Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Zalana


Zalana Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Пятница, 28 октября 2022 года в 13:35
     
Цены средние. Конечно, аппаратные процедуры дорогие, но и эффект от них потрясающий. Я такое оснащение только в Промоиталии нашла. Косметологи опытные, не просто втюхивают процедуры, очень тщательно подбирают, комбинируют.
Zalana Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Среда, 26 октября 2022 года в 12:51
     
Я недавно делала, это бомба. Очень рекомендую. Омоложение нереальное, прямо сильно заметно, на несколько лет точно. Но я делаю не только аппараты, в комплексе все, что косметолог подбирает.
Воскресенье, 23 октября 2022 года в 11:35
     
Да, многие говорят, что это последнее поколение в аппаратуре, лучше всего реабилитация проходит. А врач этот в какой клинике оперирует?
Понедельник, 17 октября 2022 года в 13:05
     
А где липосакцию делали, можно узнать? Я сейчас планирую, но что-то сомнения, кто что говорит. От аппарата еще многое зависит, как все пойдет, какой результат и реабилитация.
Zalana Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Суббота, 7 мая 2022 года в 20:08
     
Благодарность моему косметологу Азизе Усмановой за профессиональный труд, внимание и доброжелательное отношение! Прекрасная врач, я к ней хожу больше 5 лет, и за это время моя кожа становится все лучше и здоровее, выглядит ухоженной, подтянутой, бархатистой. Доктор проводит отличные аппаратные процедуры, в совершенстве владеет инъекционкой. Всем рекомендую, это лучший косметолог, рука легкая, а опыт многолетний.
Zalana Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Среда, 23 февраля 2022 года в 19:28
     
Оперировалась у Фуада Фархата в ноябре прошлого года, была операция маммопластики. Грудь требовала подтяжки, но я решилась и на увеличение, небольшое, буквально на полтора размера. Спасибо доктору Фархату, импланты выбраны безупречно, а методика 3D дала очень натуральный эффект, грудь как своя, никаких намеков на вмешательство хирурга. Все устраивает полностью, это роскошный результат работы профессионала.
Zalana Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Среда, 24 ноября 2021 года в 11:53
     
Я с подросткового возраста мечтала хотя бы о втором размере груди, но больше нуля она не выросла. Пластика для меня не была блажью, груди не было от слова совсем, и это здорово портило жизнь и понижало самооценку. Но на операцию собралась только в 25, пошла к Фуаду Фархату, меня привлекла его методика 3D, потому что для меня важно было, чтобы результат был естественный. Все удалось как нельзя лучше, формы сделал роскошные, размер 3+. До сих пор не верю своему счастью, врач потрясающий, грудь как по заказу сделал, все как я хотела.
Понедельник, 11 октября 2021 года в 06:36
     
Пошла на операцию по пластике век после 50, очень волновалась, но все оказалось проще, чем я ожидала. Врач мне сразу понравился, с первой консультации поняла, что хирург опытный. Получилось все как хотела, мешки снизу убрали, немного подкорректировали верхние веки, по итогу все предельно аккуратно, без видимых швов и перетяжек. После заживания великолепно выгляжу, очень счастлива и довольна.
Zalana Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Вторник, 7 сентября 2021 года в 06:01
     
Я очень люблю ходить к этому косметологу, потому что я вижу результаты ее работы. Кожа значительно омолодилась, улучшился тонус, появилась эластичность и упругость. К уколам пока не прибегаем, но аппараты - мое все. Нежно люблю элос, он дает лицу свежесть и отличный цвет. Ну и шлифовочки, конечно, без них кожа так идеально не выровняется. Врач приятная, лишнего не навязывает, а подбирает все индивидуально, после диагностики и консультирования.
Zalana Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Пятница, 27 августа 2021 года в 15:12
     
Благодаря работе этого доктора я получила грудь, в которой мне отказала природа. 27 лет жила с нулевым размером и возом комплексов по этому поводу. В этом году собрала нужную сумму, а с врачом я давно определилась, только Фуад Фархат. Он прекрасно грудь делает, по уникальной 3D методике. Очень довольна результатом, все получилось красиво, грудь как будто всегда такая была, уже не представляю себя без этих роскошных форм.
Zalana Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Четверг, 26 августа 2021 года в 20:27
     
На аппарате все быстрее уходит, а массаж уже как дополнение для лучшего тонуса кожи. Лучше всего с косметологом посоветоваться, в этой клинике профи работают, они адекватный курс предложат. Контакты вот тут можно посмотреть https://www.instagram.com/clinicapromoitalia/
Zalana Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Понедельник, 23 августа 2021 года в 07:06
     
В Алматы есть роскошная клиника - Промоиталия. Я там по весне себя в порядок приводила, прошла курс на Vela Shape, сделала шлифовку в проблемных местах, массажик, уходы, здорово тело подновили, я довольная.
Zalana Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 4 августа 2021 года в 10:04
     
Омолаживающих процедур много, но надо их с умом подбирать, каждому свое подойдет. Все зависит от типа кожи и от ее проблем на данный момент. Я в этом вопросе доверяю косметологу, хожу в Грудько-клиник к Азизе Усмановой, она идеально мне подбирает процедуры. Уколы, шлифовочки, аппаратная косметология - она владеет всем в совершенстве, и кожа выглядит соответствующе.
Воскресенье, 25 июля 2021 года в 07:57
     
Фуад Фархад - хирург с большой буквы, я только ему смогла доверить маммопластику. Грудь получилась роскошная, пышная форма, минимум швов, идеальная симметрия. Я думаю, это результат его методики 3D, с таким точным расчетом ошибок быть не может. Все настолько великолепно, что я сама себе завидую, о таких шикарных формах я мечтать не смела.
Среда, 23 июня 2021 года в 10:18
     
Да, работа абсолютно безупречная. Импланты небольшие, увеличивали с 1.5 до 3, подтянул аккуратно, форма прямо вау, очень круто. И восстановление гладко прошло, врач опытный, все у него под контролем. И клиника очень комфортная, полежала, как в отеле отдохнула.
Понедельник, 21 июня 2021 года в 14:52
     
Я делала маммопластику у этого врача в начале 2020, как раз перед всей этой пандемийной лихорадкой успела)) Врач классный, но он не сюсюкает, сразу скажу. Знаете, есть такие профессионалы, которым надо просто доверять. Я просто озвучила свои пожелания, а он мне все обосновал - какие импланты, размер и форму можно сделать, чтобы получился идеальный результат.
Zalana Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Суббота, 12 января 2019 года в 20:43
     
Все-таки по возрасту надо подбирать, универсальных процедур нет.
Zalana Косметология лица: Альтера Систем
Суббота, 12 января 2019 года в 20:41
     
Альтера недешевое удовольствие, да и удовольствием это не назовешь. Но работает классно.