Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
577 человек
Сейчас на форуме 577 гостей
Просмотров:
621'789'240
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Пробуждение после наркоза

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 марта 2010 года в 16:08


Пробуждение после наркоза

При правильном выборе анестезирующего препарата ощущения ничем не отличаются от обычного пробуждения после сна, но может быть и озноб, и рвота, и повышение температуры, и это считается также нормой, так как действие препаратов индивидуально для всех. А как было у Вас?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 16:05
Очень боюсь наркоза,дайте несколько советов!!)) скоро моя первая операция)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 12:41
я тяжело отходила от наркоза! видимо это мне мой организм не простил!)))))))почти сутки было плохо!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 15:13
Была как то рвота после наркоза и голова чугунная(
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 22:50
у меня был общий наркоз, сама выбрала именно этот вид наркоз! операция была утром, проснулась я в 12 ночи! вообще не поняла сначала, где нахожусь!после начала чувствовать болевые ощущения!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:38
У меня было все легко, хорошая все же анестезия все же в фрау клиник, читала отзывы девочек, разные совершенно, боялась, что будет тошнить, но ничего такого не было.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:43
У меня был и озноб и температура и тошнило мне очень сильно. Но до рвоты не дошло славо богу
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 16:27
мне делали наркоз 2 раза, с разницей в 7 лет, в разных больницах, и оба раза все было в порядке, просто засыпала, и просыпалась... слабость была несколько часов, не более... не орала, ничего не мерещилось, не болело... тьфу-тьфу!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 18:12
Как будто хорошо поспала. Важно выбрать анестезиолога.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 09:45
а что, анестезиолога тоже надо выбирать? Я думала, они в связке работают хирург-анестезиолог
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 00:06
Я совершенно недавно перенесла операцию под общим наркозом, делали мне блефаропластику на нижних веках, дико переживала по этому поводу, была наслышана про тяжелый отходняк, но как говорят, многое зависит от анестезиолога и конечно от организма пациента. Моей подруге делали операцию по удалению вен на ногах, и ее потом два дня еще рвало, после ее историй меня вообще трясло перед анестезией. Но меня уверили, что анестезиолог профи, знает свое дело и наркоз для меня пройдет очень мягко...операцию делала я в Люкс клинике у Нестеренко Максима...для меня и сама операция и анестезия прошли легко. После наркоза проснулась как после долгого и глубокого сна, в повседневной жизни я вообще имею проблемы со сном, а после наркоза было такое ощущение, что я наконец выспалась за долгое время)) правда когда встала с кушетки, я переоценила свои силы и меня немного качало, но в остальном чувствовала себя хорошо)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 12:17
Я обычно нормально просыпаюсь. Потом весь день как чумная правда.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:40
Всё было отлично! После пробуждения только голова немножко кружилась.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:43
Отлично перенесла. Как будто поспала и никаких тебе тревог. Просто глубокий сон
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 02:25
Я пластику только собираюсь делать, а наркоз пережила в 14 лет, когда аппендицит вырезали. После пробуждения у меня живот болел, а именно швы, отходили, и голова немного кружилась. А так терпило
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:27
Мне кажется, всё зависит от организма. кому-то сон, а кто-то потом отходит как после тяжёлой болезни) А от анестезиологов это зависит тоже? Или я ошибаюсь?
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 16:51
Конечно, от анестезиологов зависит на 60% точно, а 40 от того, как организм отреагирует.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 21:46
у меня все спокойно было, немного голова кружилась, поэтому вставать не разрешили сразу, а где то через часик. А так все норм.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 17:06
От анестезиологов тоже зависит, по себе знаю…впервые я наркоз испытала когда аппендицит вырезали, тогда очень трудно его перенесла…а когда собралась делать увеличение груди, то увидела на странице своего хирурга, что многие его пациентки хвалят его анестезиолога и вправду, в это раз всё было совершенно по другому…была небольшая слабость и сонливость, но ощущения не сравнятся с теми, что я испытала в первый раз. Мой хирург, Максим Леонидович тоже подтвердил, что анестезиолог у них отличный…дядечка взрослый уже, но наркоз ставит качественно))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 16:09
ну а что вы хотели?)Аппендицит - в государственной больнице, увеличение груди - в частной клинике) Сервис, как говорится)
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:37
наблюдала пробуждение от анастезии, и это было довольно забавано.) Потому что человек говорил какую-то сумятицу из разряда: "Там пенек, на нём растут волосы" и всё такое прочее)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 14:53
Я такое во сне говорю иногда Х)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 18:03
Кто-нибудь боится наркоза как и я - панически? слышала от него девушка скончалась в 23 года в Волгограде. Прям на операционном столе! спасти не успели.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 17:41
У меня было три операции. Первые две на глаза (проблемы по зрению), третья - на нос (горбинку убирала). Все три были под общим наркозом. После первой операции было странное ощущение. Я голову повернуть в один бок не могла (в другой бок когда поворачивала все нормально было). Ну то есть могла, но движение было сильно заторможенное. Вторая операция была где-то через 4 месяца, и после нее ничего подобного со мной по отходу от наркоза не было. Все нормально, как ни в чем не бывало. Третья операция на нос была где-то через 9 месяцев после второй. Вообще никаких проблем не было. Меня даже удивило, что вот после первой операции так было, а после остальных двух, как ни в чем не бывало. Наверное, все зависит от того, к какому анестезиологу попадешь.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел