Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
231 человек
Сейчас на форуме 231 гость
Просмотров:
622'155'196
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 10:22
Еще полгода назад я смотрелась в зеркало и расстраивалась из-за глубоких морщин, угрюмо нависающих век, мешками под глазами. От былой молодости следа не осталось. А ведь меня всегда считали первой красавицей. Сложно расставаться с этим "титутлом". С годами и муж уже не так смотрел на меня, как раньше. Понятно, кругом столько молодых и красивых женщин, зачем ему я? Во мне за последние 5 лет скопилась боль. Природа беспощадна. Решалась на пластику с трудом. Хотелось, но страх брал верх. Полгода я боролась с собой. И, наконец, решила действовать вопреки ему. Георгий Станиславович оказал мне моральную поддержку. В семье мне не от кого было ее ждать, а подруг у меня с детства не водилось. У детей своя жизнь, что им до моей красоты. В августе было 6 месяцев с того самого момента, как я перестала бояться подходить к зеркалу. Доктор Чемянов подарил мне то, что жизнь отбирала у меня каждый день - молодость, красоту, уверенность в себе и желание жить. Я прекрасно выгляжу. Пластическая операция в тандеме с косметологией сделали меня привлекательной женщиной. И пусть я сегодня не первая красавица, а вторая ))) я счастлива.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 12:17
Мама подружки делала у него блефаро. Я не помню, что у нее было до операции (не присматривалась), но сейчас хорошо выглядит. У меня такое ощущение, что там одной блефаро не обошлось... я к тому, что доктор мог еще какую-то операцию сделать ей )))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:21
Мои походы к Георгию Станиславовичу участились. Когда-то блефаро (2008-ой год), потом грудь подтянула, а 4 месяца назад решилась на эндоскопическую подтяжку. Снова и снова обращалась за помощью доктора, так как в его профессиональных достоинствах не было повода усомниться! Не остановлюсь на достигнутом - до совершенства мне еще далеко.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 11:01
Вы как в сказке: с каждым годом старше, но моложе внешне!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 11:05
В 2008 году журнал ОК составил рейтинг самых красивых мужчин в мире. Всех, конечно, я не упомню, но в числе самых оказались Энрике Иглесиас, Криштиану Роналдо, принц Гарри (потому что он ПРИНЦ ), Жилль Марини, Орландо Блум (фу ), Девид Бэкхем (и что в нем нашли???) и другие... Думаю, доктор ваш, девушки, гармонично вписался бы в эти ряды
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 11:09
А его пациенток тогда в рейтинг вместе с красотками мира
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 17:20
Ну, знаете ли, внешность в этом деле не самое главное. Хотя доктор прекрасно выглядит, не могу не согласиться, но его главное достоинство - в гармоничном сочетании человеческого благородства и профессиональных качеств. Если есть у тебя какие-то вопросы (ну мало ли, мы, пациенты, всегда все не так понимаем), то знаешь, что (в который раз ) можешь получить от доктора ответы на них. От волнения я постоянно что-то забывала. Сроки реабилитации, этапы - каждый раз звонила, спрашивала. В голосе хирурга и нотки раздражения не было. Так относиться к пациенту могут единицы. Немало пришлось побегать в свое время по больницам и клиникам, такого внимания не удостаивал меня ни один специалист. Желаю, чтобы Георгий Станиславович пронес свои достоинства сквозь весь свой профессиональный и творческий путь! Не перестаю и не устаю наслаждаться результатами его операции - сделала в июне блефаропластику. Мне 32 года, но "штрихи к портрету" в виде нависающих век и мешков под глазами не радовали. На операцию отважиться мне ничего не стоило - я не боюсь докторов. А с таким хирургом даже приятно
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 11:04
Девушки, а теперь с плакатами Dr. Chemyanov на улицы Москвы! Так, наверное, Ким Чен Ына не любят, как Вы доктора Чемянова
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:21
Зачем плакаты? Это ведь не политическая акция. Давайте с глубоким вырезом декольте и с автографом на груди Dr. Chemyanov )))
Кстати, Ким Чен Ын женился недавно (((
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:40
Боже, Катеринка, нашла из-за чего расстраиваться!
Девушки, зачем Вам Ким Чен Ын, если у Вас есть доктор Чемянов
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 12:31
Я не общалась с Чемяновым лично, но мне кажется, что он очень благожелательный и располагающий к себе. Для пластического хирурга это важно, но не потому, что так приятнее его пациенткам. Если я расположена к хирургу, я буду рассказывать ему о своей проблеме честно и открыто, и буду уверена, что он меня услышал. От этого зависит не столько мой психологический комфорт, сколько исход операции!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 10:02
Privet iz Zagreba! Georgy Stanislavovich, ya VAS pomny! Kak zabyt, kogda lizo molodoe kajdy raz napominaet! Spasibo!!! Y VAS talant! Yspexov VAM! Jdem v gosti! Nonna!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 16:08
Zagreba - это что???
