Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Ева (Evanna)


Вторник, 15 ноября 2022 года в 13:00
     
Это на Белорусской, Грудько-клиник. Условия там отличные, много современной аппаратуры, и врач очень опытная. Просто на консультацию сходите, сразу почувствуете.
Пятница, 11 ноября 2022 года в 19:57
     
Ну мы не все сразу делали. Конечно, некоторые процедуры не дешевы, но и эффект от них мощный. Лазер я делала СО2, он мягкий, деликатный, кожу не травмирует. Элос хорошо убирает пигментацию, но его тоже надо по показаниям, врач смотрит сама. Ну и мезо, для предотвращения новых высыпаний. Плюс всю уходовую косметику подобрала. В общем, такой кожи как сейчас у меня с начала подросткового возраста не было, несколько лет мучилась с прыщами, сейчас тьфу-тьфу.
Вторник, 8 ноября 2022 года в 17:02
     
Постакне надо комплексно лечить, один лазер тут не поможет. И начать надо с хорошего косметолога. Я свою кожу спасала у Азизы Усмановой, врач отличная, подобрала мне курс процедур, убрали все эти ямы и рытвины, кожа разгладилась.
Воскресенье, 23 октября 2022 года в 11:31
     
Клиника в Алматы, Промоиталия. Есть ссылочка на их пластиков, сейчас кину @promoitalia.surgery Удачи! И в любом случае правильного выбора и отличного результата.
Понедельник, 17 октября 2022 года в 13:08
     
Я сама из Омска. Ехала конечно не наобум, по рекомендации. Родственница оперировалась у этого врача, сделала липосакцию, и после восстановления увеличила грудь. Это просто фантастика, я ее не узнала! Врача хвалила, так что я решила к нему.
Четверг, 13 октября 2022 года в 09:33
     
Поделюсь своей историей. Я года два ездила по врачам, искала своего хирурга, которому могла бы доверить пластику. После двух детей, форма и так была не очень, а кормление все усугубило. И нашла врача в Алматы. Леон Дерябин - профи каких мало, к нему на грудь даже из-за рубежа едут. Классно сделал, вообще не жалею.
Понедельник, 10 октября 2022 года в 08:51
     
Спасибо, что поделились, схожу на консультацию. А то мы не так давно в Москве, пока ещё ни к одной клинике не причалила, пару раз в салонах была на уходах, но мне надо более солидный формат.
Четверг, 6 октября 2022 года в 08:34
     
Врач у вас разовая или вы к ней постоянно ходите?
Понедельник, 3 октября 2022 года в 15:59
     
Подскажите, кто недавно альтеру в Москве делал, у какого специалиста подтянули личико? Как результат?
Четверг, 7 июля 2022 года в 21:16
     
Да, шлифовка это тема, но её тоже аккуратно надо делать. У меня кожа тонкая, как-то боязно лишний раз тревожить лазером. Мне пару раз делали, восстанавливалась долго.
Вторник, 5 июля 2022 года в 08:34
     
Элос - это который пигмент убирает? У меня последнее время пятна стала появляться, вот думаю надо наверное аппаратом убирать( Но косметолога нет на примете. Ваша где принимает?
Среда, 11 мая 2022 года в 10:50
     
На Белорусской, в Грудько-клиник, посмотрите адрес в гугле, я точно не скажу. Симпатичная, уютная клиника, там все так комфортно и стильно, прихожу всегда на позитиве. Услуг много, есть даже сложные, альтера, например. Ну а фотоомоложение и лазер само собой. Рекомендую, в общем, не пожалеете.
Воскресенье, 8 мая 2022 года в 20:13
     
Я обращаюсь к Азизе Усмановой, это очень опытная косметолог, она и с аппаратами работает,и по инъекционке просто асс. Самое главное - делает максимально естественно, лицо не раздувает. И филлер подбирает удачно, и объем чувствует очень тонко, никогда не разочаровывает меня результатом.
Четверг, 5 мая 2022 года в 09:18
     
