Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
582 человека
Сейчас на форуме 582 гостя
Просмотров:
621'420'035
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июля 2013 года в 12:27


Вищипанова Надежда Леонидовна



Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".


Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".
сертификационное обучение по программе "Использование BOTOX"
обучение по работе на лазерах и фотосистемах
обучение по теме « плазмолифтинг в косметологии»
контурная пластика « Teosyal”, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse
обучение на ведущих косметических линиях
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях.
Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 00:03
Kofee, может быть вам врач рассказывала на консультации, есть противопоказания у процедуры?
Допустим если я записалась на процедуру и перед этим простуда или что-то такое, можно делать или лучше перенести?
Мне бы к весне с животиком придумать что делать, если поправляюсь, весь лишний жирок в эту зону уходит.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:20
О да, живот - это реально проблемная зона у многих.
А Вы уже записывались в Фрау клиник? Я не совсем поняла Вы реально простудились или просто спрашиваете, что будет в таком случае? Конечно лучше в клинику позвонить и администратор Вам все расскажет, надо переносить процедуру или нет. В любом случае лучше предупредить.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 18:25

Я заметила, что Надежда Леонидовна начала чаще прямые эфиры проводить, удобно, что можно задать вопрос и врач ответит.
Понравилась эта работа, не думала, что может быть такой результат хороший.
Кто не подписан на инстаграм Н.Л из Фрау клиник @VISHIPANOVA рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2019 года в 12:13
И правда очень здорово. Я у Надежды Леонидовны то же лазерную шлифовку проходила, очень аккуратно работает. Мне следы от акне удаляли, три курса прошла, а последний раз еще и шлифовку век сделала заодно. У меня небольшой птоз начинался, теперь и намека на обвисание нет.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:40


Косметолога Надежда Леонидовна рассказывает про топ 3 процедуры для мужчин.
Слушаем и записываем своих вторых половинок к лучшему косметологу в Москве.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 18:25
Обратился в Фрау клиник для коррекции нижней челюсти. Процедуру контурной пластики проводила доктор Вищипанова. Использовался препарат Белотеро волюма. Что могу сказать – процедура проведена аккуратно, видно, что косметолог настоящий профи. Да, были неприятные ощущения, но не слишком и не долго. Результат же стоит того, что бы потерпеть



Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:40
У Надежды Леонидовны реабилитацию после пластики проходила, мезотерапия и и ультразвуковая терапия была. Работала со мной очень нежно, аккуратно. Первые процедуры то делала еще когда швы были. Очень приятное впечатление произвела. Я и сейчас к ней хожу иногда, вот записалась на биоревитализацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2019 года в 21:55
Корректировала носогубные складки у Надежды Леонидовны, я довольна! Колоть было не больно, буквально как комарик укусил, сразу видно что доктор опытная. Препарат ювидерм ультра, с ледокаином, может еще и поэтому все прошло безболезненно. Складки исчезли, нет комков и следов от уколов. Надеюсь эффект продержится долго!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 23:32
Моего косметолога не было в нужный момент, и я решила пойти к Надежде Леонидовне, она зав. отделением косметологии во Фрау клиник и очень классный доктор. Я видела в передаче как она проводит процедуру безоперационного смас-лифтинга Альтера, решила попробовать. Эффект невероятный, девочки Кожа подтянулась, как будто мне и правда сделали подтяжку лица. такой красивый овал я у себя лет 10 не видела) Вот про Альтеру немножко)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 12:46
Ой, девочки, я недавно и я сходила к Надежде Леонидовне. Первоначально планировала сделать лазерную шлифовку. У меня следы после прыщей остались. Не сильно, но видно.
Она меня осмотрела и предложила не травмировать сильно кожу, а обойтись пилингом. Да, сразу все не получилось убрать, еще разок надо будет сделать, но такое отношение приятно удивило.
Первый раз встречаю такое, что врач рекомендует более дешевую процедуру!
Теперь к ней по всем вопросам хожу!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 12:52
Линнко, ну она же профессионал. Ей надо, чтобы процедура помогла. Она с первого взгляда видит, что именно в данный момент нужно вашей коже. Ну а так зачем ей делать более сложную процедуру, если можно обойтись и другой. Каждой процедуре есть показания, настоящий профессионал понимает что нужно в данный момент. А вы хотели шлифовку только из-за прыщей что ли? Понятно, почему Надежда Леонидовна не стала делать)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 11:30
Самые добрые отзывы о Надежде Леонидовне. Обращалась сама, обращались знакомые с различными проблемами. Высококлассный врач дерматолог-косметолог, отличное обслуживание, внимательное отношение к пациентам. Если честно, лучшего врача в этой сфере не встречала.
Ну что там говорить, ей удалось избавить мою дочь от подросткового акне, и без последствий. А я у неё контурную пластику регулярно делаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 14:30
Я на различные процедуры, которые мне рекомендует Надежда Леонидовна, хожу. В результате за этот период моя кожа и тело стали выглядеть намного лучше. Лицо теперь такое ухоженное, свежее, безо всяких прыщиков. Недавно прошла очередной курс биоревитализации препаратом Ial-System, эффект просто потясающий, мне нравится. Всегда красиво выгляжу даже без макияжа
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел