Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Юля (Юллиана)


Суббота, 8 декабря 2018 года в 20:20
     
Масло хорошо конечно, но мне кажется сыворотка Imira C&E будет лучше. Она тоже натуральная и витамины самое главное в ней есть. Она мне кажется как-то лучше увлажняет и питает кожу, к тому же разглаживает морщины еще.
Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 08:46
     
Пожалуй я тоже соглашусь с тем, что некоторые участники рекомендуют сыворотки. Они реально хорошо питают и увлажняют кожу. Лично сама пользуюсь Imira C&E, хотя многие другими разными. Думаю дело просто индивидуальное, кто к чему привык. Я вот боюсь экспериментировать, так как мне эта нормально избавляет от сухости и стянутости кожи.
Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 16:29
     
от чего чего, а натурального то особо не встретишь. Везде добавлены химические компоненты. У меня Imira C&E, в принципе по составу пойдет, есть витамины и коллаген даже. Ну вот у меня не возникало аллергии, а вот от предыдущей была. Собственно поэтому и тоже решила только натуральные продукты. да ничего так нормально увлажняет, надолго этого эффекта хватает. Могла бы еще чего-нибудь порекомендовать, но вы же про натуральное тут спрашивайте.
Среда, 31 октября 2018 года в 17:44
     
Ну вот я например в последнеевремя Imira C&E применяю, эт сыворотка такая. Взяла она меня тем, что натуральная она и витамины есть. Подруга моя косметолог и вот подарила мне, мол пробуй. Ну и попробовала, понравилась. Хоть кожа действительно увлажненной держится длительноее время и цвет ее как-бы другой стал, так сказать улучшился. Вообщем кто чем пользуется, у каждого свои способы.
Суббота, 27 октября 2018 года в 14:42
     
Мне больше всего нравится крем Imira C&Е, который мне реально понравился. Он натуральный и содержит тот же коллаген, который отвечает за молодость кожи, если кто не знает. Пользуюсь на самом деле не так давно, но результат конечно заметила быстро, не ожидала если честно. Морщинки то пропали, это и сестра моя заметила. Даже сказала, что цвет кожи стал лучше. Вообщем теперь можно без проблем на люди появляться!