/
Среда, 4 мая 2022 года в 19:10
     
Контурка - это спасение для возрастной кожи. Я к ней стала прибегать после 45, сильно не злоупотребляю, но тут главное - найти хорошего врача, которому можно доверить инъекционку и не бояться, что переборщит.
Вторник, 11 января 2022 года в 21:25
     
А она инъекционку тоже делает? Я вот думаю, что пора на укольчики переходить уже. Что-то типа мезы или плазмотерапии, в общем, чтобы цвет и тонус освежить.
Воскресенье, 9 января 2022 года в 19:48
     
Косметолога тоже надо еще найти, сейчас в салонах чего только не предлагают, услуг много, а специалисты бывает навязывают ненужное.
Ева (Evanna) Косметология лица: SMAS или липолитики
Понедельник, 13 декабря 2021 года в 18:52
     
И как вам результаты по альтере? Что в целом изменилось?
Ева (Evanna) Косметология лица: SMAS или липолитики
Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:45
     
Я тоже за смас, это подтяжечка самая мощная. Про Азизу Усманову слышала где-то, вроде на форуме по косметологии рекомендовал кто-то. А вы у нее эту процедуру делали?
Четверг, 23 сентября 2021 года в 20:42
     
Я решилась на операцию лифтинга Мендельсона после беседы с этим врачом. Очень толковый, опытный хирург, так мне все объяснил и разложил по полочкам, что сомнений не осталось. Для аккуратной, деликатной подтяжки эта операция идеальна, подтягивает без фанатизма, лицо смотрится совершенно натурально. Носогубка вообще роскошно выглядит, ни намека на птоз. Спсибо врачу, очень тонкая и ювелирная работа.
Ева (Evanna) Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Среда, 22 сентября 2021 года в 21:09
     
Мне понравился врач, он настоящий профи, не пожалела, что пошла на маммопластику. Грудь делает по методике 3D, эффект от операции потрясающий, очень натурально, смотрится просто вау как круто. Увеличили на два размера, форма красивая, я до сих пор не могу поверить, что можно себе позволить такую одежду и купальники. Супер, спасибо огромное!
Вторник, 21 сентября 2021 года в 15:54
     
Веки у меня поплыли около 40, но на операцию решилась только спустя 10 лет, когда взгляд стал совсем унылым. Выбрала врача Игоря Годяцкого, и ни минуты не пожалела о своем решении. Это доктор с золотыми руками, могу рекомендовать без сомнений. Так аккуратно все сделал, ни одного нарекания. Швы тонкие, глазки симметричные, в общем абсолютно безупречный результат.
Четверг, 3 июня 2021 года в 20:39
     
///
Четверг, 3 июня 2021 года в 07:05
     
Я делала пластику живота у Александра Грудько, результат радует. Мне понравился врач, он и принимает очень хорошо, консультирует подробно, я сразу доверие к нему почувствовала. Все отлично сделал, у меня никаких нареканий.
Среда, 3 марта 2021 года в 20:48
     
Лучше всего уход подбирать с косметологом. Я пыталась сама найти подход к комбинированной коже, но не так просто это оказалось. А вот с врачом дело лучше пошло, я хожу в Грудько-клиник к Азизе Усмановой и просто в восторге от того, как преобразилась моя кожа. Никакого блеска и забитых пор, участков сухости тоже нет. Все грамотно распределяет, для какой зоны какие средства и процедуры. Супер, мне очень нравится и другим рекомендую.
Ева (Evanna) Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Пятница, 25 декабря 2020 года в 13:08
     
Сделала у этого врача две операции с интервалом в 5 месяцев, эндоскопическую абдоминопластику и вторым этапом - липоскульптурирование. Итог великолепный, диастаз убрал, откачал жирок со спины, бедер, подкачал ягодицы. Фигурка получилась бесподобная, у меня такой не было никогда, такие аппетитные округлости появились, я в восторге) Доктору очень благодарна, он сделал меня счастливой, меня радует отражение в зеркале.
Вторник, 8 декабря 2020 года в 13:53
     
Вот чтобы таких неприятных сюрпризов не произошло, надо оперироваться у проверенных врачей с опытом и хорошей репутацией. Я своего больше года выбирала, зато результат операции на пять баллов, без единого нарекания. У Александра Грудько в Москве оперировалась, контакты можно в гугле спросить.
Ева (Evanna) Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Вторник, 23 июня 2020 года в 13:22
     
После нескольких лет под наблюдением этого замечательного косметолога я начинаю понимать как много значит найти хорошего специалиста для сохранения молодости. Потому что она реально сохраняется! За это время посетила много процедур, все эффективные, кожа просто светится. Особенно поразила Альтера, после нее овал подтянулся так, будто у хирурга побывала, щечки поднялись, кожа уплотнилась, пружинит. Благодарна доктору невероятно за такой профессионализм и доброжелательное отношение!
Ева (Evanna) Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Вторник, 23 июня 2020 года в 13:07
     
Спасибо большое, Фуад Фархатович, за прекрасно выполненную операцию липомоделирования. Очень рада, что послушала советов и обратилась к такому талантливому доктору! Я так довольна своей фигуркой, все получилось идеально, прямо бразильские формы, класс
Среда, 15 апреля 2020 года в 12:34
     
Сделала в феврале этого года спейслифтинг у Александра Викторовича Баландина, похвалю врача. Очень грамотно подходит к делу, видно, что есть опыт, я сразу прониклась доверием. Если и были какие-то сомнения, то после первой же консультации они пропали, толково все объяснил, все тонкости по подготовке, операции и восстановлению. Прошло все гладко, лицо получилось великолепно, без искажения мимики и нарушения черт, омоложение лет на десять. Довольна и врачу очень благодарна.
Вторник, 14 апреля 2020 года в 16:38
     
Грудь была моей мечтой, и я ее осуществила в этом году у Ирины Константиновны. После скромной единички мой размер 3+ кажется мне какой-то фантастикой, мне безумно нравятся эти перемены. Врач просто лучшая, я до нее была на консультациях, никто так не впечатлил и не внушил доверие, тут я сразу почувствовала опыт и уверенность. Благодарность от души, вы сделали меня не просто красивее, а счастливее! Спасибо!
Пятница, 10 апреля 2020 года в 12:23
     
После похудения пришлось прибегнуть к операции абдоминопластики, кожные складки не убирались никакими процедурами. Врача выбирала долго, после нескольких консультаций остановилась на Баландине, врач с опытом, прайс у него адекватный, а работы очень качественные. Живот мне сделал обалденно, я довольна всем, и тем, как швы расположены незаметно, и симметричными пропорциями, и положением пупка. Руки золото, спасибо огромное за профессионализм.
Пятница, 24 января 2020 года в 10:55
     
Увеличение груди было моей мечтой и я рада, что осуществила ее у такого замечательного врача, как Ирина Константинова. Всем страждущим комплексами из-за отсутствия форм советую этого врача, достаточно просто посмотреть фото работ и вы все поймете без лишних слов. Ирина Валерьевна, вы лучшая!
Ева (Evanna) Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Вторник, 22 мая 2018 года в 08:22
     
У меня кожа тонкая и сосудистые сеточки всегда были заметны, но с возрастом вид стал совсем неэстетичный, пришлось прибегнуть к аппаратной косметологии. Обращалась к косметологу Усмановой Азизе, доктор с большим опытом, провела мне несколько процедур на аппарате Элос. Все проблемы с сосудами ушли, кожа осветлилась, прошли все неровности цвета. Очень довольна работой врача, буду ходить регулярно, кожа уже требует регулярного ухода.