Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
692 человека
Сейчас на форуме 692 гостя
Просмотров:
622'301'769
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 71  >
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:23
Вижу-вижу
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:36
Девушки, вы молодцы!!!! Дай бог всем таких знакомых и друзей
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 22:03
ага, мы всегда готовы помочь.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 22:11
Леночка это очень ценное качество в человеке
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 11:42
А где все то???
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 12:01
У нас голосование в 2 ночи закончилось))))))))))) отсыпаемся))))))))))
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 12:12
Я почему-то эту тему только сейчас увидела, со вчерашнего вечера - пропала, сейчас появилась, может это у меня глюки были. Как у Вас настрой? У меня к утру страсти поулеглись, а вчера даже жаль было, что все закочилось
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 12:40
Ну да, как то по привычке встала и сразу сюда, а потом вспомнила
Зато теперь можно сделать глубокий вдох и выдох
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 13:04
девченки всем привет ну чем там все закончилось то ??????????????????
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 14:38
Привет,друзья!Поздравляю побед.телей конкурса!Правда зайдя сегодня к себе на форум,очень расстроилась,друзья.откуда столько злобы?Меня там так унизили!Караул!Я вообщето редко захожу на сайт,и не писала никому как надо обманывать!Меня выставили обманщичей,мол гнать таких надо!Ребята зачем вам это?Зачем клеветать на человека то?Если вы не честны перед людьми,то не обязательно судить по себе других!Понятно?Очень жаль вас!Конкурс не очень честный!Девочки победители уже заранее знали что пройдут!Это видно по их переписке.Одна из них написала мне :"Наташа,зачем ты меня обгоняешь?Зачем тебе это?"Представляете?Каким образом я это делаю?Что мне теперь всех предупредить не голосовать за меня?Ну так ладно,конкурс прошёл,и скатертью!Просто не приятный осадок на душе!...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 14:58
Так ну ты уже определись или ты ко мне хорошо относишься или намеками на меня будешь тут говорить что я не честно поступаю!!!!!!
    :"Наташа,зачем ты меня обгоняешь?Зачем тебе это?"

это мои слова тк я не понимала зачем так стремительно меня обгоняла если мы в разных группах, Интересно стало что там задумала, и переживала что ты возьмешь карту красоты вот и все!!!!!!!!!!!!! и если уж ты озвучила фразы из текста то озвучивай уж ВЕСЬ текст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и эта чушь что ты сейчас тут написала, меня обижает.. Раз не веришь в честность победы каждой, зачем ты тогда просишь чтоб в другом конкурсе я тебе помогла????
Когда же это все закончится, ну каждый старается подлить грязи!!!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:37
 BARBI   девченки всем привет ну чем там все закончилось то ??????????????????

Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:38
Я не ожидала от тебя такой реакции!Зачем всё в штыки восприменаешь.Я не назвала имени!Зачем сама себя выдаешь!А помощи я не просила ,я просила поддержки.Если тебя задели мои слова,извини !имоции!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:46
Анют,улыбнись!Я искренне извиняюсь!Посмотри на время когда я написала это сообщение!С тобой мы начали общаться сегодня уже после этого сообщения!Я думала что ты тоже против меня настроенна!Вот и реакция!А уже после общения поняла что ошиблась,а ты вот тоже имоции включила!Мир?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:57
Не вопрос, Наташ Просто мне немного неприятно стало вот и все. И я тут никогда против кого то просто так не шла....
А по поводу выдала или не выдала, мне все равно. Что тут скрывать? Я просто задала интересующий меня вопрос. Ладно похоже тут все друг друга не поняли
Все давайте уже все миритесь и точку поставим.

Барби Привет, чего закончилось то?
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:20
Ну всё дождалась ответа,и спокойно пойду делами заниматься!Вечером попозже зайду!Очень рада что ты не в обиде!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:30
Давай заяц! И не опускай руки в конкурсе на шерителе. Знаю что продлили его до 20 числа!!!!! это не честно!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:51
Уважаемые конкурсантки, пришло время поздравить вас с этим знаменательным событием! Завершилось Голосование, которое выявило финалистов. Хотелось бы представить список счастливиц:


4128 Ширшикова Мария Дмитриевна (Красногорск)
2073 Николаенко Анна Юрьевна (Москва)
1855 Медведева Татьяна Геннадьевна (Москва)
1366 Рина (Бузулук)
1316 Комлева Наталья Васильевна (Рязань)
342 Рябова Галина Николаевна (Иваново)
272 Елена (Москва)
98 Струговщикова Наталья Андреевна (Москва)
84 Старцева Светлана Павловна (Нижний Новгород)
61 Сагалова Кира Глебовна (Зеленоград)
55 Белогорова София Владимировна (Москва)
48 Наумова Александра Игоревна (Москва)

5 июня Коллегия экспертов подведет итоги и объявит победителей! Как и обещали, эксперты самые "звездные". Более подробную информацию можно прочитать в Новостях. А пока запаситесь терпением и надейтесь на победу.

Мне было очень приятно следить за ходом Голосования. Безусловно, случались недопонимания и размолвки. Несмотря на это, оцениваю прошедший этап на 5+. Все удачи! Надеюсь, к моим пожеланиям присоединится и Владислав.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:53
Чую какой то подвох. Я прошу исправить везде эту ошибку.... Я хочу видеть себя в Фикс группе как и положено!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 16:58
myppzilka, как ты мне советовала - забей )))))))))) А если серьезно, призовые места распределят среди шести финалисток, будь спокойна, ты и так первая, ведь главных призовых мест - два
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел