Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 515 гостей
Просмотров:
621'398'564
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 21:47
Наверное каждый будет хвалить своего хирурга, если операция прошла удачно. Я не исключение.
Мне операцию делал доктор Абрамян, в Фрау клиник. Оперировал методом микроринопластики, это его авторская методика.
Уже только поэтому можно считать его одним из лучших хирургов по ринопластике.
Ну и результат операции у меня получился более чем достойный!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 09:31
а можете свои фотографии показать? А то немало отзывов об Абрамяне, именно про эту микрорино, а фотографии мало кто выкладывает(
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2020 года в 20:30
да там кажется на фото не видно никакой разницы, обычные хорошо оперированные носы
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 10:28
     Рино у Стайсупова, Санкт-Петербург
Я тоже читала про микро-ринопластику. Но вот "на выходе" все носы в любом случае будут одинаковые. Поди разбери, что там обычная рино, а что микро-ринопластика Я делаю классическую закрытую ринопластику у Стайсупова в Санкт-Петербурге. Видела кучу фотографий ранее прооперированных пациенток. Не знаю, что это было микро-, макро-, гигро- Главное, чтобы "костюмчик сидел"
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 14:05
вы уже сделали или только планируете?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 15:18
ждем ваших отзывов после рино!
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 18:09
вам уже назначили дату операции?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 09:51
     "на выходе" все носы в любом случае будут одинаковые
ахах, ну, это только если хирург хороший
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 15:48
В Москве очень много титулованных пластических хирургов, с кучей премий, дипломов, которые стоят на высоких позициях в рейтингах с "прокачанными" страничками в инстаграме. И так сложно из них выбрать хирурга Мне выбор дался особенно тяжело, потому что в 25 лет я сделала не очень удачную лор-операцию. Когда ты разочаровываешься, твоя вера в медицину и в хирургов иссякает. Довериться заново бывает очень сложно. Но я смогла и в феврале этого года сделала риносептопластику у Галины Викторовны Хрущ Прежде чем к ней пойти, я убедилась в ее профессионализме. У нее не только плотный график операций, что говорит о востребованности хирурга, но и плотный график выступлений за границей с докладами. Плюс невероятные чудеса перевоплощений на фотках в ее инстаграме Большое ей спасибо! Я дышу и довольна своим носиком!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2020 года в 09:32
у вас почти полгода с операции прошло. Новый носик теперь уже "окончательный"? Отек сошел уже?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2020 года в 17:45
Моему носу сегодня 4 месяца. К этому времени при хорошем раскладе отечность спадает полностью - это мой случай как раз Синяки - их уже и в помине нет, хотя в первые дня я была такая "раскрашенная" даже сохранила пару фото на память. Рино мне сделал Валерий Стайсупов. Думаю, что здесь немало его пациенток. И уверена, что все они довольны результатами. Как и я
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2020 года в 08:51
можете фотографиями поделиться?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 14:57
В Москве один из лучших ринопластов - это Гришкян, он делает просто потрясающие носики!
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 09:43
давно про него не слышала, хотя раньше вроде такой популярный хирург был. Он сейчас больше по липофилу ,кажется
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2020 года в 18:35
Гришкян - да. Видела липофилинг лица. Удивительные изменения на лице. Как будто подтяжку сделал. Но мне до этого далеко еще - молода Я пока что носиком могу похвастаться. Сделала в Санкт-Петербурге, у известного всем доктору Валерия Стайсупова Это было прям перед новым годом, в декабре. Коррекция объемная, сложная, многогранная. Работа ответственная, я придирчивая и скрупулезная Но всем довольна! Молодец, доктор!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 08:34
поздравляю с операцией! А кто вам посоветовал Стайсупова? Просто интересно. Хотя понимаю, что он, конечно, в Санкт-Петербурге оч популярный доктор
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2020 года в 16:17
Плюсую! Давид Рубенович делает супер носики
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 11:57
Грудько отлично рино делает, у меня сестра у него оперировалась, такой обалденный носик скроил, мы все в восторге. У нее в отца, армянский нос, дину убрали и горбинку, совсем другой вид, аккуратно и эстетично.
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2020 года в 17:22
а как можно с вашей сестрой списаться?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 20:56
Алексанян Тигран Альбертович!!!Входит в пятерку лучших хирургов России по ринопластике, он берется за повторную ринопластику да же если очень сложный случай и у него своя методика!! Мой случай первая ринопластика у другого хирурга,а повторную ринопластику сделал Тигран Альбертович, результат без слов на фото!!



Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 20:56
а че почем?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2020 года в 15:17
Добрый день!! Если вас интересует стоимость в моем случае, то мне повторная ринопластика обошлась в 350.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2020 года в 15:04
Красивый аккуратный носик ))и не такой одинаковый, как у всех сейчас
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2020 года в 17:59
Много перечитала информации, на тему кто лучший по ринопластике. Я отдала предпочтению Алексанян Т.А. Очень квалифицированный специалист и как человек настоящий какой то! В моем случае ринопластика 100% нужна. В наше время должен идти в ногу с эстетикой, надеюсь многие меня поймут. Ну и конечно меня поразило на предоперационных консультациях, когда мне показалось бесплатное моделирование носа. Конечно, сразу поняла, что это то что я хочу !! Сходство с фотографией после риносептопластике один в один. Я вообще очень рада, что попала в надежные руки !!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2020 года в 12:54
Хочу рассказать про ринопластику у Стайсупова. Помимо него была у 2 пластических хирургов. От каждого осталась в восторге, но звезды мне подсказали выбрать Валерия Юрьевича. Он, если кто не знает, зав. отделением пластической хирургии в Галактике. И ближе всех к звездам)))) Консультирует четко, без нюней и размазни. Без лирических отступлений, но при этом с прекрасным чувством юмора. После общения с ним ты, как батарейка, заряжаешься и уходишь в плюсе))) Он не убалтывает на операцию, не заставляет тебя делать больше, чем ты планировал. Не применяет психологические трюки. В общем, это ваш осознанный выбор, а не давление)))
Ну а теперь про мой нос. Не устраивала длина носа, крючковатость кончик и горбинка. Хотелось укоротить, сровнять горбинку, но не до конца, чтобы естественно все выглядело, и подкоротить кончик. Задача для такого хирурга – «раз плюнуть». Вдобавок ко всему, у Стайсупова легкая рука, что позволило мне быстро восстановиться. Ну и, наверняка, какие-то свои авторские хирургические «фишки», о которых сам Валерий Юрьевич скромно молчит)) Очень довольна. Как поет Баста, это чистый кайф!
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 10:10
а к кому вы еще ходили? Почему именно на Стайсупове свой выбор остановили?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 12:36
Девочки, всем привет! Я настолько взбудоражена, в шоке, довольна, счастлива, пребываю в эйфории, что даже самой кажется, будто это какой-то сон…
Конечно я знала, что иду на риносептопластику к самой Кудиновой- к.м.н - врачe высшей категории - волшебнице , управляющей молодостью, знала, что получу классный носик и отличный результат, но чтоб настолько..честно, я искренне пыталась не рыдать от счастья! чтоб не было отеков и заложенного носа =))) но еле сдерживалась…Это высший восторг, высший пилотаж и ТОП уровень во всем! Я восхищаюсь ее мастерством и очень люблю! Благодарю от всего сердца..на фото вы видите результат ВСЕГ СПУСТЯ 14 ДНЕЙ после операции. Такие дела =)
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2020 года в 10:16
вау, из такого крупного носа сделать такой аккуратный
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 15:30
Мне нравится!У вас классно получилось!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 23:16
Читая все эти комментарии, очень радует, что так много хороших специалистов у нас, думаю, гораздо больше, чем плохих. Раз уж все тут хвастаются и дают советы по поводу клиник, т о и я в стороне не останусь) я оперировалась у Алексея Николаевича Тамарова, потрясающий хирург, не встречала еще ни одну из его пациенток, кто бы была недовольна его работой, наоборот - столько благодарных людей, кому он помог. Так что присмотритесь)
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 13:17
Я делала рино у Иляны Александровны Гончаровой (ЦПХ Эталон). Врач относительно
молодая, но клиника с прекрасной репутацией, да и работы хирурга мне в душу запали,
плюс человек приятный. Я вообще, честно сказать, молодым врачам больше доверяю, это
же знания свежие, да и просто руки не трясутся) и работают без понтов, на качество, а не
на количество. С интересом! В общем, рекомендую! Конечно, не совсем к студентам идти,
но что-то вроде золотой середины – оптималочка. Мне все понравилось, особенно
отношение, ну и результат, понятное дело. Ровно то, чего я хотела и полностью совпало с
компьютерным моделированием, что интересно) И наркоз оказалось, совсем не так
страшно, легко отошла, почти без побочных эффектов. У них кстати, акции бывают
постоянно, я правда не попала, но не расстраиваюсь, зато не ждала))
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 13:28
хорошо, что вы довольны своей рино. Скажите, а у кого ваш хирург училась? Всё-таки от того, кто был наставником, многое зависит
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 15:00
У Айрапетяна, он в принципе там же оперирует, но цены совсем другие. Да и мне как-то «сподручнее» и приятнее с девушкой, все же это такой тонкий вопрос эстетики, проще себя чувствовала. Хотя думаю это субъективно и в целом не говорит ни о чем)) в любом случае, как вы правильно подметили, я очень довольна результатом и Гончаровой, рада, что пошла именно к ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 10:49
     Консультация, Стайсупов
В пятницу съездила на консультацию к Стайсупову. На форумах так его хвалят - решила убедиться лично, что это хороший хирург и можно ему доверить свой нос. Сразу скажу, я ценю, когда уважают твое время и не заставляют ждать часами приема врача. Спасибо Валерию Юрьевичу за пунктуальность и четкость, с которой он консультирует, не оставляя никаких информационных брешей в твоей голове. Очень довольна консультацией. Она помогла мне окончательно решиться и не сомневаться в своем решении. Анализы я сдала в субботу. Жду отмашки от клиники и вперед - за красивым носиком!
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 13:58
а сколько стоит сейчас консультация у Валерия Юрьевича? Сколько по времени занимает?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 14:32
искривленная перегородка носа в моем случае - была показанием к проведению риносептопластики. ну а что тут скажешь., что может сделать в данной ситуации Лор на приеме? посоветовать другого хорошего Лора и хирурга в одном лице;. а именно - Алексаняна. В юношестве мне просто хотелось исправить форму своего носа..ну а в более осознанном возрасте захотелось исправить его из эстетических соображений плюс устранить сложности с дыханием. Хоть и был страх, но буквально через месяц после моей первой встречи с Алексаняном я вовсю ходила с абсолютно новым красивым по форме носом., который наконец-то задышал., без всяких спреев в нос и т д. Столько проблем было решено за раз- вот что значит рука профессионала! На фото - 11 мес с операции
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2021 года в 09:48
а где фото до, а где после?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2021 года в 17:35
Нижнее фото, скорее всего, ДО рино. А на верхнем видно, что нос узкий стал. Да и вообще девушка похудела. Видать, разница большая между до и после.
А вообще я хотела про свою рино написать и посоветовать хирурга тем, кто планирует операцию в Санкт-Петербурге. Лучший "ринопласт" в спб - это Валерий Стайсупов Зав. отделением в "Галактике". Там целая плеяда наших певцов и артистов оперировалась. Поэтому никаких сомнений в профессионализме не было! Тем более в компетенции Валерия Юрьевича. Его носики идеальные! ВСЕ! И каждый нос не похож на другой! Потому что оперирует не под копирку, а заниамается творчеством!
Очень довольна своим носиком!
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2021 года в 14:31
а вы фото не выкладывали?
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2021 года в 09:18
Он звездный хирург? А сколько же тогда стоят его услуги?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:06
кто может поделиться опытом?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2022 года в 21:18
Наверно в каждом регионе есть свои крутые хирурги.Но я у себя в Саратове такого не нашла.Летала специально в Москву к Бадаку О.Е.От результата в восторге,нос аккуратный и ровный.А до операции были крупные ноздри и асимметрия кончика и крыльев.Сейчас весь май консультация бесплатная у всех хирургов.
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел