Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Osika


Osika Все организации: Helen Baden
Среда, 6 февраля 2019 года в 13:58
     
Делала в Хелен Баден лазерную эпиляцию. Раньше на лазере никогда не была и честно говоря была приятно удивлена. Результат действительно классный. Был еще вариант сходить в другую клинику, но Хелен Баден выбрала из-за хороших специалистов и современного оборудования.
Osika Общие вопросы косметологии: Состояние кожи и погода
Вторник, 3 февраля 2015 года в 19:34
     
У меня на кожу и зима влияет, и лето. Но в каждое время года отдельный уход за кожей.
Osika Отечественные бренды: Си Эль Парфюм (Ciel parfum)
Вторник, 16 декабря 2014 года в 16:37
     
Пробовала кое-что из парфюмерии. Впечатлило. Есть ароматы схожие с известными брендами, запах долго держится. Хорошее качество по доступным ценам.
Понедельник, 15 декабря 2014 года в 18:15
     
Мне тоже эта база нравится. Я у Ciel еще тоналку заказала. Вернее не просто крем, а тональный флюид. Никогда раньше такой не пробовала. Цвет ванильно-бежевый. Хвалят его, поэтому решила попробовать. Сегодня получу, позвонили, сказали, консультант уже в пути.
Osika Общение на разные темы: Вопрос про венотоники
Понедельник, 17 февраля 2014 года в 12:17
     
Купите сначала одно, а потом другое и посмотрите, что вам больше подойдет
Вторник, 15 октября 2013 года в 11:24
     
Если выбирать между редуксином и ксеникалом, то я бы выбрала Редуксин. Я пробовала и то и другое. Но мне больше понравился именно редуксин. Меньше побочек, кушать не хочется и вес потом стабильный. Назад у меня не вернулся.
Osika Общение на разные темы: Молочница. Чем лечить?
Среда, 5 июня 2013 года в 21:58
     
надо будет взять на заметку. Только у меня вопрос: у меня ребенок маленький и прям с самого утра, на семь часов у меня нет возможности идти сдавать анализы. Какой у низ график работы?
Понедельник, 25 марта 2013 года в 20:10
     
Вы меня извините конечно… но всем известно, что Денталфэнтези клиника премиум-класса. И это само собой подразумевается, что если вы сюда пришли, то у вас есть деньги. Как-то не верится, что вам никто ничего не объяснил и что вы ничем не интересовались. Не понравилось что-то – ушли бы в другую клинику лечить зубы. Мне кажется обвинения эти здесь не совсем уместны. Кроме того, если у вас туго с финансами, но вы хотели лечить зубки именно в этой клинике, то надо было про это поговорить с врачом. У них можно полечить зубки в рассрочку. Я в ДенталФэнтези лечу зубы своим детям и довольна всем. И про то, чтобы ребенка рвало тоже первый раз слышу. У меня двое детей, обоим фторсодержащими препаратами тоже обрабатывали зубки. И такого как вы пишите никогда не было. Может это просто ребенка в маршрутке укачало или от стресса?
Osika Отзывы о косметологах: Анисимов Алексей Юрьевич
Понедельник, 24 сентября 2012 года в 16:05
     
Я ринопластику делала в СМ-клинике на Клары Цеткин у Анисимова. Мне исправляли перегородку и выправляли кривоватый кончик носа. Кроме того подтянули повыше левую бровь (у меня была небольшая асимметрия). Алексея Юрьевича рекомендую, как хорошего и знающего пластического хирурга.
Osika Профилактическая и терапевтическая стоматология: Профессиональная гигиена полости рта
Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 17:43
     
Никогда не думала, что профилактическую чистку зубов надо и деткам проводить. Мне все время казалось, что это только взрослым делают.А кто-то делал чистку детям? И еще хотелось бы узнать отзывы про клинику ДенталФэнтези? Как они работают? Можно к ним ребенка повести?
Osika Все организации: Риммарита
Пятница, 9 марта 2012 года в 19:59
     
У меня после родов на руках появились пигментные пятна.И мне это ну очень не нравилось. Пошла к косметологу в РиммаРиту. Думала может посоветует какой-то отбеливающий крем. Но она предложила пройти несколько сеансов паломара. Помню пришла первый раз. Очень переживала. Но врач меня заговаривала. Что там говорила все время. Это мне помогло отвлечься. Через несколько дней кожа на руках стала шелушиться. Пигментные пятна стали на несколько тонов светлее. После последнего сеанса паломара на руках и намека не было на пигментацию. Плюс руки стали ухоженные, вроде как помолодевшие.
Пятница, 5 августа 2011 года в 23:02
     
Да , иногда одни наделают делов, а потом пластическим хирургам приходится все это исправлять. И по поводу неудачных операций. Это бывает у всех хирургов. Не бывает, чтобы всегда и все было идеально. Но тут тоже надо смотреть на опытность врача и на отзывы. Одно дело идти к известному хирургу, а другое дело идти к хирургу, о котором никто не слышал, но идти потому что у него меньше платить. Не надо за дешивизной гнаться, себе потом дороже выйдет. Я например подтяжку нижних век делала у Харитонова. Цены у него не дороже чем у других хирургов и отзывы хорошие есть. Но повезло, что на акцию попала. И мне это дешевле обошлось. У меня постоянно были как бы припухшие веки внизу и это мне намного старило. Делал кстати под местной анестезией. И не могу сказать, что реабилитационный период был долгий и с большими осложнениями, как тут писали.
Osika Отзывы о клиниках и косметологических центрах: СМ-Клиника
Суббота, 23 июля 2011 года в 23:31
     
Retromilins, не думаю, что если бы клиника была плохая, то в ней было бы столько народу. И грязи я почему-то не заметила. Может вы в дождь туда ходили? Так в такое время везде будет грязь, даже в супер-пупер навороченной клинике.
Osika Отзывы о клиниках и косметологических центрах: ЕвроМедПрестиж
Суббота, 23 июля 2011 года в 23:14
     
На руках стала появляться экзема и я не могла понять от чего это. Ну сами эти язвочки весьма неприятные и болезненные. Сдала все назначенные анализы. Кстати цены весьма радуют. Выявили причину экзему. Потом мне назначили комплексное лечение. Боялась, как бы эта экзема не стала моим спутником на всю жизнь. Но уже больше года и намека нет на ее возвращение.
Пятница, 22 июля 2011 года в 23:04
     
Я блефаропласику делала в СМ-клиник. Мне хирурга посоветовала сотрудница с работы. Ей сейчас 50 лет. И у нее были нависающие верхние веки и мешки под глазами. Она делала классическую блефаропластику верхнего и нижнего века. Но мне надо было только внизу подкорректировать, а то были некрасивые мешки и вид у меня был какой-то грустный из-за этого и болезненный. Оперировал меня Харитонов Сергей Аркадьевич. Спокойный такой, уверенный. Я сразу почувствовала, что нашла «своего» врача. Больше всего беспокоило, что делалось под местной анестезией. Но я всю операцию пролежала с закрытыми глазами и ничего не почувствовала. Правда сама анастезия- больно когда в веки колят. но это мелочи. Главное, что результат хороший.
Четверг, 9 июня 2011 года в 10:20
     
А мое мнение, что лучше. чем итальянцы в этом деле никто не разбирается. Они в этом толк знают. Например производитель Mastelli. Препараты просто супер!!!!!!!!!!!!!1
Osika Косметология лица: Чистка лица
Четверг, 9 июня 2011 года в 10:18
     
Конечно можно. Главное правильно подобрать препарат по типу кожи. В Вашем варианте это крем-пилинг мягкий для чувствительной кожи. Это французская косметика Algologie. + для поддержания эффекта увлажняющие сыворотки и кремы.
Четверг, 5 мая 2011 года в 09:40
     
про фраксель слышали-читали.. А что такое файнпил? Наверно я уже отстала от жизни..