Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
864 человека
Сейчас на форуме 864 гостя
Просмотров:
626'923'375
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 октября 2009 года в 18:20


21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Ставлю повторно свою фоточку грудки (2 недели после ОП)
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 18:22
Сегодня была у доктора на приеме (2 недели 2 дня), левая грудка ни как не хочет заживать, точнее шовчик, небольшое воспаление милиметров 7, капнули мне туда стволовых клеток и марганцем намазали , вот сижу поглаживаю и уговариваю ее чтоб заживала скорей!
Начала мазать кремами грудки и правый шовчик!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 20:24
Хочушка я рада за тебя!!!Пусть шовчик твой быстрее заживает!!!Сиси супер и через компрессионку видно!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 23:33
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 01:04
 hochushka   2 недели после ОП

как время быстро летит, желаю что-бы результат радовал всю жизнь))))))
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 16:53
Спасибо большущее девочки
О Лана то что время летит это точно Думала, мучаясь от боли, буду с трудом один день переживать и помнить о каждом, но все быстро заживает и безболезненно.
Все время после операци спала как убитая, с наслождением в палате смотрела телевизор. Врачи и мед сестры удивлялись что у меня ничего не болит Шутила, сама в туалет ходила, правда 2 раза тошнило после того как вставала, ну да ерунда
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:19
Здравствуйте девочки! Я тоже сделала операцию 21 сентября, и тоже не заживает правый шовчик(((( Очень переживаю((( Вообще у меня заживление по разному протекает, левая грудка вообще супер, а правая поплотнее и шов, примерно 1см не сростается. Может кто подскажет, подбодрит новичка.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:26
 Safa   Может кто подскажет, подбодрит новичка.

Ну подсказать ничего не могу, это ко врачу, а подбодрить - это легко. Все заживет обязательно, вот у меня до сих пор корочки на швах, а оп была 5 сентября, ну ничего, у каждого по разному заживает
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:32
Спасибо, врач говорит, что все прошло для правой грудки более травматично, т.к.был мастит раньше и спайки пришлось немного надсекать, когда карман делали, соответственно и нагрузка на разрез была более длительной. Но он подмокает немного, хотя воспаления нет. Сказал мазать Солкосерином, а мне кжется, что от него только хуже
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:43
Спасибо, врач говорит, что все прошло для правойгрудки более травматично, т.к.былмастит раньше и спайки пришлось немного надсекать, когда карман делали, соответственно и нагрузка на разрез была более длительной. Но он подмокает немного, хотя воспаления нет. Сказал мазать СолкосериномЮ а мне кжется, что от него только хуже
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 19:58
Хочушка, ты извини, что я у тебя в темке, я еще не сориентировалась, пошла свою создавать
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 20:02
Дааа, совпадения Тоже правой грудке пришлось не легко, т.к. она меньше была, тоже были "технические проблемы" как врач сказал
Мне мазали шовчики 5 раз на перевязках, блин забыла чем, ну типо йода, чем то таким
И хотя правой грудке пришлось не легко она ыстрей заживает шовчик уже мажу медермой.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 20:19
А другой уже зарос полностью? Мокнет? Чем обрабатываешь?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:57
Safa, да ты не переживай, можешь писать в моей темке!
Вообщем второй шовчик зажил полностью!
Сегодня сново была на осмотре, удивительно быстро стал заростать второй шовчик, маленькая дырочка осталась с 1 мм, вот что значат стволовые клетки
Мажу этот шовчик марганцем, а тот который сразу зарос медермой, мазь для косметических рубцов.
Тити мажу лиотон гелем и фастум гелем 1:1 сверху полиэтиленовый пакетик, и компрессионку надеваю.
СЕГОДНЯ Я ВЫМЫЛАСЬ Господи никогда не ощущала такой радости от мытья. 3 недели - это срок Жаль что нельзя полежать в ванне понаслождаться в горячей водичке как раньше
В понедельник уже 3 недели, как же быстро время пролетело
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:59
Доктор в восторге от моих сисей. Ему сильно нравится результат
Муж даже ревнует, злится что долго на приеме была, а там очередь большая
ООО я такая счастливая
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 19:54
Молодец! Поздравляю тебя!!! Слушай, а мне вообще ничего не говорили на саму грудь мазать.....хм... у меня тоже ранки открытой осталось где-то 3-4мм, я ее протираю спиртиком а потом салкосерином, еще мне врач говорил , в самом начале, куриозином мазать. Правдаговорят, сколько врачей- столько мнений. А как сама грудка? Не болит? Меня беспокоит какая-то странная гиперчувчтвительность соска на "проблемной" груди
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 21:04
Грудка не болит! Только когда сильно напрягусь , то мышцу больно, но не сильно!
У меня вначале на правой грудке сосок вообще онемел, теперь восстановился но ощущения не очень приятные! Но гиперчувствительности нет! Сиси снизу тоже пока онемевшие, но я уверена что неделя вторая и все будет ОК
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 21:53
Хочушка а от куда такой рецепт волшебного коктейля из двух мазей и пэ пакет, это все для чего? А я сегодня решила избавиться от корочек на швах, с одной груди хорошо отошло, а на др. не получилось, заживает все медленно и шовчик широковат
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 22:30
Девчушечки,для того что бы ничего не беспокоило время должно пройти и не малое.У меня полностью чувствительность восстановилась ближе к 6 мес.А гиперчувствительность сосков и сейчас есть,но это клево.Муж только докасается.........готовченко!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 22:32
 lana3112   Хочушка а от куда такой рецепт волшебного коктейля из двух мазей и пэ пакет, это все для чего? А я сегодня решила избавиться от корочек на швах, с одной груди хорошо отошло, а на др. не получилось, заживает все медленно и шовчик широковат


Коктель действительно наверное чудодействующий!!!А не пробовала просто мазью от отёков мазать?И к чему такие сложности назначают
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 06:01
Рецепт о двух мязей сказал хирург, мне конечно не очень то и нравится ходить хрустеть этими пакетами, ну надо значит надо
Ну вот они от отеков От синячков!
Ну там сказано еще 2-3 раза в день мазать, но это уже с ума сойти можно!
Тем более у меня не так уж все заплыло отеком и синячек, т.е. небольшой кровоподтек или что это ну вообщем ничего страшного.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел