Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
912 человек
Сейчас на форуме 912 гостей
Просмотров:
621'649'097
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Альтера Систем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 апреля 2014 года в 14:43


Альтера Систем

Привет девчонки! Кто – нибудь делала Алтеру Систем? Мне посоветовали идти в клинику Raylife к Шоколовой!Альтера действительно разглаживает морщинки и подтягивает кожу?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 13:33
Я такие вещи боюсь делать, потому что потом провисание очень сильным становится
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 20:39
RitaEvroshina, не правда, наоборот для профилактики идеальная процедура, только стоит приличных денег и делать на все лицо будет затратно.
Для области век модно попробовать.
Вроде бы болезненно проходит Альтера, но эффективно.
Я пока что хочу сделать микротоки, посмотрю как долго продержится эффект.
Девочки хвалят косметолога Вищипанову для этой процедуры, от врача тоже зависит, как все пройдет.
Но провисания большего точно не будет.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2019 года в 20:41
Альтера недешевое удовольствие, да и удовольствием это не назовешь. Но работает классно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 19:01
Очень здорово подтягивает подбородок, шею, среднюю часть лица.
Но сама процедура болезненная, я решила, что осенью буду пробовать, скорее для профилактики.
Не очень хочется к филлерам привыкать, а вот Альтеру попробовать хочу.
В видео ролике хорошо показано, как аппарат воздействует на кожу.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 17:01
Тут даже я поняла, как работает Альтера
Спасибо, что добавили такой ролик. Мне лично интересно было посмотреть, может и сама решусь сделать.
Мама делает в фрау клиник, в этом году делала второй раз и заметно как зона возле шеи подтянулась, морщинки сглаживаются.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 21:24
Да доступное видео, мне очень нравится ютуб канал Фрау клиник тем, что видео есть именно схематичные, их и смотреть легко и самое главное, что все понятно становится после просмотра.
Часто Надежда Вищипанова выкладывает фото до и после этой процедуры.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:28
Делали? Какую именно зону?
Я смотрела когда-то прайс на сайте Фрау клиник, да не бюджетно, но если учесть какой результат до и после, реально стоит сделать.
По результату можно сравнить с пластикой лица. Как по мне отличная альтернатива, когда пластику делать еще рано.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 17:28
Да, не бюджетно, но оно того стоит я тебе скажу. Можно, конечно, найти в Москве и подешевле, но не на много чем в Фрау клиник. И не факт что аппарат у них оригинальный и мастер умеет делать. Так что лучше не рисковать
В Фрау клиник точно лицинзированое оборудование и врачи опытные. А это очень важно для хорошего результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 07:15
Мне сделали процедуру Альтера в ФрауКлиник -результат шикарен, овал лица заметно подтянулся. Только мне потребовалась реабилитация пару дней после процедуры, пока небольшая краснота сошла. Но меня Елена Александровна предупредила, что это возможно с моим типом кожи. Теперь мне приходиться только поддерживать достигнутый результат.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 23:42
Если хотите омолодиться и сделать глубокую подтяжку лица не прибегая к хирургическим вмешательствам, то можно рассмотреть вариант процедуры Ulthera System. Мне эффект от данной процедуры очень понравился , делала ее уже дважды, визуально скинула лет 5 точно, за счет того, что овал лица подтянулся, ушли брыли и даже морщинки стали меньше.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 20:01
Мне на альтера систем проводили подтяжку шеи. Переживала, как будет в плане боли, как будет потом. Всё таки доктор не обещала моментального результата, а только через несколько месяцев. Но аппарат все мои опасения разрушил. Боли не было, было лёгкое покалывание только во время процедуры. Уже через пару месяцев виден был реальный результат, который постепенно дошёл до того, что я и ожидала от всей процедуры.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2021 года в 15:41
У меня эффект от Альтеры держится уже год. Первые пару дней я не могла поверить, что решилась на такую дорогостоящую процедуру, но уже после, когда я начала видеть на своем лице реальные изменения (в лучшую сторону) то все мысли на этот счет, моментально отпали. Альтера реально подтягивает кожу лица и способствует разглаживанию морщин.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 16:58
Альтера - это нереальное омоложение! Я сделала не так давно эту процедуру в Грудько-клиник у Азизы Усмановой. Сказать, что я довольна - не сказать ничего, это что-то нереальное, лицо помолодело, как после хирургической подтяжки. И доктор замечательная, провела все деликатно, с обезболиванием, восстановилась я тоже быстро и без проблем. Здорово, всем рекомендую!
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июня 2021 года в 18:08
В прошлом году делала Альтера-терапию. Сразу после процедуры не увидела никакого результата. Немного расстроилась. Что и деньги заплатила и обещали красоту сделать. Прошел год и я смотрю на свои фото год назад и сейчас и это небо и земля! Кожа подтянулась, дряблость, провисание - ничего нет. Одним словом КРАСОТА!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2021 года в 06:42
А я вот сразу увидела результат. Правда потом стало не так заметно. Но меня предупредили, что первая легкая отёчность даст тот эффект который будет потом, после пары месяцев. Поэтому сразу видно было, что будет классно. И осталось просто дождаться реально результата от альтеры.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 14:31
Девочки, у меня морщин не много, у меня вот такое ощущение, что щеки провисают, кожа как будто свисает. Я похудела и на лице это очень заметно. На пластику вряд ли соглашусь, а вот альтера-терапия заинтересовала. Уберет ли мои свисшие щеки? Как думаете?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2021 года в 23:32
Прям сразу супер-эффекта не будет, изначально легкий лифтинг, но через пару месяцев кожа реально классно подтягивается и становится плотнее. Провисания подтянулись. Помолодела)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 21:53
Спасибо большое, что откликнулись. Буду пробовать записаться на эту процедуру, много хороших отзывов нашла в интернете.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2021 года в 19:10
Я ради красоты и молодости готова на многое, но далеко не на все. К примеру на операцию я не готова, но подтяжка лица мне была очень нужна. Прекрасный вариант лифтинга - это Альтера-терапия. Без разрезов, проколов, крови, боли, синяков, отеков, буквально за час проведенный в кабинете косметолога я получила афигенный результат. После процедуры прошло полгода (но эффект накапливается гораздо раньше, в течении примерно 3 месяцев) и я так довольна эффектом, все, что меня волновало подтянулось и убралось. Советую.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2021 года в 15:27
Мне моя косметолог очень советовала Альтеру, в итоге я думала-думала, ну и решилась. Что могу сказать, процедура действительно эффективная, если вы хотите подтянуть овал лица, привести лицо и кожу в порядок. Я еще очень хотела убрать брыли, и при помощи Альтеры и мне это удалось. На счет морщинок не могу однозначно сказать, потому как, я еще и филеры колю себе, но в целом если посмотреть на общий результат спустя 4-ре месяца после процедуры, я могу сказать что довольна эффектом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2021 года в 00:16
Альтера-терапия работает и это факт. Сделала три месяца назад. Сказать, что довольна-это ничего не сказать. Очеееень довольна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2021 года в 10:51
Делать Альтеру нужно только в правильном месте,где аппарат сертифицирован и с ним умеют обращаться,по мне именно врач ее должен делать. У меня подруга сходила куда то к обычному косметологу,так эффекта вообще не увидела. А у меня просто потрясающий результат, так подтянулся овал лица, качество кожи стало тоже на высоте, брови приподнялись,подтяжка хорошая. Делала у врача дерматолога Костиной Евгении Андреевны во Фрауклиник. Эта клиника на очень хорошем счету,многие мои знакомые ее хвалят. Просто жалко людей,кто ходит по непонятным местам и деньги просто так выкидывают(( надеюсь моя рекомендация кому то поможет сделать правильный выбор.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2021 года в 14:52
     Альтера - Отличная методика для устранения морщин и подтяжки лица.
Я однажды была очень удивлена когда моя коллега пришла из отпуска помолодевшая лет на пять как минимум) Долго не решалась спросить у нее как так она умудрилась, но потом как то мы стали общаться и все таки спросила, сделав ей комплимент предварительно) Вообщем она мне рассказала чтово Frauklinik ей порекомендовали аппаратную подтяжку лица на аппарате Альтера. То есть я так поняла он работает за счет ультразвука и глубоко проникает в кожу. Она сказала что это абсолютно безболезненно, делала ей процедуру Костина Евгения (я вот тоже хочу к ней сходить). Косметологом тоже она довольна. Так вот, я так сказать из первых уст знаю об эффекте и глядя на нее очень поражена таких эффектом классным.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел