Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Wladuska


Wladuska Вопросы по работе сайта: Удалить акаунт,как?
Среда, 19 октября 2011 года в 13:01
     
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Wladuska Вопросы по работе сайта: Удалить акаунт,как?
Среда, 19 октября 2011 года в 12:43
     
Я пыталась удалить свой блог,с анкетой,не получается.Если вы поможете мне с этим,я буду вам очень признательна.Просто мне эта анкета доставляет много неприятных воспоминаний...Пожалуйста удалите мой блог с сайта!!!
Wladuska Вопросы по работе сайта: Удалить акаунт,как? [автор темы]
Среда, 19 октября 2011 года в 12:19
     
Хочу удалить свой акаунт,и зарегистрироваться заново,как мне это сделать?
Понедельник, 8 июня 2009 года в 23:28
     
Аня,напиши мне пожалуйста на счёт мини-абдоминопластики.Ты наверное уже забыла про меня! Сколько это примерно стоить будет.Я очень жду твоего ответа!!!
Суббота, 6 июня 2009 года в 15:13
     
Аня,не трать свои нервы,береги их на следующий конкурс!Или ты как?Будешь удачу пытать?Я на третьем и не злюсь,можно сказать не на каком.Денег у меня всё равно нет,Может в следущий раз повезёт!?
Четверг, 4 июня 2009 года в 17:10
     
Анна,упорно стремится к поставленной цели! Что в этом такого?Каждый из нас тоже может и в клинику наведаться,и знакомства правельные завести!Я тоже участница конкурса,но меня её действия не напрягают!!! Флаг ей в руки,и вперёд!!!
Среда, 3 июня 2009 года в 15:59
     
Анют,сочувствую по поводу родственников!Хочу спросить по поводу живота,я вот тоже похудела после родов,и кожа на животе обвисла!Ты не знаешь сколько сейчас примерно стоит пластика живота?
Вторник, 2 июня 2009 года в 13:33
     
Ты синоптичная,худенькая.и будешь ещё с пышной грудью!Прикольно!
Вторник, 2 июня 2009 года в 13:15
     
Анют,а ты не вникай в болтовню,которая идет по поводу твоей персоны,люди и созданны для того чтобы болтать,по поводу и без!Ты уже победила!И всё!Тебя должны уже беспокоить мысли о том что ты будешь делать со всей этой красотой,которая в скором времени у тебя появится!
Вторник, 2 июня 2009 года в 13:03
     
Девченки,спасибо всем кто меня поддерживает!Я вас обожаю!
Вторник, 2 июня 2009 года в 11:41
     
Добрый всем день!Я тоже участвовала в этом конкурсе,на победу нет надежды,но за Машу и Аню буду болеть до самого конца!Надеюсь что хоть у них жизнь после операции,станет ещё лучше,и они будут уверенны в себе,и нравится ещё больше своим мужчинам!
Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:20
     
Ну всё дождалась ответа,и спокойно пойду делами заниматься!Вечером попозже зайду!Очень рада что ты не в обиде!
Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:46
     
Анют,улыбнись!Я искренне извиняюсь!Посмотри на время когда я написала это сообщение!С тобой мы начали общаться сегодня уже после этого сообщения!Я думала что ты тоже против меня настроенна!Вот и реакция!А уже после общения поняла что ошиблась,а ты вот тоже имоции включила!Мир?
Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:38
     
Я не ожидала от тебя такой реакции!Зачем всё в штыки восприменаешь.Я не назвала имени!Зачем сама себя выдаешь!А помощи я не просила ,я просила поддержки.Если тебя задели мои слова,извини !имоции!
Понедельник, 1 июня 2009 года в 14:38
     
Привет,друзья!Поздравляю побед.телей конкурса!Правда зайдя сегодня к себе на форум,очень расстроилась,друзья.откуда столько злобы?Меня там так унизили!Караул!Я вообщето редко захожу на сайт,и не писала никому как надо обманывать!Меня выставили обманщичей,мол гнать таких надо!Ребята зачем вам это?Зачем клеветать на человека то?Если вы не честны перед людьми,то не обязательно судить по себе других!Понятно?Очень жаль вас!Конкурс не очень честный!Девочки победители уже заранее знали что пройдут!Это видно по их переписке.Одна из них написала мне :"Наташа,зачем ты меня обгоняешь?Зачем тебе это?"Представляете?Каким образом я это делаю?Что мне теперь всех предупредить не голосовать за меня?Ну так ладно,конкурс прошёл,и скатертью!Просто не приятный осадок на душе!...
Понедельник, 27 апреля 2009 года в 13:15
     
Спасибо что вернули меня в списки!Я безумно рада!
Понедельник, 27 апреля 2009 года в 07:57
     
Ребята,уже утро,а меня в списках так и нет!Обьясните пожалуйста,когда я появлюсь?
Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 21:14
     
Верните меня на конкурс!Пожалуйста!
Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 21:06
     
Уважаемые,администраторы!Я сегодня добавила фото в свою анкету!это было в обед,а уже вечер,когда моя анкета опять появится на сайте?я волнуюсь!
Среда, 22 апреля 2009 года в 23:21
     
Кстати,большое спасибо что выставили снова мою анкету.Я как её увидела,аж слезу пустила.Мне этот конкурс очень важен.
Среда, 22 апреля 2009 года в 23:17
     
А я уже десятый раз пытаюсь отправить заявку на приобретение карты,а мне постоянн пишут,что код не верный,я ввожу правильно.как можно ошибиться в трёх цифрах?Как мне узнать ушла ли моя заявка на карту Красоты!Посоветуйте!
Среда, 22 апреля 2009 года в 21:22
     
Ребята!Мне кто нибудь подскажет?Моя анкета когда опять появится.
Среда, 22 апреля 2009 года в 21:06
     
Здравствуйте!Я сегодня с утра,оставила заявку и уже была в списке участниц,.к вечеру зашла посмотреть и всего навсего исправила опечатку в своей анкете.,а в списках меня уже нет,почему?