Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
852 человека
Сейчас на форуме 852 гостя
Просмотров:
626'923'299
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 октября 2009 года в 18:20


21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Ставлю повторно свою фоточку грудки (2 недели после ОП)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 19:41
endi1000, а я в Тюмени
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 01:40
Видимо поэтому и цены такие.Я собираюсь делать в Москве.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 09:12
Уррррааа! Девочки, шовчик полностью закрылся!!! Хочушка, ты еще в компрессионке? Бесит меня она уже((((Тут попробовала одеть нормальное белье, больно шовчики, прийдется еще недельку потерпеть.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 16:07
А у меня на правой тити шовчик открылся в выходные
Щас опять мажу марганцовкой, начал затягиваться
Ну что такое то на одной тити, то на другой
А я как то вроде и привыкла к копрессионке
Но мне еще 1 месяц остался, кстати завтра 1 месяц моим новым сисям
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 16:08
Мне кажется шов открылся у меня из-за того что раньше времени врач разрешил помыться в ванне, я конечно не долго лежала, но ивдимо хватило!
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 15:33
Мне врач сказал, что компрессионку уже можно не носить! Но одела я обычное бельё и больше часа не смогла в нём быть как-то всё заныло, заломило. Пришлось обратно в компру переодеться. Всё стянуто, приятно так в ней!
Хочушка, а тебе твой врач рекомендовал 2 мес. в компрессионке ходить? Наверно это и правильней! А шовчикам твоим скорейшего срастания
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 16:33
 Tanya13   Но одела я обычное бельё и больше часа не смогла в нём быть

Значит тебе еще рано снимать компресионку, у меня такое было в первый месяц после оп, когда снимаешь компру и хочется побыстрее ее обратно надеть. А сейчас, уже после 1,5 мес, замечательно себя без белья чувствую, вчера целый день без компры ходила и никаких неудобств, только я не просто белье купила, а топик тянущийся, очень удобно.

А белье, надеюсь, у тебя без косточек?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 17:49
Да да . я когда компру стираю, тоже типо такого топика одеваю
А компру носить 2 месяца! ну впринципи этот месяц быстро прошел, думаю и второй пролетит!
Шовчик уже лучше, уже затягивается
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 22:05
Мне врач ничего не говорил про то, какое именно бельё нужно после компры носить. Но я слышала, что с косточками нельзя. У меня с косточками только, топика такого нет и купить не получится Если не вредно и дальше стянутой ходить, то я и в компрессионном похожу до тех времён, когда можно будет в обычном с косточками ходить Тем более до двух месяцев рекомендуют в компре. Я думаю, может резинку, та что сверху просто отрезать и получится тот же топик! Мне то красоваться не перед кем (пока)
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 22:18
Лена, скажи, как твои рубчики выглядят сейчас, когда корочки отошли? У тебя ведь по ареоле доступ был? Чем мажешь? Просто у меня с одной стороны как бы наплыв тканей произошёл на месте разреза, то есть ареола не натянута а сморщена снизу над разрезом. А на другой груди хорошо. Вот думаю, может потом натянется. Но если "хороший" сосок подвижен и натянут (он же и крупнее), то этот буд-то прихватили к более глубоким слоям тканей, он как бы пришит и зафиксирован, и он не расправляется.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 23:28
 Tanya13   Лена, скажи, как твои рубчики выглядят сейчас, когда корочки отошли?

Муж смотрел на мою грудь и сказал: "У тебя грудь улыбается", вот так и выглядит)))))))) А если серьезно, то как полосочка розоватокрасная толщ до 3мм, но все ровно и гладко, если рукой провожу, то их не ощущаю, только если надовить, то внутри под кожей чувствуется уплотнение, почему у тебя такой рубчик не знаю, у всех рубцевание по разному происходит. А белье с косточками ни в коем случае до полугода, а если раньше, то из-за давления всякие нехорошие последствия могут быть. Так что убери его с глаз долой, только если очень редко и на пару часов можно надеть.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 23:32
 hochushka   А компру носить 2 месяца!

