Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя ewrika


Ewrika Косметология тела: Огрубевшая кожа на локтях [автор темы]
Четверг, 22 августа 2013 года в 10:27
     
Пробовала всякие крема, но очень плохо помогают. Может, подскажете, почему локти так огрубели и что с этим делать?
Четверг, 27 декабря 2012 года в 18:35
     
Мать и дочь?
Ewrika Общие вопросы пластической хирургии: Пациентка сама сделала себе липосакцию.
Четверг, 27 декабря 2012 года в 18:06
     
Вот это да! Знаю, что наши женщины ставят себе уколы, но чтобы липосакцию?!!!
Ewrika Фотогалерея звезд «До и После»: Мерилин Монро
Четверг, 27 декабря 2012 года в 17:51
     
Выглядеть она стала намного дороже после пластики. Может, и было в ней обаяние, но, к сожалению, обаятельных девочек много, а звездами становятся единицы.
Ewrika Общие вопросы косметики: Косметика в подарок [автор темы]
Вторник, 18 декабря 2012 года в 10:02
     
Раньше иногда мне дарили косметику. Сама этого никогда не делала. потому что боялась не угодить. Но сейчас думаю: а почему бы нет? Если хорошая косметика, но не по уходу за лицом и телом, а декоративная, то можно и подарить. А вы дарите косметику друзьям и знакомым?
Ewrika Общие вопросы косметологии: Какие приборчики красоты есть у вас дома? [автор темы]
Четверг, 4 октября 2012 года в 11:34
     
У меня есть маникюрный прибор. Очень удобно. Вот думаю, может, чего еще присоветуете?
Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:23
     
Почему же в рекламных? Можешь даже дома сделать. Вот описание, как.

Запечатывание - эффективный метод укрепления ногтей, который не пользуется особой популярностью в салонах красоты. Это происходит по многим причинам, основная – высокая цена данной процедуры, которую к тому же следует проводить несколько раз для закрепления результата.
Поэтому некоторые девушки, обладая свободным временем (около 30 минут на процедуру), терпением и сноровкой, предпочитают проводить запечатывание ногтей в домашних условиях. Безусловно, специалисты по японскому маникюру Масура обладают большим опытом и профессиональными средствами, вобравшими в себя все самое лучшее за 4 ех вековую историю этого SPA ритуала для ногтей.
Однако и дома есть все возможности провести запечатывание ногтей воском. Почему же именно воск? Все дело в том, что воск и косметические средства, изготовленные на основе натурального пчелиного воска, обладают бактерицидными, смягчающими и противовоспалительными свойствами. Пчелиный воск содержит массу полезных веществ: каротиноиды (витамин А), минеральные вещества, смолы, прополис, бета-каротин.
Суть домашнего запечатывания ногтей в условиях отсутствия профессиональных средств сводится к тому, чтобы «втереть» в мельчайшие трещинки, бороздки ногтевой пластины и края ногтя максимум полезных ингредиентов из применяемых масок, кремов, смесей.
Процедура запечатывания ногтей воском показана при ломкости, слоении ногтей, а также в качестве лечения ногтей после наращивания. Перед тем как приступить к самому важному следует подготовить ногтевую пластину:
Снять старое покрытие;
Сформировать необходимую длину и форму ногтя;
Очистить ногтевую пластину от ороговевших клеток, которые впоследствии могут испортить всю картину. Как правило, их максимальное количество сосредоточено вокруг кутикулы и по боковым валикам. Поэтому при проведении запечатывания ногтей в домашних условиях можно, как при проведении европейского маникюра в салоне, сделать теплую ванночку с добавлением морской соли. Затем сделать массаж ногтевой пластины с использованием мягкого пилинга, отодвинуть кутикулу и удалить заусенцы. Для очищения ногтевой пластины в домашних условиях не чаще 1-го раз в неделю можно применять лимон, профессиональные средства, подобранные специалистом маникюра специально для вашего состояния ногтей, проводить массаж ногтевой пластины мягкой маникюрной щеточкой;
Сделать масляную ванночку с добавлением подходящего вашим ногтям эфирного масла. Подержать ноготки около 10 минут, затем с помощью мягкого полировочного блока быстро заполировать ногтевую пластину и свободный край ногтя;
Для домашнего запечатывания ногтей воском лучше использовать замшевый бафик или полировочную пилку абразивностью не менее 1200. Особенно это касается тонких ногтей. Для них подобную процедуру можно проводить не чаще 1 раза в месяц. Затем в ногтевую пластину таким же способом втирается крем на основе пчелиного воска;
Подержать руки под струей холодной воды.
Для запечатывания ногтей в домашних условиях рекомендую использовать в качестве базы натуральные жирные масла авокадо, ростков пшеницы, сладкого миндаля, жожоба.
Эфирные масла стоит добавлять по 1 капле на 1 чайную ложку базового масла:
При расслаивании: бергамот, мирра, пачули, сосна, иланг-иланг, кедр, сандал, ладан;
Противовоспалительный эффект: розмарин, чайное дерево, сандал, ромашка;
Профилактическая укрепляющая полировка ногтей: лаванда, иланг-иланг, бергамот.
Крем с пчелиным воском можно также приготовить самостоятельно. Для домашнего запечатывания ногтей воском вам понадобится:
На водяной бане подогреть 80 гр. любого из вышеперечисленных базовых масел;
Добавить 20 гр. пчелиного воска и смешать ингредиенты;
В полученную смесь медленно добавлять подогретую до 37 градусов дистиллированную воду, помешивая. Полученный крем остудить и использовать по необходимости.
Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:21
     
