправилась на 1.2 кг (из которых 840 гр - новая грудка), а теперь вот похудела. Я правда, чтобы особо грудь не раздувало пью триампур (мочегонное), а то прям сил не было на 5-6 день. Может, тебе мой опыт тоже пригодится.Доступ у нас одинаковый...
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 18:45
Ляля, а где у тебя отёки?Сама грудка отекла или рядом(живот,руки)?Надо нам пережить первые деньки...жидкость ограничиваешь?
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 22:07
Tata33,у меня сначала были отеки везде: живот, ребра, руки, попа, бедра... На 5-6 день грудь от отеков так разнесло, что думала лопнет, аж подмышками мешались мои новые шары. Первые три дня пила много, очень хотелось. Сейчас реже, и колесики помогают, правда далеко от унитаза не уйдешь...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел