Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
620'940'452
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Синяки под глазами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 января 2007 года в 12:05


Синяки под глазами

Можно ли что-нибудь с этим сделать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 10:05
В борьбе с синяками и отечностью под глазами картофель мне мало чем помог. Больше доверяю лекартсвенным средствам.
Что касается здорового образа жизни, то понятно. Но как, если все вокруг тебя кипит???
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 11:02
Хорошо маскируют ролики Гарнье. Рекомендую.
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:41
Dolmio, что за ролики? В них какой-то маскирующий тон?
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:48
Я пользовалась роликами Клиник. Стоил порядка 1800 рублей! ну хоть бы как-то проблема решилась - НЕТ! Зря выбросила деньги. Чайные пакетики куда более эффективней были!
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 10:08
Чайные пакетики, насколько я знаю, убирают отеки, а как они синяки замазывают? Под глазами уже не синеет, а коричневеет?
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 09:41
Есть шариковые тоналки для кожи под глазами. Охлаждают, снимают припухлость и заодно замазывают синеву. У некоторых марок есть, поищите в интернете.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:27
Самое главное здоровый сон ! Я раньше спала закрытой форточкой - отеки были на лицо, сейчас оставляю окно на микропроветривании и прекрасно себя чувствую . Высыпаюсь и вставать легче.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:05
Идеальная температура для сна где-то +17, для многих холодно кажется) Свежий воздух - плюс. И еще влажность, чтобы воздух не был пересушен батареями. Мы как цветочки, нам важен микроклимат, а иначе завянем
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:14
Можно к косметологу сходить, она подскажет, что делать. Бывает так, что кровеносные сосуды пролегают не глубоко под кожей, поэтому просвечивают. А еще синяки под глазами могут быть следствием заболеваний, сходите к терапевту. Можно пройти курс биоревитализации или мезотерапии, сама делала мезотерапию, мне очень помогло.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:34
Здравствуйте,вы не первая у кого такая проблема,могу вам посоветовать найти специалиста,который в косметологии работает на аппарате Лазмик,на пол года точно о синяках сможете забыть!!Процедура лазерофорез называется.
Лазерофорез по технологии ЛАЗМИК® (лазерная биоревитализация)
Показания к применению:
- Старение кожи, появление мелких морщин;
- Возрастные изменения кожи лица, шеи, зоны декольте, рук;
- Мешки, синяки под глазами;
- Сухость, дряблость кожи лица, шеи, зоны декольте, рук;
- Восстановление или подготовка кожи при интенсивном
воздействии ультрафиолетовых лучей;
- Реабилитация кожи после агрессивных косметологических
процедур: химического пилинга, лазерной шлифовки кожи,
мезотерапии, дермабразии, пластических операций;
- Лечение папулопустулёзной стадии окне, сужение пор;
- Для улучшения результатов при проведении курса инъекционной
биоревитализации или гиалуронопластики.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:24
Когда я поменяла работу и у меня появилась возможность гулять, то синяки под глазами стали заметно меньше. А когда я стала делать биоревитализацию гиалуронкой, то они прошли вообще! Хотя, если говорить о наследственности, то у моего папы синяки под глазами были всегда, сколько себя помню.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 09:52
я делала компрессы из сырого тёртого картофеля так как крахмал вообще имеет свойство отбеливать кожу
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 10:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 09:09
Это от усталости.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2021 года в 08:35
     Биожени от синяков под глазами спасает
От синяков под глазами мне очень помогла новая процедура Биожени. Я когда к своему косметологу пришла (Муклаковой во Фрауклиник) и сказала что мне надо срочно быть "как огурчик" - она мне предложила программу детокс. Это на кожу воздействуют микротоками и плюс косметика профессиональная специальная. Снимает и отеки,и синяки убирает очень хорошо и даже лицо подтягивается. Это если вам надо быстро убрать, вообще не пожалеете. Ну и высыпайтесь кончено почаще)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2022 года в 23:23
     Универсальная методика в косметологии
У меня атопияески дерматит мучил последние года три. Я уже и на диетах сидела, боялась лишний раз пищу принимать цветную. Желудок себе посадила диетами постоянными. А вот во Фрауклиник как оказалось проблему решают на два счета так сказать. Решила там попробовать плазмотрепаию, инъекцию свей же плазмой которую получают из крови. Сделал две синие пробирки мне Самборская Мария Дмитриевна (4 процедуры), так у меня помимо дерматита ещё и синяки под глазами ушли. То есть можно за один курс сразу несколько эстетических проблем на лице решить. А девочка там со мной параллельно ходила, так ей угревую сыпь так лечили, тоже осталась очень довольна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 23:17
     Биожени (Biogenie) - супер процедура
Вообще сейчас от кругов столько всяких апаратов и методик есть современных. Я пару месяцев назад была у косметологу во Фрауклиник, мне надо срочно на мероприятие через два дня, у меня лицо просто ужасное было. Отеки, круги, и все эстетические дефекты подобного плана.Он (попала к мужчине на прием к Коребо Артему, забавно было)) Но он меня очень порадовал.Порекомендовал мне именно Биожени, сказал что многие шоу мены ходят чтобы экстренно лицо освежить. Там аппаратное воздействие микротоки и плюс косметика профессиональная. Программ много разных, но меня просто потряс эффект. Он мне сделал программу "детокс", у меня лицо просто идеально посвежело) Кругов не стало, отечность спала. В следующий раз приду другую программу попробую обязательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2023 года в 08:31
Трансконъюктивальный лазерный блефаролифтинг попробуйте. Может и глобальное решение - но за то помогает шикарно. А так лияно никакие крема и другие методы мне не помогли(( Делала во Фрауклиник в Москве, они там вообще много авторских методик предлагают, на мой взгляд одна из лучших клиник в Москве. Я просто перебрала их очень много и есть с чем сравнить!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел