Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
620'930'176
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:24
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 13:04
вы знаете. Вы действительно стали красивее. Но вы всё-таки значительно отличаетесь от своей прежней внешности. Как вы на себя в зеркало смотритесь? Я имею в виду, не было ли поначалу отторжения своей внешности или вы сразу приняли новую себя?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 09:49
вот тоже этот психологический момент интересует
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 19:11
Я бы не сказала что у вас было сильное нависание верхних век. Вполне могла бы с этим жить ) Но однозначно стали выглядеть лучше. Нос тоже оперировали?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 18:38
У меня год прошел после блефаропластики, я правда очень довольна. Мой хирург Якимец В.Г. Как и все женщины очень долго думала, решалась и выбирала врача. Могу сказать, что не прогадала с выбором! В. Г. мне сделал очень красивый и открытый взгляд, верхнее веко теперь не нависает.
И вообще какая-то свежесть появилась в лице. Я благодарю хирурга, а вам рекомендую
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2020 года в 09:14
Наркоз обсуждаете с Хирургом своим, а вот на всю реабилитацию у вас уйдет максимум дней 10, а то и меньше! Знакомая оперировалась в клинике Гришкяна, там физио лечение включено в стоимость, она прям дней через 5 на работу вышла после операции! Но тут многое зависит и от пациентки и ее особенностей организма
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 06:26
Всю свою сознательную жизнь я мучилась от нависающих верхних век. Теперь с этим покончено! Блефаропластика решила мою проблему разом, и я очень рада, что отважилась и решилась пойти в тот день на консультацию к Виталию Баландину. Теперь в моей жизни начинается новый оборот, я просто счастлива
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 10:11
Сколько бы вы, кумушки, свое болотце ни хвалили, а имена опытнейших хирургов по блефаро в Москве раз-два и обчелся. И вот Баландиных, Абрамянов и прочих гЪарных хлопцев в их числе нет
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 15:29
а вы кого посоветуете?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 14:55
Моя мама делала круговое блефаро у Гришкяна Давида Рубеновича, осталась более чем довольна. Ей повезло, она успела до пандемии сделать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2020 года в 04:45
Я у Грудько делала блефаро, вот буквально только-только восстановилась полностью. Так хотелось поделиться с вами фоточкой, но увы, не получается выдернуть их из телефона(( Но я просто скажу - выглядеть я стала намного лучше, взгляд наконец стал открытым и выразительным, по утрам просыпаюсь с хорошим настроением и с удовольствием смотрюсь в зеркало)
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 14:20
скажите, а сколько по времени длилась ваша блефаро? Вы только верхние веки делали или нижние тоже?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 12:44
пришлите в личку ваши фото! пожалуйста
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 09:56
OrlowaOlga, какие у него цены?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2020 года в 10:49
какие у вас глазки стали молодыми!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2020 года в 20:34
     Блефаро 2 года назад у Галины Хрущ
Я бы хотела обратить ваше внимание на замечательного хирурга - Галину Хрущ. 2 года назад убрала мешки под глазами и подтянула верхние веки - кожа свисала, как у 80-летней бабульки. Очень боялась, так как веки на лице, в случае чего никак не скроешь. Отмерила не просто 7 раз, а все 77. Обошла всех известных в Москве хирургов по блефаропластике. Не ориентировалась никогда на цену, но стоимость блефаро у Галины Хрущ меня приятно удивила. Даже сейчас у нее лояльная ценовая политика - ничего в этом плане не изменилось за 2 года. Это радует. Сейчас я планирую у нее сделать липосакцию. Жду консультации
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 10:40

Воистину хирург Белый творит чудеса с лицами, проделывая омолаживающие манипуляции , не только с женщинами, но и мужской пол поддержать может . Так было и со мной, спасибо большое за великолепно проделанную пластику лица и век! Новый облик - новые эмоции! Прежний я, но уже совсем с другими ощущениями. 
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 17:17
Прекрасный результат!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 17:21
     Белый Игорь Анатольевич!!
Обращалась к  И.А. Белый для проведения блефаропластики и подтяжка лба и бровей методом короткого шва. Все сделано идеально, не зря у доктора такая репутация, очень довольна результатом. Работа выполнена филигранно! Замечательный специалист и хороший человек. Много уделяет внимание каждому пациенту! Свою работу выполняет добросовестно!

Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 00:03
Поддерживаю ! Белый- очень крутой хирург , убедилась на личном опыте )
Ощущение отекших век - опущенное веко, как говрится- не самая приятная штука , которая красит ваше лицо, согласитесь. Я долго переживала по этому поводу, пока мне не пришла в голову идея сделать блефаропалстику …вот оно решение. при чем идеальное..ну а бонусом мы с хирургом Белым И А решили еще и подтяжку лба сделать! Гулять - так гулять!!!))) результат - восторг !
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2021 года в 01:03
     Хачатрян Вардан Робертович
Хотела пластику век, но принять решение делать оп трудно. Всё-таки это лицо и мало ли. Но бесшовные оп Вардана очень нравились. Следила глазом года два, пересматривала все фотки. Решилась! Доктор сразу объяснил, что пластика век – это ничего страшного, сделает мне шикарный кукольный взгляд как у девочки. И это правда! ) Опомниться не успела, как всё уже было сделано. Тяжелые веки пропали – просто магия! Я красотка, молодой взгляд, лицо сильно изменилось. Но это перемена в лучшую сторону. Вардан Хачатрян подарил мне взгляд, от которого в восторге не только я, но и окружающие )))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 08:08
не поняла) просвятите пожалуйста Есть блефаропластика нижних век, это я знаю. А еще есть подтяжка нижних век?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2021 года в 10:52
Да, есть еще верхняя блефаропластика, которая помогает избавиться от нависшего века. И круговая блефаропластика, которая помогает избавиться от всех проблем вокруг глаз, но ее делают не всем, все зависит от особенностей ваших
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2022 года в 06:31
Кстати, иногда вообще сначала советуют делать смас-лифтинг, а уже потом блефаропластику. Но это уже когда возрастные изменения сильные
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 мая 2021 года в 18:42
     Блефаро СПБ, Четверикова
Я вам честно скажу, у меня после операции даже будто выражение лица поменялось. Раньше будто бы всегда было недовольным из-за взгляда, а сейчас после пластики век глаза открылись, а лицо стало выглядеть приветливее. Ну, или я сама благодаря операции преобразилась)) Я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у хирурга Марины Четвериковой и очень довольна тем, как она меня прооперировала. Веки верхние подтянулись, сами глазки стали более открытыми, а под глазами исчезли морщинки и отеки.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 23:07
Всем привет. Я сделала блефаропластику верхних и нижних век у Александра Юрьевича Жукова. Ювелирная работа, я до операции только в общих чертах знала о блефаропластике. Теперь я вижу плоды пластической хирургии, глазки стали больше и ярче, больше нет нависшего века и мешков которые не давали спокойно мне смотреть на себя. Золотые руки у хирурга за пару часов избавил меня от всех моих проблем, сейчас я и забыла что такое вставать по утрам и часами проводить у зеркала. Молодое лицо, я отлично преобразилась, меня радует мой результат. Огромное спасибо Александру Юрьевичу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2021 года в 15:35
Подруга сделала у Хачатряна Вардана Робертовича пластику век, я практический следом за ней обратилась к хирургу. Проблема основная заключалась с огромными мешками, которые меня сильно старили и я ни как не могла их скрыть. Операцию провели под местной анестезией, под приятную музыку. Прошло всё замечательно. Глазки выглядят великолепно, я во первых отлично помолодела Моё лицо хорошо подтянулась и наконец я избавилась от мешков! Просто волшебство какое-то.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2021 года в 13:11
     Большое спасибо Белому Игорю
Второй подбородок...Многие сталкиваются с этой проблемой,с этим комплексом.Я ходила так несколько лет,пока не решилась сделать подтяжку шеи.Обратилась к Белому Игорю, теперь моя шея выглядит моложе!!чему я очень рада.Большое спасибо!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 15:36
Александр Жуков – хирург, у которого я делала круговую пластику век. Понравилось, делает мастерски. Обратилась с проблемой возрастных изменений. Раньше пыталась решить проблему косметически, не так это просто. Операция дает идеальный эффект омоложения этой области. Выпуклости под глазами разгладились, кожа стала как новенькой. Нависшее веко преобразилось в открытое. Аккуратная операция, так как последствий швов и синяков не осталось. Всего 1-2 недели в солнечных очках, минимум ограничений в реабилитацию и всё, можно хоть гулять, хоть что. Самочувствие быстро восстановилось.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2021 года в 16:07
Глазки должны быть всегда красивыми!Хочу поделиться своим впечатлением,я сделала прима-лифтинг подтяжку у Белого Игоря,и очень довольна результатом)Фотографиии с результатом можно посмотреть у него в профиле в инстаграмме.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел