Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
869 человек
Сейчас на форуме 869 гостей
Просмотров:
626'923'458
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужна информация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 сентября 2009 года в 15:51


Очень нужна информация

У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. У меня странная история, о маммопластике еще неделю назад даже не думала. Вот так бывает, живешь себе, работаешь, детей растишь и к 40 уже о старости думаешь, а тут тебе...Месяц назад засекла мужа с сисястой любовницей, ну и задумалась. Конечно я старше и грудь у меня уши спаниэля, но 2е прекрасных деток и стаж безмятежного брака 19 лет. Психовала психовала и пришла к выводу, может и не стоит все коту под хвост, может поработать над собой. На следующей неделе операция, оплачена, ставить будут макган 410 высокий профиль 370 или 375мл(подзабыла) Была всего на 2х консультациях, на первой мне супер не понравилось, предлагался круглый ментор 290 максимум, да и замеры доктор делал небрежно. На второй даже речи о меньшем объеме не шло по параметрам. Девочки спасайте, я в растерянности. Я худая, 166 ростом, 75 грудная клетка, как это чудо может на мне смотреться, не много ли. Я почему то сразу как то прониклась к доктору, но очень хочется на картинки посмотреть, помогите найти и скажите мне хоть что нибудь хорошее.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 18:55
Да удачной оперции Ждем обязателно к нам сново после операции с новыми впечатлениями и фотографиями, очень интересно!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 20:45
Вот на счёт удачной ОП это точно!!!Удача в этом как ни где нужна!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 20:51
А мне кажется ,что не более 325!!!Трудно сказать!!!Бери максимальный объёмчик,по совету дока!!!Вроде грудная клетка у тебя хороша!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 22:33
Спасибо девочки, успокоили.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 11:24
Выписали меня вчера. Мучаюсь теперь. Без обезболивающих немогу, сплю по 40 минут полусидя. Компрессиона так все сдавила, что вздохнуть сложно, это наверное опухло все там. Особенно беспокоит правая грудь вместе шва, что то там щипит. Когда станет легче? Пожалейте меня.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 11:42
 sv100   Когда станет легче? Пожалейте меня

Потерпи еще дня 4, у меня состояние улучшилось примерно через недельку после оп, время быстро пролетит, сначала тоже казалось, что эта боль никогда не кончится. У меня ничего не щипало, но любые болезненные ощущения это нормально, у тебя же операция была. И к компресионке скоро привыкнешь, и спать с каждым днем все больше будешь по продолжительности. Расскажи какой размер выбрали?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 11:52
я вообще запуталась, оказывается 370 мг это был Арион двухгельный о котором речь сперва шла, а потом мы резко переключились на маган (сейчас сертификат достану) 27-мх130-410 На коробке кроме этого номера была цифра 410g Я сейчас в зеркало смотрю и плачу, это тыквы... жесть, неужели так и останется (я просила поменьше )
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 12:14
Успокойся, много еще никому не было, сейчас отек и форма только через несколько недель естественная будет. Вот отек сойдет, еще скажешь, что маловато получилось
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 12:24
а тебе что прописывали из лекарств в послеоперационный период?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 12:25
Какие-то антибиотики, там в упаковке 4 капсулы, по одной на каждый день и кетанов, тоже не более 4 дней пить, но у меня ничего кроме спины не болело
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:17
sv100, ждем фоточек
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:57
 sv100   а тебе что прописывали из лекарств в послеоперационный период?

Я пила сумамед и мазала Траумель С
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 23:16
 sv100   

Ну если 410 поставили, это уже слишком! Может всё же эти цифры что-то другое означают? И как так врач не прислушался к желанию пациентки? Странно... Я, например, пришла и сразу сказала, что не хочу, чтоб смотрелось вульгарно. Врач сказал, значит 270. Потом я пришла домой, налила в целоф.пакет воды - 270 мл, вложила в лифчик под грудь, чтоб прикинуть. Показалось, что многовато даже! А тут 370! Или ещё хлеще 410!
Ну теперь уже что сделано, то сделано. Не расстраивайся, а скорей поправляйся! А разрез где был? под грудью наверно?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 12:09
 Tanya13    Потом я пришла домой, налила в целоф.пакет воды - 270 мл, вложила в лифчик под грудь, чтоб прикинуть. Показалось, что многовато даже! А тут 370! Или ещё хлеще 410!

Вы не хирург и не можете точно сказать кому много, а кому мало, объем зависит от исходника и в случае SV100 данный объем возможно был очень даже правильным.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 16:45
 Tanya13   Tanya13
В том то и дело, врач сказал, что именно такой размерчик в самый раз. Они же как то по обмерам подбирают, по "платформе", выбор был только средний профиль или высокий. Хотя ....Пофик уже, лиж бы болеть перестало и зажило все побыстрее. Сегодня видела свои дыни, доканала их на перевязке "что то не так, вы мне правду скажите" Два хирурга осматривали, все хорошо говорят. У меня правую сиську сводит, когда я хожу, вот натурально сводит, прям всю половину грудной клетки, прям перекареживает всю, щас еле от магазина дошла, чуть в обморок не упала, уже неделя после операции и такая фигня. "ну может нерв говорит задели" и что мне теперь всю жизнь вот так вот корежится. Ни кто не слышал ничего про такое?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:06
 sv100   В том то и дело, врач сказал, что именно такой размерчик в самый раз. Они же как то по обмерам подбирают, по "платформе", выбор был только средний профиль или высокий. Хотя ....Пофик уже, лиж бы болеть перестало и зажило все побыстрее. Сегодня видела свои дыни, доканала их на перевязке "что то не так, вы мне правду скажите" Два хирурга осматривали, все хорошо говорят. У меня правую сиську сводит, когда я хожу, вот натурально сводит, прям всю половину грудной клетки, прям перекареживает всю, щас еле от магазина дошла, чуть в обморок не упала, уже неделя после операции и такая фигня. "ну может нерв говорит задели" и что мне теперь всю жизнь вот так вот корежится. Ни кто не слышал ничего про такое?

Не волнуйся у меня тоже так было,это пройдет скоро.Никакой это не нерв.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:07
 sv100   

У меня тоже так было и тоже с права сильнее мышцы сводило. Начиная с бока, на всю грудную клетку сверху и между грудями. Так у тебя? Ощущение такое же, как если бы ногу свело. Это мышцы спазмируют, так и должно быть! Их же потревожили! У меня спазмы полностью прошли через 10-12 дней.
Ты уже по магазинам расхаживаешь? Я 2 нед. точно никуда не ходила. А первую вообще только лежала! Опасно, вдруг ту же дверь в магазин будет тяжело открывать, напрягёшь мышцу сильно, а нельзя. Мне врач говорил, чем меньше движений, тем быстрее заживёт! Так что осторожней там! Скоро болей будет минимум
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 20:22
Да именно такие ощущения, только начиная снизу, там где шов. Спасибо девочки успокоили. Я уж подумала у меня последствия какие неправильные. Вот сейчас левая стала ныть сверху, но это видимо я действительно напрягла мышцу, с кровати слезала к звонящему телефону(вечно трубки раскиданы по дому), облокотилась на левую руку сильно. А как же пишут, что можно через 4 дня на работу и за руль...
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 20:33
 sv100   

Да...тоже помню, как на 4 день после ОП вспоминала, что можно вести уже привычный образ жизни! Ну если привычный - это лежать и сидеть, то тогда можно!!! Машину водить только через 3 нед. получается, девочки писали, раньше больно мышцы. Я б на работу точно не смогла бы выйти! Помню первые 5 дней обезболивающие пила и помногу, пока желудок не заболел и спала круглосуточно попеременно по 3-4 часа.
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 20:45
Я еще боюсь, что они сдвинутся, анатомы же. Тут сестричка "добренькая" обронила, что могут, от резкого движения или под своим весом, а вес у меня почти по поллитра в каждой (410). По моему я уже с ума схожу от ограниченности в движении.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел