Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Kamelia (Камила11)


Четверг, 27 мая 2021 года в 10:27
     
По подтяжкам я точно лучшего хирурга не знаю. Помню, когда-то такой же фурор производил Эльчин Мамедов. Он престарелых женщин превращал после эндоскопии в офигенных "сучек".. простите за мой русский Тут то же самое...



Это эндо лба + эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов
Суббота, 22 мая 2021 года в 18:42
     
Я вам честно скажу, у меня после операции даже будто выражение лица поменялось. Раньше будто бы всегда было недовольным из-за взгляда, а сейчас после пластики век глаза открылись, а лицо стало выглядеть приветливее. Ну, или я сама благодаря операции преобразилась)) Я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у хирурга Марины Четвериковой и очень довольна тем, как она меня прооперировала. Веки верхние подтянулись, сами глазки стали более открытыми, а под глазами исчезли морщинки и отеки.
Воскресенье, 22 апреля 2018 года в 13:28
     
А у меня с планированием проблемы. Вечером иду домой без сил. Хоть и знаю, что правильный отдых, питание и сон влияют на тонус, состояние тела и кожи. Но у меня не получается.
Четверг, 19 апреля 2018 года в 22:08
     
А пиявки на половых органах - не приятно. Мне на копчик ставили - сутки кровь шла. Такая реакция. Как подумаю, что их ставят за ушами для красоты и на половые органы. Это мне сутки кровоточить??? Увольте от напасти)))
Kamelia (Камила11) Косметологические проблемы: Прыщи
Четверг, 19 апреля 2018 года в 22:03
     
Важно чистить лицо с утра и на ночь. И пользоваться косметикой, подходящий вашему типу кожи. Скраб, маски, ванночки. А есть еще лечебные препараты с цинком, вроде. Важно, все это делать регулярно!!!
Четверг, 19 апреля 2018 года в 21:58
     
А у меня вопрос по варикозу. Есть такой неприятный пунктик. Да и ножки с упругой кожей и подтянутой попкой.
Четверг, 19 апреля 2018 года в 21:55
     
Дома не выклыдываешься на все 100 %. Жалеешь себя. А в спортзале есть стимул, да и не хочется "облажаться". Как говорила моя знакомая: "Я что за бесплатно должна пресс качать?"
Четверг, 19 апреля 2018 года в 21:52
     
Состояние ногтей после акрила я восстанавливала, не соврать, месяца три. Больше я к такому опыту не возвращаюсь. А гель-лак мне очень нравится. И удобство, и красота. Даю только временами передышку.