Георгий Станиславович, не езжайте в Zagreba, приезжайте к нам... в Тулу! Пряниками накормлю! Чаем напою! Будем рады видеть Вас! Алина и Кристина! Грудь и нос
Кристина пусть сама за себя пишет, а я буду благодарить доктора Чемянова за грудь! Мне 24 года, я уже мама с 5-летним стажем! Раняя любовь. Помидоры завяли, остался ребеночек. Хоть что-то приятное в жизни!
Так как я 2.5 года одна, то мне и о своей личной жизни надо было думать. Неуверенность моя и сложности в отношении с мужчинами были связаны, прежде всего, с моим внешним видом. Худела я тяжело, но своего добилась. -21 кг и стройность модели! Но грудь!
Это тряпки висячие! Были! Сейчас ТАМ все Доктор сделал подтяжку и установил имплант. После подтяжки остался рубец. Он у меня по ареоле и вертикально до складки под грудью. Сначала я не хотела делать подтяжку, но доктор сказал, что одним имплантом делу не поможешь и даже отказывался оперировать, так как я могла бы разочароваться итогом.
Но я подумала и решила, что больше хирурга я все равно не знаю, поэтому доверилась ему! Спасибо Георгию Станиславовичу! Рубец окончательно "созрел", теперь он меня не пугает. Я привыкла. Зато форма груди идеальная! пЭрсик
СПАСИБО!!!!!!!!
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 11:18
Zagreb - eto gorod Ya jivy tam s nedavnix por!
Ytochnite, kto persik?
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:25
пЭрсик - это Чемянов? а что он будет делать в Туле?
Настоящая принцесса, Вы ходячий анекдот с имплантами!
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 17:44
Он будет пряники есть В Туле
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 15:23
девочки а нос кто делал у Георгия Станиславовича? Отзовитесь!, расскажите.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:11
И я присоединяюсь к вопросу Miau. Веки я у Г.С. делала в прошлом году, теперь хочу носик исправить. У меня кончик слишком "тяжелый" и горбинка небольшая. Буду рада отзывам. Можно даже на почту или в личку.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 15:01
Irina1981, вы описали мой нос)).
Была на консе у Г.С., впечатление хорошее. Хотела в сентябре уже делать, но аврал случился на работе, не знаю теперь когда.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 12:23
Девочки, я зимой 2011 делала рино у Г.С. Почитайте отзыв. Он должен быть на первых страничках.
Можно пару вопросов по груди? Смотрю, что пациентов с титями здесь больше, чем с носиками. Если у меня небольшой птоз, можно ли только с помощью импланта решить проблему? Подтяжку я не рассматриваю вообще. Считаю, лучше птоз, чем шрамы и красивая форма.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 15:22
Клиника, в которой работает Георгий Станиславович, стала для меня отчим домом. Еще в 1999-м я сделала там операцию по увеличению груди. На тот момент мне нравилось, лучше нигде не делали. Со временем, конечно, вид груди оставлял желать лучшего. И я рожала, и кормила с имплантами. Во что они там превратились за столько лет, только Георгий Станиславович знает Он мне в прошлом году делал коррекцию Вытащил старые импланты, поставил другие - побольше. И шва очень аккуратно зашил. Я очень довольна его работой. Делает все от души и на совесть. Не выдохся в профессии. Пока она все соки не выжала из него. Молодец
Планирую продолжать с ним диалог. Да и продолжила, собственно. Хочу, чтобы он сделал мне подтяжку. Говорили с ним (точнее, доктор говорил, я слушала) об эндоскопических операциях, а затем Георгий Станиславович рассказал о короткорубцовых лифтингах. В частности S-Lift, если кому-то это название о чем-то говорит.
Суть в том, что эндоскопия средней зоны лица подтягивает определенную часть. Все, что ниже, она не может улучшить. Поэтому приходится прибегать к другим способам омоложения. Короткорубцовые лифтинги популярны на Запада, в США, у нас их делают. Причем, весьма успешно. Вот мне Георгий Станиславович новую главу в подтяжках открыл. Пока я "перевариваю" полученную информацию. Может кто-то слышал об S-Lift?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 16:55
Слышать-то слышали
Но делать - не делали. Я только лоб делала у Г.С. эндоскопически. Но раз Вам рекомендован S-Lift, не вижу поводов сомневаться.
Или Вы не сомневаетесь?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 11:09
Доктор чеНЯМов )))
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 22:48
спасибо, Марианна, за инфу!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел