Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя zamsha


Суббота, 26 января 2019 года в 12:45
     
Горячая грузинская кровь. Довели, значит! Правильно сделал! Не струсил
Четверг, 20 апреля 2017 года в 13:48
     
стал просто аккуратнее
Среда, 19 апреля 2017 года в 12:05
     
мда, как-то в Италии вам не очень сделали
Zamsha Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая хирургия прошлого..
Вторник, 18 апреля 2017 года в 16:48
     
Бедный!!!((((((((( Представляю, как он настрадался. Он еще, возможно, чувствовал боль во время операции(((( тогда ж с анестезией дела не очень были(((((
Вторник, 11 апреля 2017 года в 16:19
     
согласна! явных показаний к пластике у нее не было
Среда, 5 апреля 2017 года в 16:44
     
Помню, Вульф как-то в одном интервью очень хвалил одну женщину-хирурга по ринопластике. Не помню ее имя, знаю только, что она его ученица. И вроде он отметил, что женщины-хирурги лучше мужчин в своей работе. Они в отличии от них тщательнее работают с деталями в операции
Zamsha Все специалисты: Леликов Кирилл Славович
Среда, 29 марта 2017 года в 16:40
     
Меня пугает касание скальпеля в этой области К тому же там кожа самая нежная там
Zamsha Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Понедельник, 27 марта 2017 года в 13:06
     
Думаю, если вы из провинции, у вас есть средства и до Москвы вам не так уж далеко, то стоит попробовать все сделать в столице))
Пятница, 24 марта 2017 года в 11:42
     
Даже не знаю, чем он может быть опасен... он же считается намного легче общего
Понедельник, 20 марта 2017 года в 10:14
     
в принципе изменения не сильные произошли. но мне кажется, выражение лица немного поменялось
Пятница, 17 марта 2017 года в 18:00
     
Думаю, от 250 тыс надо будет выложить
Пятница, 10 марта 2017 года в 10:11
     
как будто своя, природняя)
Понедельник, 6 марта 2017 года в 17:02
     
Как-то выражение лица поменялось сильно... глаза заметно увеличились
Среда, 1 марта 2017 года в 10:22
     
хороший результат
Понедельник, 27 февраля 2017 года в 13:22
     
ДА!!!!!!!!!! ему пошло на пользу. Стал выглядеть более бодрым, не столь усталым. И никто, главное, не заподозрит, что все этот дело рук хирурга!!
Среда, 22 февраля 2017 года в 15:36
     
Хорошо вышло. Только мне кажется или левая чуть больше?
Вторник, 21 февраля 2017 года в 11:36
     
Супер!!! В разы лучше стало)))
Понедельник, 13 февраля 2017 года в 17:38
     
Заметила, что как-то нет никаких акций на маммопластику сейчас. Только на косметические процедуры для лица
Пятница, 3 февраля 2017 года в 16:44
     
Нелья греть нос после ринопластики. Мне врач говорил, что нельзя принмать горячую ванну, могут сосуды полопаться, кровь хлынет, по этой причине и спортом нельзя заниматься пока. А то все пойдет насмарку. Знаю, что назанчают процедуры по физиотерапии, чтоб отеки сошли побыстрее.
Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:46
     
Я вижу вы хорошо подкованы в теме глютеопластики, подскажите пожалуйста. Я знаю, что можно увеличивать не только имплантами, но и собственным жиром. Вы в курсе, какой способ эффективнее? Мне кажется, что технология внедрения собственных жировых клеток естественне чтоли. Или я заблуждаюсь?
Zamsha Общие вопросы пластической хирургии: Пластика до 18
Четверг, 8 декабря 2016 года в 13:40
     
До 18 лет можно детьа операции, но только с разрешения родителей. Ну и окнечно по необходимости. Ни один хороший врач не будет оперировать неразумное дитя\, которое насмотревшись глянца, поспешил увеличить грудь или как сейчас можно удалить комки биша. Но всякое бывает,, могуб быть врождённые проблемы, тогда операция поможет ребёнку избавиться от комплексов.
Пятница, 25 ноября 2016 года в 11:16
     
Может просто подождать, и они сами пройдут. Ну если через месяц лучше не станет, то уже идти к специалисту.
Пятница, 25 ноября 2016 года в 11:13
     
Наградила вас природа конечно) 6 шикарный размер, многе о таком только мечтают. Хотя уменя подругаж. у неё 5 ый, и она мучается, не может спать.
Пятница, 25 ноября 2016 года в 11:11
     
Как же хорошо в 18, даже мыслей нет о пластике, а после 25, вы правы, пора уже вовсю заниматься собой. Главное-спорт. Без него никак.
Пятница, 25 ноября 2016 года в 11:07
     
