Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
623'929'653
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужна информация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 сентября 2009 года в 15:51


Очень нужна информация

У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. На второй даже речи о меньшем объеме не шло по параметрам. Девочки спасайте, я в растерянности. Я худая, 166 ростом, 75 грудная клетка, как это чудо может на мне смотреться, не много ли. Я почему то сразу как то прониклась к доктору, но очень хочется на картинки посмотреть, помогите найти и скажите мне хоть что нибудь хорошее.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 16:47
фоточку бы вашу чтоб примерно приглядется что вам лучше подходит
А так удачной операции и отличного результата, думаю доктор знает что делает, да вы и у хирурга могли попросить фотографии прооперированных, чтобы он вам показал что примерно у вас получится.
Еще вариант облазить весь инет и поискать подобные, удачи
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 17:07
Я думаю ради мужа не стоит вообще, знаю девушку, которая на грани развода с мужем сделала оп, так он вообще изменений в ней не заметил, даже не просек что произошло.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 17:09
Не догадалась спросить и не могу найти в инете никак. А можно предположить какой размер может получится, хоть примерно, у меня сейчас 1единчка.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 17:11
lana3112 У меня нет конфликта с мужем, он как любил меня так и любит, просто интерес угас сексуальный, и скорее всего от того, что как то я себя запустила, заТЁТкалась.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 17:27
 lana3112   hochushka

А фотку какую надо, топлес? А то у меня, по известным причинам, только в лифчиках, последнее время.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 17:36
конечно топлес ну можете в кофте
Если единичка думаю 3,5 -4 получится, Ну это я так примерно
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 19:19
Соглашусь с Хочушкой но скорее всего 3.5 размер. с твоим ростом и грудной клеткой по моему отличненько будет а вес какой?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 20:35
sv100, ой как интересно, мне уже результат хочется посмотреть
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 22:20
 hochushka   а вес какой
55 кг где то. Так и не нашла такого объема, насмотрелась, теперь боюсь, даже меньшие такими огромными кажутся.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 12:10
Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. На второй даже речи о меньшем объеме не шло по параметрам. Девочки спасайте, я в растерянности.[/quote
Первая не понравилась,потому что Ментор предлагали?Какой бред!!!А что вы знаете о этих имплантах?Опять реклама МакГанов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 12:26
 tata-76   tata-76

Не надо быть такой мнительной, у вас проблема что ли, раз слово сух режет? Для меня вообще ничего не значат ни названия ни цифры, поэтому и написала, может они как то отличаются и кто то разбирается. Не может же доктор настолько ошибаться?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 14:03
 sv100   Не надо быть такой мнительной, у вас проблема что ли, раз слово сух режет? Для меня вообще ничего не значат ни названия ни цифры, поэтому и написала, может они как то отличаются и кто то разбирается. Не может же доктор настолько ошибаться?

У меня никаких слава Богу пролем нет ,чего и вам желаю!!!Просто ,когда что-то пишите предоставляйте факты,а не писанину!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 14:50
 tata-76   предоставляйте факты
Какие факты то?
Сори, пошла читать другие топики и поняла, у вас тут просто кто то рекламирует макган, поэтому вы так и реагируете. Не я без рекламы, я реальный персонаж. Я просто в вкратце описала свои путешествия по теме. Меня беспокоит именно размер.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 15:19
вообще ничего не поняла, звонила сейчас врачу с вопросом "какой размер будет" она ответила 2+. Вообщем я окончательно запуталась
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 16:06
2+
Странно!
Мне кажется все импланты хорошие, главное чтоб организм не отверг и быстро все зажило. Да и в принципе дело каждого какие ставить, че ругаться то.
Я хотела сначала Арион, думала они дешевле Ментор (с ними работает мой хирург), а оказалось что цена одинаковая, вот и не стала отказываться от Ментор, раз уж врач с ними не одну 5-летку работает
Я тоже вешу 55, рост 165, под грудью не помню сколько, ну думаю уж у вас sv100 ну никак не может получится 2+ 370 мл
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 16:54
У меня такая каша в голове. Первый хирург очень меня смутил, я час у него провела, он рассказывал про контрактуру, что она у всех образуется, зависит только насколько плотная, сейчас читаю и удивляюсь. Про анатомические сказал, что они часто смещаются и лучше ставить круглые. сказал что 290 и 3шка будет, а чем тяжелее имплант, тем больше проблем в последующем, как раз с контрактурой и тд и менять придется лет через 5-10. Сказал еще что, конечно может поставить любой имплант пожеланию. Второй только после обмеров по таблице стал предлагать, сперва правда Арионы с двойным гелем, я их и примеряла в компрессионке, а потом макган, потому что он по акции дешевле получается, арионы с двойным гелем прикольные были на ощупь, но меня жаба задушила. Когда я заикнулась о первом враче и 260-290 сказал, что в таблице нет меньших на меня по размерам и получится неестественно. Вот мандражую, может в обмерах ошибся второй доктор? Девочки, я сегодня анализы сдала в понедельник операция к 9.30, если чего в анализах не вылезет (тьфу, тьфу, тьфу). Может гдето почитать можно, как правильно подбирается имплант по размеру, может есть у кого ссылочки на специальную литературу, ну учатся же они где то этому, может к еще к кому то на консультацию сходить, я боюсь вымя получить, у меня даже в кормление больше 2шки небыло никогда, да и фигура всегда была как у пацанки(46кг), только последние 5 лет хоть какие то формы появились при 55, бабищей я становится боюсь, не перестроюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 13:00
Я была на консе до ОП у трех доков и все в один голос говорили один размер,поэтому мне не понятно ,почему ваши так расходятся во мнениях,тем более на столько Если у вас уже назначена Оп,то вы выбрали уже док,так и ставьте столько сколько говорит этот док!!!А на счёт имплантов есть 3 ведущих фирмы и они практически ни чем не отличаются друг от друга!!!Главное в имплантах это поверхность шероховатая(текстурированная) и когезивный(густой,не вытекающий)гель!!!И если честно,первый раз слышу,что анатомы чаще смещаются!! А 290 это думаю тройка(не совсем может полная,смотря какой исходный ваш размер).
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 16:08


    фоточку бы вашу чтоб примерно приглядется что вам лучше подходит

Вот
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 17:34
Вот дам сайтик там Ментор 300 мл установила девушка мне вот они нравятся, у нее тоже небольшой птозик
Блин так трудно определить если честно, даже по фото, Ну думаю не меньше 350 мм, а раз предлагал доктор 370 так и ставте.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 17:54
370 хорошо будет и размер троечка, даже больше получится, удачной оп
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел