Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
315 человек
Сейчас на форуме 315 гостей
Просмотров:
626'706'677
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Косметика Форум Все специалисты Обыденнов Сергей Александрович

Форум / Все специалисты / Обыденнов Сергей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение: 3.67
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 апреля 2008 года в 20:27


Обыденнов Сергей Александрович

Пластичский хирург

Научная деятельность 1980 — 1983 г. аспирант кафедры оперативной хирургии КГМИ. 1984 г. — защита кандидатскую диссертацию. Доцент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии КГМУ.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2008 года в 20:27
Ничего этот дядя не умеет.Хотя вроде как раскрученный.Представьте даже обрезание криво сделал да и шрамы не смог убрать чисто с кожи.Короче, не ходите пожалейте себя.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:53
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 12:46
Хочу сказать лишь одно: у меня была проблема вросшего ногтя, удалял на одной ноге 9 раз, а на другой 6. Этот кошмар все не мог закончиться и повторялся из года в год. После обращения в "Клинику эстетической медицины" я избавился от этой проблемы, тьфу, тьфу, как говориться! Оперировал сам Обыденнов, было не больно, а период реабилитации был короткий.Резульатом я остался доволен, вырос полноценный ноготь и я этому очень рад. Всегда есть положительный и негативные отзывы, но у меня только положительные эмоции связанные с Обыденновым.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 16:41
    У меня была проблема вросшего ногтя, удалял на одной ноге 9 раз, а на другой 6. Этот кошмар!

vital, все эти 9 раз вам делал операцию один и тот же хирург? Если да, то надо было сразу поменять врача. Подробнее можно узнать детали Ваших опытов?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 18:47
Этот врач мне лино очень понравился ( была до него унескольких) и вниманием к пациенту и результатом процедуры - получилось то что обещал (ни больше не меньше ). Собираюсь к нему на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 15:28
Делала у доктора фейслифтинг. Получился хорошо!
Спасибо огромное!
Роза
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 15:29
Увеличение груди надо делатьт только ту него
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 13:21
Сделала у него грудь. Очень довольна. 678
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 13:22
После посещения клиники эстетической медицины я уже полгода хожу в отличном настроении. Огромное спасибо всему персоналу и Сергею Александровичу лично! Операция прошла отлично, реабилитация тоже и эффект прям как я хотела! Еще раз огромное человеческое спасибо!!!!!!
Авторитет: 106
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 13:48
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 20:03
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 09:59
Кто делал ринопластику и блефаропластику у Сергея Александровича?
Напишите отзывы.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 17:03
Он мне делал блефароплатику - спасибо. Я довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 14:39
мне тоже он делал блефаропластику 5 лет назад. до сих пор я довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 18:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2009 года в 19:15
липосакцию живота сделала у него в клинике. Замечательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2009 года в 13:47
Ничего этот дядя не умеет.Хотя вроде как раскрученный.Представьте даже обрезание криво сделал да и шрамы не смог убрать чисто с кожи.Короче, не ходите пожалейте себя.
]
Абсолютно согласна. ВО-О-ОБЩЕ ничего не умеет. Была проблема медицинская+эстетическая. В результате испортил красивого человека, так, что жить не хочется. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ДОКТОРУ. А лучше вообще никуда не ходите.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2009 года в 06:40
Сергей Александрович клосно делает операции . Я очень доволен. Спасибо ему очень большое. Дима.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 22:59
Поверьте человеку понимающему в пластической хирургии - Обыденов С.А. - это лучший пластический хирург г.Казани!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 12:33
Делала у Обыденного абдоминопластику, лет 5 - 7 назад, разошолся внутренний шов, никакой помощи и внимания не получила. Живот выглядит безобразно, шрам не исчез до сих пор.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:19
А у меня живот после абдоминоаластики очень хороший. Прошло тоже 4-5 лет. Спасибо С.А. Людмила
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 09:53
Спасибо за прекрасныю грудь Лариса
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 16:22
Привет всем! Собираюсь сделать у Сергея Александровича ринопластику... Отзовитесь, кто уже делал ее у него! Стоит, не стоит??? Совсем запуталась после такого разнообразия отзывов...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 12:43
 ninok_elf   Привет всем! Собираюсь сделать у Сергея Александровича ринопластику... Отзовитесь, кто уже делал ее у него! Стоит, не стоит??? Совсем запуталась после такого разнообразия отзывов...

Теперь мне понятно, что и доктор с хорошей репутацией может делать неудачные операции. На Вашем месте я бы поинтересовался ЛОР - отделением в 16 ГБ у нас в Казани. Там супер специалист по носам (профессор).
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 10:30
Спасибо большое, гость, обязательно приму к сведению.
На счет неудачных операций я полностью согласна. Никто не может дать 100 процентной гарантии. У того же Павлюченко, который в рейтинге на первом месте, и стоимость операции у которого доходоит до заоблачных цен ( я узнавала - на все про все выйдет примерно 200тыс.) отрицательных отзывов в 2 раза больше, чем положительных.
И тем не менее, буду ждать советов с нетерпением.
Заранее всем спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 17:00
 ninok_elf   И тем не менее, буду ждать советов с нетерпением.

У меня был опыт неудачной операции у этого доктора. Теперь я категорически против всех пластических операция. Знаю людей, которые реально не хотели жить после неудачной операции у отличного хирурга. Поэтому может вам не делать рино. На фото Вы симпатичная, а носик может только подчеркнуть индивидуальность. Вот у меня тоже уши торчат и я хотел их "приклеить", но теперь я их просто обожаю и никому не дам.
Но если вы уж так хотите, то в Казани 3 пласт. хирурга с полож репутацией: это Обыденнов, Богов (РКБ), Тахвиев (в Ж/д больнице). Но 16 ГБ не забывайте. Те все-таки общие пластические хирурги, а там професор делал все в носах и внутри и снаружи.
PS Пожалейте и полюбите свой имеющийся нос.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 19:18
Спасибо.... теперь за комплимент
Поверьте мне, я в жизни много нюансов своей внешности сделала своими изюминками Но вот носик никак не дает покоя. Я же не говорю, что мне нужно слепить новый нос; всего лишь подкорректировать. Может поэтому я неособо боюсь неудачного результата.
А на счет 16ой ГБ... этот профессор что, и пластику делает? И на счет внутренностей...у меня как раз правая перегородка носа с рождения искривлена. Так что мне видимо дважды к нему надо
Имечко его не подскажете??
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 00:52
да, можно мне тоже имя? Очень интересуюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 00:53
ninok_elf, расскажите, пожалуйста, как прошла операция, к кому обратились в итоге?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 12:48
 ninok_elf   А на счет 16ой ГБ... этот профессор что, и пластику делает?

Этот профессор просто супер. Только к нему. Пластику делает, но немного. Когда я лежал, видел таких. Он АСС в своем деле и оборудование у него АСОВСКОЕ. Нигде в Казани такого нет. Когда мне операцию делали стояли дядьки-врачи с Росова, Волгограда и др. А запись у меня есть в ПК. Представляете вся ОП записана изнутри с подробными комментариями. Первый раз видел свой нос внутри. Он уж сто процентов не нарушит функция носа., а пластики ведь ничего там не понимают.
 ninok_elf   лучше поинтересуйтесь сколько пациентов погибли в результате его "деятельности
А это мне уже интересно, как это погибли? Я вот тоже считаю крайне пострадавшим себя.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 13:25
ФИО его здесь наверное нельзя оставлять, это ж форум Обыденнова, но могу сказать, что фамилия его достаточно интересная. Его в любой больнице Татарстана знают. В ГБ вы сразу поймете о ком речь. И как человек совершенно не высокомерный, не такой "занятый" для пациентов, как "некоторые другие".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 22:11
Опасная личность! Результат операции зависит от того, с какой ноги он сегодня встал....Перед тем , как идти к нему на операцию , лучше поинтересуйтесь сколько пациентов погибли в результате его "деятельности "( после той же маммопластики и абдоминопластики), я уже не говорю о просто искалеченных людях....И никакой ответственности! Подумайте перед своим решением! Лично я - даже врагу своему не пожелаю оперироваться у него! Удачи!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел