Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя awrora


Воскресенье, 5 мая 2019 года в 20:42
     
Многие спрашивают, насколько дорого у Валерия Юрьевича сделать ринопластику первичную. Отвечаю: не дороже, чем у некоторых супермодных и распиаренных хирургов, которые показывают гораздо худшие результаты в проведении этой операции. Уж точно, по полмиллиона вам платить не придется))). Ринопластика у Валерия Юрьевича – это гарант соотношения цены и качества, я это проверила на себе лично. Посмотрите до и после рино у Стайсупова и поймете, что качество отменное. А к тому же, и цена адекватная. Лучше варианта для тех, кто хочет получить все самое лучшее, я думаю, не найти)).
Среда, 10 октября 2012 года в 22:07
     
Лоб у Вас и до операции был высокий. После не стал выше. Во всяком случае, по фото этого не скажешь.
На фото, которые пациентка выложила, не вижу тоже ничего криминального. Линия бровей выше, плюс еще верхние веки "открылись".
Ina, я к этому доктору никакого отношения не имею. Я вообще из другого города. Но мне кажется со стороны, что Вы просто придираетесь.
Вторник, 9 октября 2012 года в 23:49
     
В.Ю.
Самый любимый хирург!
Суббота, 22 сентября 2012 года в 11:09
     
Доктор чеНЯМов )))
Среда, 7 сентября 2011 года в 19:53
     
Limpopo, по пунктам попытаюсь разложить Вашу мысль. Все-таки бывшая пациентка доктора Стайсупова. Я оперировалась у Валерия Юрьевича давно. Тогда все пациентки выбирали его исключительно потому, что он опытный хирург, который хорошо оперирует и всегда может довести результат до идеала, удовлетворив желание пациентки в полной мере. Как и многие женщины, я сидела на форуме и читала все, что писали о докторе. Наверное, за эти годы что-то поменялось. В пациентках, в самом докторе. Раньше его имя окутывали профессиональными эпитетами, сегодня все чаще и чаще личными. Красивый, интересный, обаятельный, сногсшибательный и прочее - эти красочные атрибуты появились год-полтора назад. Возможно, это часть имиджа. Все-таки в СПИКе пекутся не только о профессиональном, но и о личностном росте. Мне безумно любопытен такой поворот. Я сама неравнодушна к доктору. Мне даже льстит в какой-то мере, что я сделала пластику у такого талантливого символа питерской пластической хирургии. И Вы совершенно правы, делать пластику в Стайсупова - это модно. И приятно
Воскресенье, 31 июля 2011 года в 10:07
     
Если женщина просит .......
Суббота, 11 июня 2011 года в 09:35
     
Ну отлично
Пятница, 10 июня 2011 года в 21:44
     
А что там с кончиком? Ты писала, что он слишком толстый
Пятница, 10 июня 2011 года в 21:30
     
Девочки, оказывается, нас так много!
Лайм, ну как твой носик? Отеки спадают или все еще "радуют"? Когда выкладывать фото будешь?
Четверг, 11 ноября 2010 года в 21:59
     
Стоимость зависит от объема выполняемой операции. Мне она обошлась в 135 тысяч.
Понедельник, 8 ноября 2010 года в 21:15
     
Спасибо Самой нравится Да, СПИК - это питерская клиника. У меня после ринопластики прошло чуть больше года.
Понедельник, 8 ноября 2010 года в 21:13
     
Да, конечно, Масика. Готовы ответить на любой твой вопрос
Воскресенье, 7 ноября 2010 года в 15:40
     
Приветик. Рады тебя видеть на этом сайте. С радостью принимаем тебя в ряды тех, кто уже сделал, либо планирует сделать пластику носа. Как человек бывалый поделюсь с тобой некоторой информацией. Чтобы избежать негативных последствий (осложнений или непредсказуемого результата), надо на стадии выбора врача сильно постараться. Выбор врача - это уже половина успеха. Здесь главное не ошибиться. Поделюсь личным опытом. Я делала септоринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова в СПИКе. Честно говоря, я не преследовала цель выбрать хорошую клинику. Потому что твердо знаю, что квалифицированный специалист не станет работать в недостойной клинике. Яркое тому подтверждение - Валерий Стайсупов. Высококлассный специалист, работающий в респектабельной клинике. На мой взгляд, это наиболее правильный ход мыслей - выбирать хирурга, а не клинику. И еще, смотри на стиль общения доктора с пациентом. Если тебе с ним комфортно, если ты ему доверяешь, то ты сама почувствуешь, что это твой доктор!







Четверг, 7 октября 2010 года в 22:24
     
Девочки, история моей ринопластики есть в блогах на сайте http://www.vseokrasote.ru/post/3345. Повторяться не буду. Просто выложу результаты операции.

До



После



До



После

Четверг, 7 октября 2010 года в 22:19
     
Валерий Юрьевич! Очень надеюсь, что Вы когда-нибудь прочтете слова моей безграничной благодарности к Вам. Спасибо за тонкую и искусную работу. С моим носиком пришлось повозиться, зато я осталась довольна. Мой случай не из простых, знаю. Но от этого степень доверия и уважения к Вам как к специалисту и просто человеку возросла стократ. Желаю Вам дальнейшего творческого процветания. Именно творческого, от слова "творить", "творец". Еще раз позвольте сердечно поблагодарить Вас. Что говорить обо мне, когда моя мама (а Вы помните, как она противилась), на 7 небе от счастья, что теперь у ее любимой дочки такой носик!