Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя frolovanasta


Среда, 20 ноября 2019 года в 19:04
     
Если честно, я не очень в этом разбираюсь. Когда ходила на консультацию, Глеб Игоревич предложил таким образом убрать обвисание, подтянуть контур и шею. Показал как это будет выглядеть, я и согласилась.
Мне главное, что нет эффекта натянутости, как искусственного, и контур лица как в молодости.
Frolovanasta Косметология лица: Микротоки. Отзывы
Суббота, 24 августа 2019 года в 10:48
     
Ага, отек и воспаление очень хорошо убирают. Мне делали после пластики лица и блефаро, как программа реабилитации. Кстати, все эти процедуры бесплатны после операции, в Фрау Клиник они в стоимость самой операции входят. Вот это очень порадовало
Frolovanasta Косметология лица: Биоревитализация.
Суббота, 24 августа 2019 года в 10:46
     
Мне моя косметолог, Вищипанова Надежда Леонидовна, посоветовала биоревитализацию. Пока еще не делала, но обязательно пойду на следующей неделе. Она мне очень помогла с реабилитацией после операции, год назад в Фрау клиник подтяжку лица делала.
Так что полностью доверяю её мнению. Да и результат операции хотелось бы сохранить как можно дольше
Суббота, 24 августа 2019 года в 10:40
     
У Надежды Леонидовны реабилитацию после пластики проходила, мезотерапия и и ультразвуковая терапия была. Работала со мной очень нежно, аккуратно. Первые процедуры то делала еще когда швы были. Очень приятное впечатление произвела. Я и сейчас к ней хожу иногда, вот записалась на биоревитализацию.
Суббота, 24 августа 2019 года в 10:31
     
Блефаропластику делала в комплексе вместе с подтяжкой лица. В Фрау Клиник у Глеба Игоревича Тумакова. Никаких неприятный последствий, синяков почти не было. Вернее были, но немного совсем, не очень заметны. Понятное дело, пока швы сняли я дома сидела, а через неделю уже выходила без очков.
Суббота, 24 августа 2019 года в 10:21
     
Мне 45 было, когда я на пластику лица решилась. Делала подтяжку нижней части и подбородка - Дип Смас лифтинг. Ну и блефаропластику сразу. Оперировал Тумаков в Фрау клиник. Результат просто поразительный,на столько заметного эффекта и не ожидала.
Суббота, 24 августа 2019 года в 09:57
     
Привет!
Уже ходила на консультацию ?
Я у Глеба Игоревича делала такую операцию в прошлом году. Фотки жаль не сохранила, похвасталась бы, есть чем
Делала в сентябре, по мне так как раз нормально, не жарко и не холодно. Тем более после операции нежелательно загорать как минимум пол года, а летом солнце в любом случае сильнее. И лицо не тело, его сильно не прикроешь. Руководствовалась этим. Ну а так, тебе решать, конечно, когда удобней делать.