Под ноль!
Ewrika Парикмахерские услуги: Химическая завивка ресниц
Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:20
     
Я не делала, но плохих отзывов не слышала, вроде бы девочки оставались очень довольными. У некоторых ведь ресницы прямые, а тут волнистость приобретали.
Ewrika Косметология тела: Кто делал массаж в салоне "7 красок"? [автор темы]
Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:18
     
Там тайский массаж, очень широко рекламировался, но как делают, хз!
Понедельник, 17 сентября 2012 года в 12:49
     
Лучше все же дождаться, когда сам выпадет. Значит, коренной готов вылезти. Правда, иногда бывает, что коренной лезет раньше, чем молочный выпал. Тогда ему нужно помочь.
Понедельник, 17 сентября 2012 года в 12:42
     
Оливковое масло - лучший друг нашей пищеварительной системы. Оно улучшает деятельность желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени, способствует заживлению язв желудка и двенадцатиперстной кишки. Говорят, что дюжина оливок перед едой - лучшая профилактика язвы желудка. Масло оказывает мягкое слабительное действие, а также рекомендуется при лечении геморроя. Тем, кто страдает запорами и нерегулярным стулом, хорошо с утра натощак выпивать чайную ложечку масла.
Ewrika Профилактическая и терапевтическая стоматология: Почему крошатся зубы?
Понедельник, 17 сентября 2012 года в 12:37
     
Из-за нехватки кальция и плохой зубной пасты. А может, ты любишь колу или пепси?
Ewrika Эстетическая стоматология: Керамические брекеты [автор темы]
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:35
     
Сестра носит керамические брекеты. Выпив железосодержащий сироп, она обнаружила, что брекеты окрасились в неприятно серый цвет Можно ли их отбелить?
Ewrika Фотогалерея звезд «До и После»: Тори Спеллинг
Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:35
     
У нее папа продюсер. А так вполне обычная девушка, которая мне напоминает Ксюшу Собчак. Не грудью, конечно.
Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:09
     
Ольга Слуцкер, призидент World Class - «Tiempe Passate». Телеведущая Анфиса Чехова - «Pleasures Exoytic» Estee Lauder. Анфиса.Певица Наталья Подольская - «Angel» Thierry Mugler, «Nina» Nina Ricci и «Armand Basi in Red».
Телеведущая Тина Канделаки - Serge Lutens и Agent Provocateur. Но её главная находка – духи «1902» из Premium Cologne Collection . Телеведущая Оксана Федорова - Christian Dior, Marc Jacobs и Chloe.Телеведущая Тутта Ларсен- Patch, L’Artisan Parfumer.Певица Кристина Орбакайте - Jo Malone.
Певица Юлия Михальчик - Chanel №5.Актриса Лиза Боярская - Lovely, Sarah Jessica Parker. Певица Наташа Ионова - Miss Dior Chérie; Coco Mademoiselle Chanel; Kelly Calèche Hermès; Jeanne Lanvin.Певица Слава поклонница ароматов Annick Goutal. Jacinth et Rose, E.Coudray.
У актрисы Ольги Куриленко - аромат Back to Black Kilian". Продюсер Яна Рудковская -Chloe и Gardénia Chanel.
Ewrika Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов
Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:00
     
Сколько за МКАДом стоит профессиональная чистка зубов?
Вторник, 21 августа 2012 года в 09:45
     
Я об этой линии читала, и взяла попробовать. Мне очень понравилась. Значительно лучше, чем все ранее потребляемое - даже из профессиональной серии. У тебя вот такой кондиционер?


Ewrika Декоративная косметика: Помогите выбрать тушь [автор темы]
Четверг, 16 августа 2012 года в 11:57
     
Заканчивается тушь. Пользовалась Maxfaktor, но хочу поменять на что-то другое. Желательно, чтобы тушь была водостойкой: начинается слякоть, и у меня на ветру слезы бегут из глаз. Спасибо за советы!
Ewrika Эстетическая стоматология: Полоски для отбеливания зубов
Среда, 15 августа 2012 года в 13:28
     
Из чего состоят эти отбеливающие полоски?
Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:17
     
Смешно даже! И что они увеличивают?
Ewrika Общие вопросы косметики: Пудра и антизагар
Среда, 1 августа 2012 года в 11:39
     
Думаю, что ничего плохого не случится, если наложить сверху пудру. Свойства антизагара все равно останутся.
Вторник, 31 июля 2012 года в 14:03
     
А я зимой и летом с одним запахом. Не могу другие носить - чувствую их на себе.
Ewrika Косметологические проблемы: Витилиго
Понедельник, 30 июля 2012 года в 11:08
     
наносите фотозащитный крем с фактором 50-100
Пятница, 27 июля 2012 года в 11:27
     
Кто его знает: прошлом, настоящем, будущем?! Поживем - увидим. Сейчас столько открытий делается но насколько они эффективны и не ложны? Скажем, профессор Владимир Скулачев утверждает, что обнаружил антиоксидант, который останавливает постепенное — обусловленное старением — ухудшение здоровья людей. Еще два года экспериментов и, по мнению профессора, он сможет взломать секрет старения. Очевидно, речь идет о реакциях кислорода в теле.
Ewrika Парикмахерские услуги: Модные стрижки этого лета
Пятница, 27 июля 2012 года в 10:39
     
Красивая стрижка всегда смотрится стильно, даже если стричься не модно. Так же как и прибранные длинные волосы. Вообще-то летом многие стригутся. Как говорит мой парикмахер в мае: не могу тебя записать на ближайшие дни - наплыв клиентов. И так каждый год.
Четверг, 26 июля 2012 года в 11:33
     
простоватый фасончик у этих духов. Если есть BMW, зачем ездить на Москвиче?
Ewrika Фотогалерея звезд «До и После»: Шэрон Стоун
Среда, 25 июля 2012 года в 11:15
     
Несколько лет назад писали в Инете,что Шерон омолодилась. Ужасные фотки выложили. Мне очень не понравилось.
Ewrika Общие вопросы косметологии: Как убрать шрам?
Среда, 25 июля 2012 года в 10:59
     
Зататуировать!
Ewrika Общие вопросы стоматологии: Коренные вместо молочных
Вторник, 24 июля 2012 года в 12:37
     
Так это же хорошо! Зуб сохраннее будет! Я вообще за то, чтобы в 22 года выпадали молочные, зато потом до старости хватит новых коренных!
Ewrika Общие вопросы стоматологии: Смешные анекдоты про стоматологов
Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:58
     
В кабинете у зубного.
Врач, ковыряясь в зубе у пациентки:
- Ну-ка, милочка, издайте-ка ваш коронный душераздирающий вопль!
Пациентка (смущаясь):
- Ну зачем вы так, доктор, мне сейчас ни капельки не больно!
Врач:
- Ну прошу вас, что вам стоит?! А то там такая очередь ко мне! А я хотел футбол посмотреть сегодня в 5:00!!!
Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:25
     
Все должно быть в комплексе, девочки! Я вот всегда люблю, чтобы со мной поговорили, но не в ущерб услуге. Уж лучше пусть молчат, чем плохо лечат. Чемянов не болтун и не пустослов. Лишь бы бабские разговоры о том, какой он хороший, не испортили его как доктора. Так что сплюнули через плечо и пошли превращать себя в королевн.
Ewrika Общие вопросы фитнеса: Бег в телогрейке
Среда, 18 июля 2012 года в 11:17
     
Телогрейку я бы надевать не стала, но в остальном... очень даже неплохая парилка. Для кожи хорошо.
Ewrika Общие вопросы косметики: Прыщики после скраба
Вторник, 17 июля 2012 года в 16:31
     
Возможно, переусердствовала. Дай коже отдохнуть и повтори. Хотя у тебя, может быть, слишком нежная кожа и скраб тебе противопоказан.
Ewrika Общие вопросы стоматологии: Бесплатная консультация стоматолога
Вторник, 17 июля 2012 года в 13:26
     
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Ewrika Общие вопросы стоматологии: Чистка зубов в 1,4 года
Вторник, 17 июля 2012 года в 10:20
     
Превратите процесс в игру. Тогда ребенок с удовольствием будет чистить зубки. Привыкнет рано - не будет проблем.
Ewrika Парфюмерия: Запах женщины
Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:53
     
Есть такие духи, только предназначены они для мужчин. Стесняюсь сказать, Нет, лучше не буду. Они называются Vulva Original. Если мужчина побрызгается такими духами, что будут чувствовать другие: мужчины и женщины?
Ewrika Косметологические проблемы: Синяки под глазами
Пятница, 13 июля 2012 года в 10:08
     
Чайные пакетики, насколько я знаю, убирают отеки, а как они синяки замазывают? Под глазами уже не синеет, а коричневеет?
Ewrika Общие вопросы косметологии: Использование пиявок в косметологии
Четверг, 12 июля 2012 года в 11:26
     
А потом шрамов не будет от такой процедуры? Куда же пиявок на лице садят?
Ewrika Общие вопросы косметики: Как долго пользоваться лечебной косметикой? [автор темы]
Среда, 11 июля 2012 года в 15:37
     
Возникает привыкание, насколько я знаю. Наверное, нужно менять косметику. Через сколько?
Ewrika Общие вопросы фитнеса: Фитнес в домашних условиях
Вторник, 10 июля 2012 года в 10:41
     
Какие именно группы мышц ты хочешь подкачать?
Ewrika Уход за лицом: Косметика для зимы
Вторник, 10 июля 2012 года в 09:47
     
Выкидывай все прошлогодние банки. Там уже бактерии скопились, и свойство крема под воздействием кислорода утрачивается.
Ewrika Фотогалерея звезд «До и После»: Кетрин Зета-Джонс
Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:17
     
Она великолепна! И держится замечательно, с чувством собственного достоинства! Если Кетрин знает, когда лучше поработать над собой, чтобы выглядеть умопомрачительно, то она выше всяких похвал!
Ewrika Общие вопросы косметологии: Трескаются локти [автор темы]
Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:12
     
Стали трескаться локти. Чем это может быть вызвано? Как справиться с этой напастью? Поможет ли крем?
Ewrika Уход за волосами: Профессиональная косметика [автор темы]
Четверг, 5 июля 2012 года в 13:40
     
Вредна ли профессиональная косметика, если использовать ее в обыденной жизни?
Ewrika Зарубежные бренды: Lamerel - турецкая косметика
Четверг, 5 июля 2012 года в 11:24
     
А разве косметика может подходить для всех типов кожи? Как-то даже странно это слышать.
Ewrika Парфюмерия: Есть ли духи от комаров? [автор темы]
Вторник, 3 июля 2012 года в 14:09
     
Не хочется пользоваться всякими спреями от комаров, у меня на них аллергия. Может есть духи, которых боятся комары?
Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:38
     
Попробуй раздельное питание.Кто-то из известных актрис так несколько килограммов сбросил. И не надо себе ни в чем отказывать.
Четверг, 28 июня 2012 года в 11:56
     
Согласна, что он тебе просто не подошел. Можешь использовать как пену для ванны. Я иногда так делаю: шампунь под струю воды - и обильная пена обеспечена. А шампунь придется купить новый.
Ewrika Декоративная косметика: Красная помада на бледной коже.
Среда, 27 июня 2012 года в 10:48
     
Вчера наблюдала в метро за женщинами. Почти у всех помады нежных розовых тонов. С красной увидела только одну. Она ей очень шла, цвет был какой-то необыкновенный, даже не могу сказать, какого оттенка. Запомнилась сочность цвета. Надо, наверное, тоже пошерудить свою косметичку и обновить цветовую гамму.
Страницы: [1] : 2  Следующая страница