Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
749 человек
Сейчас на форуме 749 гостей
Просмотров:
621'623'317
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Вульф Игорь Александрович

Форум / Все специалисты / Вульф Игорь Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.41
  Отношение: 4.53
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 10:15


Вульф Игорь Александрович

Пластический хирург

Образование 1972 г. — закончил с отличием лечебный факультет медицинского института. 1975 — 1977 гг. ординатура по хирургической стоматологии. 1992 — 1995 гг. заочное обучение на медицинском факультете университета города Кальяри (Италия), закончил с отличием. 1996 г. — сдал в Италии Государственные абилитационные экзамены по пластической хирургии и вступил в Орден медиков-хирургов Италии. Практическая деятельность 1977 г. — хирург стационара Института Красоты в Москве. 1992 — 1995 гг. возглавлял клинику пластической и лазерной хирургии «Римекс» в Москве. 1996 г. — открыл свою практику в Европе, которую успешно совмещает с проведением операций в различных клиниках России.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 19:34
Завтра иду к Вульфу на консультацию)) Буду светить своим великим носярой отпишусь, как все прошло и что он мне скажет... исходник ОЧЕНЬ проблемный. потом покажу)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 18:32
Расскажите, как прошла консультация) Интересно. Знаю этого врача по телепередачам и СМИ. Говорят, что очень хороший заслуженный хирург, опыт у него огромный. Видела его пациенток, которые уже долго обладают вылепленными им носиками, мне понравились все! Что характерно, у его работ нет "стандарта". Он все подгоняет под черты лица. Это круто
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 13:42
Девы, кто был недавно на консе у Вульфа? Хочу проконсультироваться на счет своего носа, но не знаю насколько реально к нему попасть, читала, что сложно к нему записаться это так?
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:47
Была в фрау у косметолога, Вульфа мельком видела. Правда, не знаю, принимает он уже или нет. Но то что в фрауклиник бывает это точно А вы носик хотите оперировать закрытым методом или открытым? Что именно исправлять планируете?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 04:50
Если захотите, то обязательно найдете возможность попасть на консу к Вульфу. Делала у него носик в 2012 году. Оперировалась в фрауклиник у Вульфа. Все прошло отлично.
Столько времени прошло, что немного забывается свой старый носик. Новенький стал такой родной и такой красивый.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 02:22
Заинтересовала персона этого хирурга. На сайте фрауклиник, пишут что у него оперировалась больше 17 000 клиентов... Даже представить такое сложно.
Интересно, а ведется учет, сколько клиентов сделали рино, сколько грудь... Интересно даже.

RadKo, а какая стоимость рино у Вульфа на сегодняшний день?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 10:20
Тоже интересует Вульф как ринопласт, читала на одном форуме отзывы там женщины оперировались у него около 20 лет назад, кто первичную рино делал, а некоторые повторную, конечно опыт у хирурга судя по отзывам колоссальный, надо будет попробовать записаться.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 20:47
20 лет назад? А где тогда оперировал Игорь Александрович? В Москве это вообще было?
5minut, вы на ринопластику думаете к Вульфу?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 15:26
Я не мастер фотошопа, кое-как спрятала глазки. Носик вроде бы хорошо видно. Оперировалась у Вульфа в 2014 году.
Игорь Александрович провел операцию закрытым методом. Мне подкорректировали горбинку, кончик носа стал уже. Единственное, что отек спустя 2 месяца после пластики ещё держится.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 23:56
Хорошо носик смотрится. Очень мило. Не было осложнений после операции? Что из физиотерапии вам назначал Вульф? Через сколько вышли на работу?
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 23:26
А у Вас это первичная ринопластика или повторная, а то я много отзывов читала про Вульфа, то он очень хорошо носы исправляет после неудачной первички. Конечно никому не пожелаешь вторую ринопластику перенести, а как почитаешь пациенток, которые на 3 раз только свой нос в порядок привели страшно становится. Все же не надо вестись на цены, а сразу идти к хорошему хирургу.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 20:04
Хорошенький носик. Сейчас уже ничего не тревожит? Делали какие-то процедуры после операции? Вульф может назначал вам процедуры?
Скажите, вы анализы в этой клинике сдавали?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 21:39
Форма носа отличная у Вас, очень подходит к лицу я бы сказала, что не банальная. Изгиб мне нравится и кончик красивый вышел, ноздри аккуратные очень. Изящный носик.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:18
Красивая форма, не банальный нос-коротыш, которые многие хирурги делают как под штамповку, а со своим характером я бы сказала, мне такие носы очень нравятся, аккуратно выглядят. Вам повезло, что оперировались у Вульфа, я читала, что сложно попасть, это так?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:42
Кончик носа у Вас очень классный получился, ноздри такие аккуратные, и нос естественно выглядит никогда бы не сказала, что пластика была. Ювелирная работа Игоря Александровича! А через сколько по времени у Вас отек полностью прошел? Горбинка у Вас относительно небольшая была, но без нее разумеется лучше стало.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:09

Korica, ой как Вы вовремя, спасибо, что отписались, теперь будет у кого расспрашивать по ринопластику у Вульфа. А долго нос формировался?

Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 08:43
У всех по-разному, если судить по отзывам, но конечно было бы интересно послушать еще пациентку Вульфа, надеюсь, что ответит. Я как-то читала отзыв девушки достаточно хороший там много фото было, она писала, что кончик носа труднее всего восстанавливался и дольше по времени.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:30
Korica, красивый носик! Спасибо за отзыв с фото, сложно найти пациенток Игоря Александровича. В сети не так уж много фотографий работ Вульфа.
Если не секрет, сколько заплатили за пластику у И.А? Всем ли остались довольны?
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:53
Если сравнивать цены Игоря Александровича на пластику груди и Блохина, ценовая категория примерно одинакова?
Знакомая очень давно мечтала попасть на отопластику к Вульфу. Интересно, или операцию сделала.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 04:31
Мама хочет к Вульфу на подтяжку идти. Как думаете, результат хороший будет? И если делать круговую подтяжку + блефаропластика, сколько будет стоить?
Эндоскопическое увеличение груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 14:28

Вульф за работой

Anchi, вы с мамой на консультации не были? Цену и оптимальный метод подтяжки вам скажет хирург. Может быть, что разные хирурги предложат разные методы коррекции лица. Поэтому лучше узнать мнения нескольких специалистов.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:53
Люблю такие фотографии, где хирурги в процессе и трудятся со всеми силами над красотой своих пациенток. Тоже отметила, что в инстаграме клиники как-то чаще стали появляться, такие фото.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 04:47
Anchi, по расценкам операция у Вульфа обойдется примерно столько же, как и у Блохина.
Как я поняла, будет цены выше среднего. Но и оба хирурга родоначальники пластической хирургии в нашей стране. Как бы цена оправдана их огромным опытом.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 20:43
Ну для кого-то цена главное, понятно, что не всем позволяют финансы оперироваться у хирургов с таким опытом как у Игоря Александровича.
Но я все же сторонница результата, по стоимости не выбирают, об этом уже много раз писали. Надо оценивать множество факторов одновременно.
Korica, красивый нос у Вас!
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:30
Хм, я так поняла что фрау клиник не первая клиника, где Вульф был у истоков. И опыта у этого хирурга предостаточно и в проведении операций, и в управлении клиникой.
Спрашивала на ресепшене в клинике, к Вульфу не всегда записывают. Но фото его работ, можно выпросить глянуть.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 20:41
Не знаю на счет истоков, так как очень подробно биографию хирурга не читала, хотя можно было бы и ознакомиться ради интереса, но пока что не выдалась свободная минутка. Ну многие писали, что к Игорю Александровичу достаточно не просто попасть, но видите пациентки как-то умудряются, всегда вспоминаю фразу, про то кто что кто-то ищет причину, а кто-то возможности, дословно не помню, но как-то так.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:15
Знакомая живет в Дублине, носик летит делать у Вульфа в Москве. Так что да, кто хочет, найдет способ записаться к хирургу.
Тем более, что ценится его талант во всем мире, а не только в Москве.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 05:28
Душевность в первую очередь.
Заметила, что многие хирурги теряют это даже с первых лет своей практики, атрофируются у них чувства после десятка пациентов.
А мне кажется важно, чтобы хирург оставался чутким. Здорово, что Вульфу это удается несмотря на такой огромный стаж работы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:35
Кто в курсе консультирует еще Вульф в Москве или уже улетел? Просто читала, что в октябре еще можно попасть, но не писали, до какого числа, если верно помню, а сейчас что-то листаю, а ту новость не могу найти, чтобы пересмотреть. Хотелось бы успеть.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 21:07
После нового года можно к нему записаться, если позвоните в фрау клиник, администратор вам тоже самое скажет.
но уточните, конечно, может быть уже что-то изменилось.
На к Вульфу на консу хотите или нацелились на операцию?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 21:17
Halva, да С 19 января Вульф Игорь Александрович ведет прием в Москве.
На сайте клиники делали анонс.
Не уверена, что ещё свободное время будет. Но лучше звонить, спрашивать, может быть и повезет.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 01:21
Консультация обошлась в 3 т.р. Записывалась заранее, переносили консультацию, но все же удалось познакомиться с И.А, хирург очень необычный.
Знакома и с другими врачами, но Вульф выделяется на общем фоне. Не буду говорить о его опыте, очень много красоты этот врач сотворил. От консультации под впечатлением.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 18:00
Вульфа уже сейчас называют легендой ринопластики)
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 апреля 2017 года в 16:44
Помню, Вульф как-то в одном интервью очень хвалил одну женщину-хирурга по ринопластике. Не помню ее имя, знаю только, что она его ученица. И вроде он отметил, что женщины-хирурги лучше мужчин в своей работе. Они в отличии от них тщательнее работают с деталями в операции
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 21:36

Нашла свежайшую новость про консультацию у Вульфа, оказывается можно записываться уже предварительно, хирург будет в Москве с 24 августа. Кто-нибудь планирует ринопластику делать? Отличный шанс попасть к И.А.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:19
Так это здорово, я почему-то думала, что хирург реже бывает в Москве, а тут получается раз в сезон, весной же был вроде бы, если мне не изменяет память, тогда тогда видела объявление только в виде баннера, что Игорь Александрович будет в Москве и можно записываться на консультацию.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:04
Ну редко пару раз в год, удобно, что в фрау клиник предупреждают заранее в соц сетях и на сайте баннер висит, сложно не заметить.
Так что думаю, что кто захочет попасть на консультацию найдет возможность, знаю, что многие после первой неудачной ринопластики именно к Вульфу хотят попасть на повторную, так как не многие из хирургов берутся за сложные случаи.
Блохин, подтяжка + увеличение
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел