Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя colocolo


Четверг, 29 октября 2020 года в 12:38
     
Девочки., боялась рино - операции , как огня , но на консультации Екатерина Сергеевна все разъяснила ...поняла, что смогу и все получится ))))))) Талантливая и очень обаятельная доктор Кудинова... с ней вы находите общий язык с первых секунд знакомства... ЗА все-все очень благодарна ей! И в частности за шикарно сделанную риносептопластику. На фото результат через 14 дней после операции!
Четверг, 29 октября 2020 года в 12:36
     
Девочки, всем привет! Я настолько взбудоражена, в шоке, довольна, счастлива, пребываю в эйфории, что даже самой кажется, будто это какой-то сон…
Конечно я знала, что иду на риносептопластику к самой Кудиновой- к.м.н - врачe высшей категории - волшебнице , управляющей молодостью, знала, что получу классный носик и отличный результат, но чтоб настолько..честно, я искренне пыталась не рыдать от счастья! чтоб не было отеков и заложенного носа =))) но еле сдерживалась…Это высший восторг, высший пилотаж и ТОП уровень во всем! Я восхищаюсь ее мастерством и очень люблю! Благодарю от всего сердца..на фото вы видите результат ВСЕГ СПУСТЯ 14 ДНЕЙ после операции. Такие дела =)
Вторник, 27 октября 2020 года в 12:12
     
НЮТАААА
НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ ВАС)))НАША МУЗА СЕРГЕЕВСКАЯ)))))))))

искренне присоединяюсь ко всем комментариям )))) сиси- зачет!
благодаря вам была также навсегда и бесповоротно влюблена в хирурга Сергеева- его чудесные работы....
расскажите - каково оно с новыми сисями покорять курорты ?)
я вот пока не решусь на выезд за границу) а хочется))) ну всем свое время - скоро и я своих красоток выгуляю на морском побережье )))))

делюсь ,кстати , своим результатом
работа гения Сергеева
0
0
0
0
Вторник, 27 октября 2020 года в 11:29
     
Расскажу про своего хирурга и мой опыт в пластике!
Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге!
Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц …и говорил: «Вот она такая худенькая., а сиси - ого-го» …меня так злила его недальновидность…открыла глаза на мир и показала фотки до пластики- каждой из них. Шок-контент., как я говорю)))
Ну и все., это было отличным доводом .. он поддержал меня в моей идеи на счет пластики. Я не понимаю в принципе почему еще существуют запросы в поисковике- у кого делать грудь в Москве…это же ясно., как день…Сергеев один из первых ( особенно среди звезд шоу-биза ) это возвел в топ- маст - хэв процедур по преображению…не только пластика., но и косметология и т д…смысл искать кого-то, если лучший он, вот к чему я=)
В итоге, наконец-то и мой день Икс настал…когда за тебя два мужчины, твой молодой человек., хирург - это супер - поддержка.
На консультации вместе., в день операции тоже со мной., все прошло по высшему классу. Волнение было, но очень приятное.
Сон - лучшее лекарство, и я много спала, отсыпалась после самой ОП, плюс обезбол , видимо, хорошо зашел. На след день была уже дома под присмотром и заботой =) Ленивая неделька , и я уже готова танцевать., бегать и прыгать..но не все сразу )))
Максимум внимания к рекомендациям хирурга - важнейшая составляющая реабилитации. Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович!

0
0
0
0
Вторник, 27 октября 2020 года в 11:28
     
Nuta_like!
тот человек , который также меня вдохновил на пластику у Сергеева! Спасибо огромное !!!!!! твоя красота и обаяние на фото - цепляют очень))
когда впервые увидела твой результат после пластики - решила., что буду делать сиси только у Ильи Вячеславовича!
В итоге! встреча с доком, консультация, операция ....Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович!
0
0
0
0
Вторник, 27 октября 2020 года в 11:21
     
Дорогая! спасибо вам большое)))) именно благодаря вам и вашему отзыву я когда-то вдохновилась работами Сергеева...и решилась на пластику))))
Счастливая женщина - довольная женщина ., довольная собой - своим внешним обликом , формами ., пропорциями., а довольная собой - нравящаяся себе., а значит и окружающим =) все просто.
Я от всего сердца хочу поблагодарить Сергеева Илью Вячеславовича за великолепную работу , за мои идеальные формы - пропорции....делать пластику - только у лучших - это не только слоган и девиз - это путь и формула успеха.
всем красотыыыыыы

0
0
0
0