Неуравновешенные пациенты - это беда конечно. Сам не понимает, что хочет, потом будет жаловаться и по судам носиться. Непросто приходится хирургам.
Zamsha Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Вторник, 27 октября 2015 года в 16:41
     
В Азизе, правда, при всем желании невозможно разочароваться! У нее многие мои подруги делали разные процедуры, и я 4 месяца назад подтянула лицо мезонитями. Про тредлифтинг разные отзывы можно встретить, в том числе и плохие. И я поняла, почему. Потому что женщины не к тем докторам идут. Ведутся на скидки, и прочие заманухи. Азиза одной из первых в Москве стала делать мезонити, у нее очень большой опыт, а результаты сами говорят за себя. Кроме того, если не показана пациентке эта процедура, Азиза никогда не станет ее делать, в отличие от многих других, которые не хотят упускать пациента и втюхивают ему ненужную и бесполезную процедуру. До Азизы я так на других косметологах прокалывалась, а теперь, слава богу, спокойна и уверена, что лишнего мне не сделают. После мезонитей отличный эффект! Лицо гладкое, без морщинок, овал четкий. Помолодела, да и сама кожа стала выглядеть гораздо лучше!
Zamsha Косметология лица: 3-d мезонити
Вторник, 27 октября 2015 года в 16:35
     
Melca, консультация может и бесплатная, но потом стоимость консультации могут в процедуру включить)))
А вообще цена на нити в Москве примерно одинаковая. Поэтому не по цене надо ориентироваться, а по специалисту, который проводит процедуру. Так много негативных отзывов на сайтах, потому что не в те руки попадают женщины. Жалко, зря деньги выбрасывают, но и психолог. сложно перенести такое разочарование.
Я делала мезонити 4 месяца назад. Правильно пишут, что 60-летней бабульке она не помогут. Но если вы только начали стареть и листья опадают)))) то можно идти на тредлифтинг. В общем, хороший косметолог сам скажет, помоет вам эта процедура или нет. Я ставили 60 нитей у Азизы Усмановой. У нее золотые руки. И подруги мои об этом говорят, которым она тоже делала тредлифтинг, ну и я, потому что результаты - не оторвать глаз! Волшебно!
Zamsha Косметология лица: Татуаж
Вторник, 9 июля 2013 года в 16:12
     
Если цвет подобрать правильно и не рисовать на лбу картины Репина, то татуаж очень даже хорошо смотрится! Карандаш и тени тоже дают эффект, но они в течение дня сходят, приходится подкрашивать постоянно. А хочется, чтобы брови были красивые круглосуточно У меня вместо бровей всегда были 2 нитки. Я в молодости (моно было) их так общипывала, что практически ничего не оставляла. С возрастом они вообще перестали расти. И остались те самые "нитки", которые я "носила" по молодости. Красила карандашом, иногда тенями, но потом решила сделать татуаж.
Решение было принято спонтанно. Я пришла в свою клинику к своему косметологу на Элос-омоложение и увидела в рекламном проспекте услугу "Татуаж". Посмотрела цены, потом обнаружила, что татуаж и мой косметолог (Азиза Усманова ) тоже проводит. И уже у нее на процедуре я поинтересовалась деталями. Пришла делать брови уже через 2 недели. Вот уже около полугода я довольна и формой, и цветом. Не приходится постоянно подкрашивать.
Trushka, в салоне... смотря в каком. Делать тату в салоне-парикмахерской я бы не стала. Заражение... риск есть. А в таких учреждениях экономят на всем, в том числе и на стерилизации. Так что подумайте!
Zamsha Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Вторник, 11 июня 2013 года в 15:53
     
В феврале сделала у Азизы ELOS. Курс лечения составил чуть больше месяца, количество проведенных процедур - 10. Беспокоили не столько возрастные изменения (морщинки, заломы и прочее), сколько состояние кожи. У меня она жирная, проблемная - по молодости угри, сейчас - комедоны.
Про ELOS узнала в клинике. Сидела в холле, ждала приема Азизы и перелистывала информационный журнал, который лежал на журнальном столике. Потом уже на консультации сама Азиза мне предложила его.
О том, как работает этот аппарат, можете почитать в Интернете. Я подробности уж и не помню... Световое + радиочастотное воздействие. Эффект не только лечебный (за 10 сеансов моя кожа стала гладкой), но и косметический - заметное омоложение, лифтинг.
Знаю многих женщин, у которых ELOS не дал результатов. Мне еще Азиза говорила, что есть определенный ряд генетических и гормональных факторов, которые влияют на конечный результат. Судя по всему, эти факторы в их случае не были учтены.
Я очень довольна результатами!