я до полутора поносила, а потом 2 недели только на ночь. Ой у меня радость -на правой груди восстанавливается чувствительность соска.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 07:43
Девочки, у меня очередной косяк(((( Из шовчика проблемного, который только затянулся вылезла ниточка внутренняя, и вокруг нее воспаление((( К врачу поеду сегодня, будет мне ее выдергивать. У меня такое чувство, что если за нее дернуть, то у меня все там распустится Вобщем сплошные расстройства А по поводо компры, мне сказали, что месяц носить не снимая, а второй месяц- на рночь, но я из за шва еще постоянно в ней.
Хочушка, не переживай, попробуй Солкосерил, у меня по крайней мере с ним процесс заживления пошел раза в 3 быстрее, и многие хирурги его советуют.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 16:01
 lana3112   А белье с косточками ни в коем случае до полугода, а если раньше, то из-за давления всякие нехорошие последствия могут быть.

Спасибо за предостережение Придётся тогда купить всё же что-то типа топика плотненького, раз пол года нельзя косточки. Я просто подумала, что может нельзя тем, у кого шов под грудью, а оказывается не имееет значения. Под грудью, к стати, самое больное место у меня было, вот только недавно перестала рассасывающей мазью мазать. В том месте где кожу отслаивали для новой субмаммарной складки.
Поздравляю с возвращением чувствительности! У меня хоть с этим всё в порядке
 lana3112   Из шовчика проблемного, который только затянулся вылезла ниточка внутренняя, и вокруг нее воспаление

Я тоже, когда корочки отошли, увидела кусочек ниточки в рубце. Взяла, да пинцетиком вытащила сама! Врач ведь снимал швы, поэтому ясно было, что это просто кусочек остался!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 16:22
 Tanya13   Я тоже, когда корочки отошли, увидела кусочек ниточки в рубце. Взяла, да пинцетиком вытащила сама! Врач ведь снимал швы, поэтому ясно было, что это просто кусочек остался!

Вот ты смелая какая, сама вытащила, а я запаниковала и к хирургу поехала, тоже ниточка под корочкой была
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2009 года в 15:42
Я вчера сделала, что нельзя было! - в сауну ходила Сначала планировала просто за компанию, но париться не хотела. А потом не выдержала и раз 5-6 потом сидела в парилке, правда грудь прикрывала полотенцем, и в бассейне в холодном плавала. Вот не знаю теперь, будут какие последствия Правда сегодня отметила явное размягчение груди, но это однозначно - хорошо! Так может париться наоборот полезно?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2009 года в 17:20
 Tanya13   Правда сегодня отметила явное размягчение груди, но это однозначно - хорошо! Так может париться наоборот полезно?

Как интересно а как окружающие реагировали на твою грудь?
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2009 года в 20:02
 lana3112   

Мы ходили большой компанией, но никто не был в курсе о моей операции, точнее знали, что ОП была, но я говорила, что опухоль удаляла. Просто в моём бедственном материальном положении (трое детей, кредит на квартиру огромный, в разводе) люди просто бы не поняли моего поступка. Я думаю, кроме бывшего мужа (а он тоже с нами был), никто ничего не заметил, а может просто не стал выяснять. А мужу, я сказала, что гормоны пью после ОП, вот и выросло! Он даже предложил вспомнить былое пригласил в гости с ночёвкой
Ещё, я подумала, раз увеличение кровоснабжения улучшает заживление, то может правда вреда нет в бане! но при условии, грудь в 2 слоя полотенцем прикрывать, чтоб не нагревалась
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2009 года в 14:16
 Tanya13   Мы ходили большой компанией, но никто не был в курсе о моей операции, точнее знали, что ОП была, но я говорила, что опухоль удаляла.

Я бы такими вещами не шутила
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2009 года в 18:28
Девочки правый шовчик плохо заживает
Видно вторая титка обиделась что ей стволовых клеток не дали
Корочка то появилась, но вокруг покраснение, заживает ну очень медленно!!!
Уже 1 месяц и 7 дней соски смотрят также вниз совсем мало поднялись, чегоя и боялась
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел