Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
373 человека
Сейчас на форуме 373 гостя
Просмотров:
622'300'281
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Стоматология Клиники Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Форум / Стоматология / Клиники / Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.33
  Отношение: 4
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 августа 2010 года в 11:32


Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Сеть стоматологических клиник

В клинике пациент может забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми на всю жизнь. Предлагаются все виды стоматологической помощи: лечение молочных и постоянных зубов, исправление прикуса в любом возрасте, реставрация зубов, протезирование и гигиена. В клинике лечат детей с момента появления первых молочных зубов. Специалисты сети клиник Сертифицированные специалисты «Дентал Фэнтези» — это команда опытных и ответственных врачей, которые имеют огромный опыт адаптации даже маленьких или испуганных детей. В клинике пациент может забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми на всю жизнь. Предлагаются все виды стоматологической помощи: лечение молочных и постоянных зубов, исправление прикуса в любом возрасте, реставрация зубов, протезирование и гигиена. В клинике лечат детей с момента появления первых молочных зубов. Специалисты сети клиник Сертифицированные специалисты «Дентал Фэнтези» — это команда опытных и ответственных врачей, которые имеют огромный опыт адаптации даже маленьких или испуганных детей. Доктора практикуют лечение детей во сне и в седации — маленький пациент проходит лечение без слез, боли и стресса. Самые современные технологии позволяют специалистам виртуозно выполнять свою работу. Проводится лечение под микроскопом. Клиника оснащена современным диагностическим комплексом. Предоставляемые услуги Детская стоматология — лечение молочных и постоянных зубов в любом возрасте. А также ортодонтия, протезирование, имплантация, виниры, отбеливание зубов, профессиональная гигиена. Лечение в клиниках «Дентал Фэнтези» осуществляется только по современным европейским стандартам. В клинике лечат детей, как взрослых — так же качественно, с применением самых современных щадящих методик, а взрослых, как детей — так же нежно и внимательно.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 11:32
От посещения клиники у меня остались одни положительные эмоции! Персонал - все до единого - вежливый, заботливый! Лечение никаких нареканий и сомнений не вызывает! Цены разумные, оправданные! Советую всем, кому дорого здоровье зубов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 11:40
     Laila
Хочу выразить благодарность этой чудесной клинике и в частности доктору Сорокиной. Ребенок всегда боялся стоматолога, и все визиты заканчивались слезами, уговорами и криком. В этой клинике к моему сыну нашли подход, убедили, что зубки лечить надо, рассказали как правильно их чистить. В итоге ребенок довольный, спокойный и с новой пломбой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 18:15
     Самая лучшая клиника для детей!
Посещением данной клиники довольны на все 100. Наконец, моя дочь перестала бояться стоматологов. В этой клинике все сделано для детей, а врачи как добрые волшебники, находят свой подход к каждому ребенку. Лечимся и наблюдаемся в Дентелфэнтези уже полгода. Наш доктор Мельникова Ольга Алексеевна - удивительной доброты человек и профессионал своего дела. Цены в клинике адекватные, а качество услуг наивысшее.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 09:43
Первый раз попала в Дентел Фентэзи случайно, просто надо было срочно залечить зуб, а на тот момент это была ближайшая клиника. Сделали все очень аккуратно, и быстро. Понравилось отношение врачей, и то что врач пока залечивал зуб комментировал каждый свой шаг. Терпеть не могу, когда врачи тихо работают, а на вопросы делают такое лицо типо "Да ты все равно не поймешь! " К таким врачам я обычно не возвращаюсь) Кстати после меня в клинику обращались и мама и брат с ребенком ходил, и все довольны. Так что можно сказать - для нас уже семейная клиника)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 02:41
     Восстанавливали зубки под общим наркозом - всё супер!
Спасибо Сорокиной Алине Викторовне и анестезиологу Наталье Геннадиевне! Более человечного подхода в стоматологии я не видела! Общались с ребёнком как с родным. Восстановили моему малышку (2,1) зубки. Два, к сожалению, пришлось удалить. Надо было раньше к Вам идти!!! Севоран малыш перенёс очень хорошо. Последствий наркоза не наблюдаю. Спасибо огромное! Будем у Вас лечиться. Цены, кстати, для такого уровня специалистов и обслуживания вполне адекватные!
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 10:15
Устанавливала виниры два года назад, да все руки не доходили отзыв написать, а сейчас решила пока есть свободная минутка - похвалить врачей. У меня передний зуб откололся, и надо было срочно что-то придумать, потому что через неделю была съемка за границей. Хочется сказать спасибо - за оперативное решение моей маленькой "трагедии", за то что смогли все сделать так быстро и красиво, больеш всего переживала, что будет заметна разница, но в итоге зуб как родной, никто из коллег и фотографов даже не заметил, хотя уж они каждую мелочь выявляют )))))
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 18:02
Клиника понравилось профессионализмом врачей и умением найти подход к ребенку. Отдельное спасибо врачу-стоматологу Тихомировой Екатерине и ортодонту Булатовой. Многие знакомые поражаются тому, что мой ребенок не боится ходить лечить зубы
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2012 года в 11:52
Лечили дочке зубы у Гецман Антонины Владимировны. Доброжелательная и внимательная. Зубки лечит хорошо. Мой ребенок из клиники выходит с улыбкой, а не перепуганный бормашиной.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 16:59
Понравилось, что в клинике к каждому ребенку индивидуальный подход. Мы когда пришли и сын сел в кресло, с порога никто поспешных диагнозов не ставил. Врач – Мельникова Ольга Алексеевна. Посмотрела зубки. Стала меня расспрашивать что и как, когда все это началось. Сына расспросила. Рассказала, как будет построено лечение. У нас несколько зубов были с кариесом. И у меня было подозрение, что кариес может и на другие зубы расстространяться. В клинику конечно пришлось ходить не один раз. Зато результатом такого лечения я более, чем довольна. На такое лечение не жалко потраченных денег.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 10:42
А я все таки стороница не лечения, а профилактики. Мне проще раз в месяц сходить в Дентел Фэнтези, на профилактическую чистку зубов, чем вспоминать о стоматологе, когда уже пол зуба развалилось, или когда уже кариес появится. Все таки то как они обрабатывают зубы, в домашних условиях никакими новейшими Ирригаторами не добиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 23:37
     вот так помогли
У меня откололся маленький кусочек зуба.Бегом к ближайшему стоматологу.Ближайшая клиника - Дентал Фэнтази на проспекте Мира.Заполняю анкету на 4 страницах, 20 минут ожидания и, наконец, меня проводят в кабинет.В кабинете я находилась минуты 2-3.Первое,что мне порекомендовали - это удалить соседний зуб.На мой вопрос:"Он же совершенно здоровый?" мне отвечают , что из-за него идет неправильная нагрузка на поврежденный зуб.Между прочим с этими зубами я прожила не один десяток лет и ни один из стоматологов(ЦНИИС,Ин-т стоматологии на Вучетича, Крафтвей)не рекомендовал удалять этот зуб.Во вторых, мне сказали, что надо заменить маленькую пломбочку(действительно,она старенькая и отличается по цвету от зуба,но её видят только стоматологи)"А что же делать с поврежденным зубом?" "Не знаю.Надо делать панорамный снимок челюсти.Это стоит 3500 рублей".Я пулей выскочила от "чудо-стоматолага", заплатив 850 рублей за консультацию.А мне удивлялись вслед:"Разве вы не будете делать панорамный снимок?.....
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 14:38
     Деньги заплатили, а зубы не вылечили!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ НАХОДЯТСЯ В КОНЦЕ, А НЕ В НАЧАЛЕ! Пришли лечить ребенку кариес, а нам сделали ненужную нам дорогостоящую чистку и полировку зубов , от которой я отказывалась. Зубы не вылечили (сначала нужно было зубы почистить, потом неделю подождать,чтоб десны после чистки зажили, потом визиты нам два раза отменили в связи с болезнью врача). Так прошло 3 недели с момента бесполезной чистки (я заплатила 5640 рублей - не знаю за что: не дали ни чека, ни прописали, что за процедуры я оплатила и сколько они стоят. Эти деньги я планировала заплатить за лечение двух зубов.) Никто не поинтересовался, может ли простая учительница, многодетная мама позволить себе такую процедуру. Не предупредили, что первый осмотр - платный! Не делайте здесь своим детям фторирование зубов: моего ребенка после него тошнило всю дорогу домой. фтор вреден в больших количествах, ребенка просто отравили (но меня никто не спросил).
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 20:10
Вы меня извините конечно… но всем известно, что Денталфэнтези клиника премиум-класса. И это само собой подразумевается, что если вы сюда пришли, то у вас есть деньги. Как-то не верится, что вам никто ничего не объяснил и что вы ничем не интересовались. Не понравилось что-то – ушли бы в другую клинику лечить зубы. Мне кажется обвинения эти здесь не совсем уместны. Кроме того, если у вас туго с финансами, но вы хотели лечить зубки именно в этой клинике, то надо было про это поговорить с врачом. У них можно полечить зубки в рассрочку. Я в ДенталФэнтези лечу зубы своим детям и довольна всем. И про то, чтобы ребенка рвало тоже первый раз слышу. У меня двое детей, обоим фторсодержащими препаратами тоже обрабатывали зубки. И такого как вы пишите никогда не было. Может это просто ребенка в маршрутке укачало или от стресса?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 20:45
Ставила в ДенталФэнтези имплантат. Первое что понравилось, что у них методика установки имплантата без разреза на десне. Это уже огромный плюс. Так как моя знакомая два года назад в одной клинике ставила себе зуб, так она несколько месяцев ходила с опухшей щекой, все очень трудно и плохо заживало и приживалось. А у меня особых проблем с этим не было. Да был дискомфорт, да ныло. Без этого никак. Но чтобы мне разворотили полчелюсти и я ходила с опухшей щекой-такого не было. Имплантаты у них хорошо зарекомендовавшие себя , made in Швеция, титановые. Хорошо и быстро приживающиеся. Перед операцией делают 3D планирование. Отношение врача хорошее. Делают аккуратно. Все по анестезией. Обязательно проконсультируют, как ухаживать за десной во время приживления, что делать если вдруг что-то случится.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 09:15
Имплант -это всегда риск: приживется или нет. Конечно, зависит от врача, но и особенности организма играют немаловажную роль.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 22:25
Мне понравилось отношение персонала клиники Дентал фентези к своим пациентам. Была первый раз, и впечатлилась. Администратор внимательно заполнила карту, меня проводили к кабинету, врач очень доброжелательная. Не помню как ее зовут, но общаться с ней было очень приятно. У меня болел зуб, вылечили в один прием, не растягивали удовольствие в несколько посещений и пригласили на проф.осмотр через 6 месяцев. Обязательно приду! Теперь у нас Дентал фентези рядом, на Проспекте Мира, и мне очень удобно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 19:02
У меня сына напугали в одной стоматологии. Он краем уха услышал как врач говорила с кем-то про удаления зубов, что надо делать укол. Он себе видимо такую страшную картину придумал, и думал что это хотят сделать с ним. Потребовалось много терпения, чтобы уговорить его пойти лечить зубик, который только начал портиться. Первый вопрос , который он задал в Дентал фэнтези - будут ли ему удалять зубы? Врач успокоила его и сказала: чтобы зубы не портились, их нужно защищать от бактерий и бацилл. Этих бацилл нужно изо рта прогнать. И она умеет это делать. И сын сел в кресло и открыл рот! Потом ему включили мультик, и я просто поражаюсь, сын сидел и не пикнул даже. За один поход ему вылечили зуб и дали мне рекомендации как правильно ухаживать за детскими зубами. Никаких неприятных воспоминаний при этом у сына нету, наоборот, он иногда у меня спрашивает, не пора ли сходить к доктору и «погонять бацилл во рту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 16:41
Я наблюдаюсь в клинике уже не первый год, т.к установила брекеты и мои зубы исправляются не так быстро, как это происходит у детей. Хочется поблагодарить ортодонта Богданову Юлию Владимировну, которая все это время морально поддерживает и не дает мне раньше времени избавиться от брекетов. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 12:36
У меня сейчас идет усиленная подготовка к свадьбе и буквально на днях я сделала себе отбеливание зубов. Ходила в Дентал Фэнтези на пр. Мира. Процедура была безболезненная и когда я увидела свои зубы в зеркале, то очень обрадовалась! Так красиво!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 23:05
     мой опыт
Я долгое время наблюдалась в клинике Дентал фэнтези на гарибальди. Должна сказать, что здесь работают отличные специалисты. На самом деле, только сейчас осознаю, какая это сложная работа врача и пациента, но могу признаться, результат того стоит. Я сейчас на свои здоровые и красивые зубы не нарадуюсь. А главное – встречи с этими врачами стали для меня практически очень приятными – как с любимым парикмахером или массажистом. Я теперь их не боюсь совсем!)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:47
     хорошая работа
У меня передние зубы были неровные и по форме не очень красивые и из-за этого приходилось улыбаться с закрытым ртом. В клинике Дентал фентези предложили установить виниры. Не знаю, как это объяснить, но сейчас меня эмоции переполняют. Я теперь могу улыбаться в полный рот, у меня красивые зубы! Я так рада!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел