Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
642 человека
Сейчас на форуме 642 гостя
Просмотров:
620'932'310
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Самые эффективные косметические средства и процедуры

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Самые эффективные косметические средства и процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 14:15


Самые эффективные косметические средства и процедуры

Мне недавно предложили сделать бесплатную комплексную омолаживающую спа процедура L’AMORAGE в салоне ламораж. Полтора часа на столе у косметолога мне показались вечностью в раю. Чистка, маски, массаж, потом снова маски, потом снова массаж. И все это под релаксирующую музыку. Я кайфовала! После процедуры в зеркале увидела обновленное лицо - кожа светит. глазки блестят, здоровый румянец на щеках. На дворе осень, а на душе у меня самая ностоящая весна.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2020 года в 16:59
Я всегда скептически относилась к якобы "омолаживающим" процедурам, так как слышала, что эффект не долгий, а когда он проходит, тк и вовсе хуже становиться! Думала, как ни крути, а природу не обманешь) Но я искренне удивилась, когда узнала, как далеко шагнула вперед современная косметология. В частности, особое впечатление на меня произвел плазмолифтинг. Сам принцип действия - прост и гениален: тебя омолаживают твои же клетки крови, а, если точнее, плазмы крови. Еще я очень рада, что наши отечественные косметологи не стоят на месте, а держат руку, как говориться, на пульсе, совершенствуются в новых методиках и препаратах. Я была у Натальи Юрьевны Путиловой и осталась в восторге от проведенной процедуры! Обязательно пойду еще. Данный метод уникален в том смысле, что позволяет достигнуть быстрого и стойкого эффекта омоложения без операций. Регенерация клеток кожи происходит естественным путем- "природу никто тут не обманывает". К тому же процедура абсолютно безопасна! В общем, рекомендую всем, кому за 25!
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 10:13
Девушки, нужен совет. Косметолог предложила сделать лазерное омоложение кожи. Не хочется начинать колоть филлеры, а лазер очень хорошо на кожу действует. Должны все все морщинки пройти.
Как мне объясняла Вищипанова, то после лазерного омоложения все пигменты должны сойти, нижние слои кожи при этом не травмируются.
Поделитесь, кто делал? На каком лазере? Как результат?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2020 года в 07:45
Делала ультразвуковой smas-лифтинг, помогает, причем с первой же процедуры. Причем эффект после процедуры увеличивается и в течение первых полугода я стремительно молодела, лет 10 точно скинула. Женщину же выдает кожа шеи и лица, а тут все морщинки убираются за одну процедуру.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 18:58
И сколько держится эффект от такой процедуры? Как часто повторять нужно? Цена? я бы сходила, но волнует еще вопрос противопоказаний, есть они к такой процедуре? А то вдруг во вред пойдет а не на пользу. Сколько девочек так на косметологии или пластике обожглись.
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 14:32
да, нужно мыслить позитивно. Но при этом серьезно и вдумчиво подходить к вопросу выбора хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2020 года в 21:01
Косметика уже не давала нужного эффекта. Морщины уже не убирались. Ну все-таки возраст, 38 лет. Решила попробовать что-нибудь другое. В интернете нашла про Хайфиллер. Пришлось читать много отзывов, так как производство Китай не повышало доверие. Рассматривала и другие препараты. Ну как понимаете, я попробовала в итоге. Да, кстати, около месяца потратила на поиск врача, так как писали некоторые, что некомпетентные могут и накосячить или специально неправильно делать, чтобы были повторные процедуры. Результат есть.
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 08:41
нераельно посоветовать что-то универсально для омоложения кожи. Обязательно делайте диагностику кожи перед процедурами, иначе можно наделать лишнего или вообще противопоказанного. В SVSclinic на Новом Арбате можно пройти диагностику. Мне расписали программу на пол года. Сделала уже SMAS на аппарате Ультраформер и немного подкоректировала форму губ, от чего уголки губ приподнялись. Овал лица подтянулся, внешне уже выгляжу моложе, но очень естественно. Впереди еще фотоомоложение и биоревитализация) Очень жду!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 10:12
Я счастлива, что избавилась от этих морщин. Плюс губы поправила и подбородок. Была ямочка, которую я ненавидела. Все отлично. Помимо препарата хочу рассказать, что больше никаких масок. Я могу просто посидеть дома, посмотреть фильм или позаниматься чем-нибудь. Делаю только для питания кожи после душа. Если кому интересно, 4 месяца без изменений.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2021 года в 09:55
Не хочу я делать уколы и всякие аппаратные методики. Может кто-то посоветовать крем для лица? Мне 40 лет. Только без рекламы, пожалуйста
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2021 года в 10:55
Добрый день. Я очень внимательно перечитала все отзывы на этом форуме. И, как косметолог, поняла - далеко не все женщины разбираются в косметологических процедурах и порой напрасно тратят свои деньги.
Поэтому обращайтесь только к тем, кому вы действительно доверяете и кто вас не обведет вокруг пальца. Ну а тем, кто хочет как можно позже попасть в кабинет к косметологу, я хочу рассказать о креме, которым пользуюсь сама и в чьей эффективности убедилась на личном опыте.
Про японскую косметику сейчас многие знают. Обратили, наверное, внимание на то, что в каждом торговом центре уже есть магазины японской косметики. У японцев своя философия, в том числе и свой философия красоты и молодости. Поэтому их косметические средства всегда выгодно отличаются от той же американской или европейской продукции.
У меня утром и вечером ритуал))) Наношу крем Stem Amperity The Cream от Direia. Пользуюсь больше полугода. И сама вижу результат, хотя как косметолог перепробовала много средств.
Я долго не буду расписывать об уникальной формуле этого крема, кому интересно - поищите в интернете про Innovative 3D Nanotechnology. Вот как раз благодаря этой технологии крем на все 100% выполняет обещанные производителем свойства ))))
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2021 года в 18:49
Я знаю марку Direa. И мого какими средствами пользовалась. Стоят они, конечно, не совсем дешево. Но они стоят тгго, чтобы 1 раз на них раскошелиться ))) Про Stem Amperity The Cream не слышала.
А в чем суть Innovative 3D Nanotechnology? Вот эти япошки любят изобретать )))
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 13:53
Да, у Direa действительно много хороших кремов. Я пользовалась многими, но Stem Amperity The Cream даже меня поразил. Как я уже писала, у меня большой опыт применения косметики различных марок. Этот я даже своим клиентам не боюсь рекомендовать. Не скажут потом, что "развела" их
Innovative 3D Nanotechnology - это разработка, которая позволяет крему быстрее и лучше проникать в кожу. Мало нанести крем, главное, чтобы его компоненты впитались и принялись за работу Вот этой технологией и объясняется глубокая проникающая способность крема Stem Amperity The Cream
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 12:26
А вы вообще как на эти крема наткнулись? Вам кто-то посоветовал их? Просто я сама вот сколько уже разных фирм перепробовала, включая ту же Шисейдо, и что-то особого эффекта не замечаю((
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 09:34
Наталья, а как найти эти крема? Они есть в свободной продаже или только доставка?
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 13:05
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2021 года в 10:38
Наталия, ну, прям маните, тоже теперь думаю, может взять этот крем. Но вот одно интересует. Он как база под макияж подойдет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 01:24
     Знаю этот крем
Я знаю этот крем. Работала копирайтером на одном из интернет-магазинов японской косметики. Заполняла карточки средств на сате. И об этом креме у нас было много отзывов. Женщины не ленились и писали. Я его купила с хорошей скидкой. Стоил он около 14 тысяч, я взяла за 9 с копейками. Подарила маме. Она в восторге, хотя никогда не была любительницей косметики, тем более такой дорогой. А тут прям стала интересоваться... Но я уже там не работаю, поэтому не иемю возможности купить крема со скидкой
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 13:54
Ну вот, я не одна в своей убежденности А то пишу тут про крем и выгляжу белой вороной
Вы, случайно, не на этом сайте работали копирайтером??? https://36best.com/
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 10:11
а на сколько времени их хватает? Тюбика одного на полгода достаточно?
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:22
Там вообще 30 грам. Не знаю, на сколько вам хватит Вы предпочитаете экономно расходовать дорогие крема? Мне вот на 3 месяца хватило. Сейчас прикреплю, как он выглядит. Ну, или если вы не знаете, сравните его с каким-нибудь своим кремом , который тоже 30 грамм, сможете так понять - хватит вам его или нет.



Даже спецом для вас погуглила. На него сейчас скидка, 9 с чем-то стоит. Я его, помню, по старой цене еще покупала, за 14. Эффект от него хороший, но если честно, хочу сейчас еще один крем попробовать. Если от него пользы будет меньше, окончательно остановлюсь на Дирейя всё-таки
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 11:21
на полгода? Это ж сколько там внутри в тюбике должно быть! уж явно не 30 грамм!
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 17:24
какой у него эффект? Сейчас вот почитала, заинтересовалась, но не сколько омолаживающим эффектом. Хочу пигментацию убрать. Он с этой проблемой хорошо справляется? Можете подсказать?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 20:52
вот это да, не думала, что кто-то из наших россиянок готов такие суммы на свою косметику тратить, кроме меня Если что, то я , как ответственный и верный "пользователь" этой марки могу вам сказать, что да, пигментацию он убирает. Во всяком случае, мне он помог. У меня ,правда, были не такие , чтоб очень сильные пятна, небольшие. Но всё-таки после крема исчезли.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:40
На стоящую косметику почему бы и не потратиться
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 14:12
ну, так не всем же может подойти. У всех разные особенности кожи...
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 15:30
Я пару лет назад делала подтяжку лица. Выгляжу Но теперь у меня другая проблема - надо поддерживать состояние кожи. Много кремов перепробовала. В том числе и дорогие. Японской косметикой не пользовалась, но хочу попробовать. Многие женщины хвалят. Интересно, у них пробники есть?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 12:37
Светлана, зачем Вам пробники? Понятно, что за 1-2 нанесения чуда не произойдет. Здесь важна регулярность применения. Ну а то, что эти крема "работают", я сама лично знаю на своем опыте. Многим может показаться, что они слишком дорого стоят... Дорогие мои, но ведь наша красота и молодость тоже недешево стоят. Мы ведь не задумываемся, когда тратим по 300-500 тысяч на подтяжки!! И если вовремя начать использовать такие потрясающие средства, как Stem Amperity The Cream, то можно долгое время не переживать за свое лицо.
Не жалейте на себя
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:39
Ну, пробники если не дадут эффект, так хотя бы просто помогут понять, нравится тебе их текстура, как ложится на кожу вообще. Бывают просто липкие, например, крема. Я такие не люблю
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:45
Липкость можно понять и по тестеру, обычно же бывают такие баночки на стеллажах. Зачем прям пробники отдельно?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 12:31
Я хорошо знаю эту косметику И могу сказать, что по сравнению со многими брендами она действительно дает результат. Что касается цены, то пусть вас она не смущает. Это люксовая косметика, с дорогими компонентами. Она не может стоить дешевле по определению
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 112
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 15:48
а если люксовая, то почему же она не известна в широких кругах?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 марта 2021 года в 23:29
     Спасибо за моё преображение
Это супер качественные крема За которые не жалко платить. Плохо, что они не так раскручены и разрекламированы, как известные европейские бренды
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:58
Аня, а вы пользовались ими? Через какое время применения можно ожидать заметный эффект от них?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 16:45
думаю, как обычно. минимум месяц нужно "тестировать"
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 мая 2021 года в 22:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 14:06
Пигментация

https://shrinke.me/WB7FrD0L
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2021 года в 20:39
///
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июля 2021 года в 08:25
     Сделала новую процедуру Anti Age - комплексное омоложение организма.
Недавно посетила одну клинику, там мне предложили очень хорошую (как оказалось) процедуру Anti Age. Это полное омоложение и оздоровление организма изнутри. То есть специалист (в моем случае это Гришина Елена Ивановна. То есть однозначно красивая кожа это в первую очередь коррекция питания и оздоровление с помощью витаминных комплексов. Все это подобрали мне во Фрауклиник, учитывая индивидуальные особенности организма и все противопоказания. Уже через три недели я стала себя по другому ощущать, и даже высыпания разные5 на коже прошли, кожа цвет изменила и в целом я стала выглядеть гораздо лучше, хотя мне сейчас 52 уже. Поэтому я сейчас поняла, что не только важны всякие аппаратные и инъекционные методики, очень важно правильно корректировать питание и обеспечивать организм витаминами.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июля 2021 года в 08:26
     Сделала новую процедуру Anti Age - комплексное омоложение организма.
Недавно посетила одну клинику, там мне предложили очень хорошую (как оказалось) процедуру Anti Age. Это полное омоложение и оздоровление организма изнутри. То есть специалист (в моем случае это Гришина Елена Ивановна. То есть однозначно красивая кожа это в первую очередь коррекция питания и оздоровление с помощью витаминных комплексов. Все это подобрали мне во Фрауклиник, учитывая индивидуальные особенности организма и все противопоказания. Уже через три недели я стала себя по другому ощущать, и даже высыпания разные5 на коже прошли, кожа цвет изменила и в целом я стала выглядеть гораздо лучше, хотя мне сейчас 52 уже. Поэтому я сейчас поняла, что не только важны всякие аппаратные и инъекционные методики, очень важно правильно корректировать питание и обеспечивать организм витаминами.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июля 2021 года в 08:26
     Сделала новую процедуру Anti Age - комплексное омоложение организма.
Недавно посетила одну клинику, там мне предложили очень хорошую (как оказалось) процедуру Anti Age. Это полное омоложение и оздоровление организма изнутри. То есть специалист (в моем случае это Гришина Елена Ивановна. То есть однозначно красивая кожа это в первую очередь коррекция питания и оздоровление с помощью витаминных комплексов. Все это подобрали мне во Фрауклиник, учитывая индивидуальные особенности организма и все противопоказания. Уже через три недели я стала себя по другому ощущать, и даже высыпания разные5 на коже прошли, кожа цвет изменила и в целом я стала выглядеть гораздо лучше, хотя мне сейчас 52 уже. Поэтому я сейчас поняла, что не только важны всякие аппаратные и инъекционные методики, очень важно правильно корректировать питание и обеспечивать организм витаминами.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2022 года в 11:23
А я недавно для себя инъекционку открыла. Очень нравится! Но тут важно найти хорошего специалиста, я колю только у Азизы Усмановой, косметолог супер профи, у меня к ней доверие на 100%.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2022 года в 20:18
Ботокс колете или курсами что-то? Мезу там, или биоревитализацию...
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2022 года в 20:52
Сначала я немного ботокса стала подкалывать в межбровку и мимические морщины. А недавно попробовала радиесное омоложение по совету Азизы, для уплотнения кожи. Изумительный эффект, я в восторге! Помолодела на пару-тройку лет, появился хороший тонус, упругость, овал подтянулся.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2022 года в 20:58
Так вкусно рассказываете, что я тоже хочу)) А контактами своего косметолога не поделитесь?
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 13:08
Берите на здоровье) Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник, это на Белорусской. Она не только по инъекционке асс, прекрасно шлифовки делает, аппаратное омоложение. В общем, для кожи в возрасте это находка, рекомендую специалиста без сомнений.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел