Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1192 человека
Сейчас на форуме 1192 гостя
Просмотров:
621'651'884
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Увлажнение кожи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 сентября 2016 года в 14:07


Увлажнение кожи

Чем лучше всего увлажнять кожу в течение дня, в помещении и на улице? Чувствую, что кожа пересушенная, на лице, на руках и на теле, на ногах так вообще микротрещинки появились.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 11:36
девушки, скажите, а как определить, когда кожу нужно увлажнять? я только зимой обычно это делаю. Нужно ли летом?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 00:12
Я вообще, где не встречаю информацию, пишут, что ее регулярно нужно увлажнять, просто подбирать соответствующий уход, зимой - питательный, а летом - увлажняющий.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 17:04
     Увлажнение
Попробуйте капсулы для лица "Черная жемчужина" или сыворотку с EGF(с эпидермальным фактором роста) от компании BE21 - эффект сразу, а при регулярном применении забудете о сухой коже. Ну а для ног отличные маска-носки ультрапитательные, никаких трещин не будет. Посмотрите здесь- be21pro.ru
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 13:48
Для меня очищение тоже очень важно, а косметику предпочитаю американскую. Пользуюсь кремами Lefery ACR и проблем сухости или старения кожи нету.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 07:57
Я пользуюсь кремом Боро Дерм для проблемной кожи, а именно для сухой. Я какими только кремами не пользовалась, но только он делает так, чтобы мое лицо не шелушилось. Еще у него очень хороший состав, так что попробуйте.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 18:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 01:18
Перед увлажнением нужно четко понимать, какой у вас тип кожи. Потому что для каждого типа разный уход нужен, разное увлажнение. Вот http://makeup.ru/article/chto-nuzhno-znat-ob-uvlazhnenii-kozhi примеры. Еще есть базовые правила.
В холодное время года лучше мазь использовать. Она оставляет на коже защитный слой, потому как полностью не впитывается. Для жирной кожи лучше использовать гели. В теплое время года нужно пользоваться легким увлажняющим и солнцезащитным кремами.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 10:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 13:26
     Всем советую!
А я уже не первый год пользуюсь косметикой Мон Платин и очень довольна. Даже в зимний период кожа всегда увлажненная и в тонусе. Также радует запах кремов, для меня это тоже очень важно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 13:40
     Совсем забыла!
Если вдруг кому нужно кидаю ссылку http://saleoffmonplatin.ru
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 08:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 02:38
     достойно
Марка БОРО ДЕРМ очень хорошая, мужу посоветовали от грибка купить крем, потом и я себе для лица взяла, как раз у меня щас проблемы с лицом, лечусь и нашла хороший увлажняющий крем, который быстро сохнет и кожа не липкая после него, а то с хорошим кремом у меня всегда проблема.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 мая 2017 года в 22:11
Мне кажется в течении дня лучше всего термальной водой пользоваться, на макияж ведь больше сверху ничего не нанесешь...я сама сейчас пользуюсь от Avene, но хочу какую-нибудь другую попробовать
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:54
мне, лично, помогает маска Ultra Facial Overnight Hydrating Masque, хорошо увлажняет кожу.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 19:03
На самом деле сейчас очень много различной косметики. Вопрос ведь весь в том, чтобы правильно определить свой тип кожи, понять ожидаемый эффект и уже тогда определяться с маркой крема. Да и опыты, конечно, без них никуда. Пробовать и сравнивать.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 19:37
Я сейчас ищу ночной крем, мне хотелось бы уже с омолаживающим эффектом. Но пока как-то не могу определиться, раздумываю. Ведь из этой серии средства не самые дешевые.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 20:33
Однозначно можете брать виши vichyconsult.ru/nochnoj-krem-uhod-vichy-liftactiv-supreme у меня вот такой и я не нарадуюсь! Кожа стала более упругой и эластичной, он как раз ночной.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 16:52
У меня по увлажнению фаворит - это обычный аптечный физиогель.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:23
увлажнение нашей коже надо 100%... игнорировать нельзя.... а то опомнишься когда поздно будет.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 13:24
Добрый день. Что только не перепробовала при уходе за лицом, к сожалению, ничего не помогало. Но узнала про центр результативной косметологии Forma в Нижнем Новгороде и прошла процедуру софтлифтинга и знаете, она превзошла мои ожидания. Осталась довольна. Девчат, советую.
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 16:16
     Увлажнение кожи
Водный баланс кожи надо пополнять как изнутри, так и снаружи. Для этого надо пить больше воды и правильно питаться, протирать кожу мицеллярной водой и пользоваться увлажняющим кремом. Еще с сухостью кожей отлично справляется такая процедура, как биоревитализация. Сама регулярно прохожу эту процедуру. Благодаря биоревитализации я забыла, что такое сухость и стянутость кожи. И главное, мелкие морщинки полностью исчезли и цвет лица преобразился. Так что, я теперь выгляжу на лет 5 моложе своих лет)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 23:42
Добрый день девочки! Прошу помощи в поддержке сайта, мы продаем средства для макияжа под известным немецким брендом "Zoeva" в России, вся наша продукция оригинальная и сертифицирована. Прошу вас ознакомиться с нашим ассортиментом, спасибо за участие!
www.zoeva-cosmo.ru
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 17:44
Ну вот я например в последнеевремя Imira C&E применяю, эт сыворотка такая. Взяла она меня тем, что натуральная она и витамины есть. Подруга моя косметолог и вот подарила мне, мол пробуй. Ну и попробовала, понравилась. Хоть кожа действительно увлажненной держится длительноее время и цвет ее как-бы другой стал, так сказать улучшился. Вообщем кто чем пользуется, у каждого свои способы.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел