Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Сейчас на форуме 742 гостя
Просмотров:
621'786'221
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Пробуждение после наркоза

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 марта 2010 года в 16:08


Пробуждение после наркоза

При правильном выборе анестезирующего препарата ощущения ничем не отличаются от обычного пробуждения после сна, но может быть и озноб, и рвота, и повышение температуры, и это считается также нормой, так как действие препаратов индивидуально для всех. А как было у Вас?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 марта 2010 года в 14:23
У меня был сильный озноб,такой,что кровать ходуном ходила.Ну это у всех так.А так всё было чётко,спала сладко и ничего не помню!!!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:39
У меня была сильная слабость, тяжело было даже говорить, но это прошло в течении часа. Немного повысилась температура, до 37,3.
А в общем ничего страшного. На следующий день была как новенькая
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 06:30
Да уж как вспомню так вздрогну
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 13:31
Глюки и жуткое недомогание - в прошлом. Препаратами, которые вызывают эти недуги, уже давно не пользуются. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнь!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:27
Все было нормально, без тошноты и головной боли!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 14:02
Недомогания не было , но сны потрясающе красивые были. Их можно было использовать для клипов Doors
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 10:35
Если наркоз проведен правильно, пробуждаешься, как после крепкого здорового сна.
Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2010 года в 11:51
мне не повезло с наркозом ... все летало и вращалось и тошнилось...

но результат супер!потому уже забыла неприятные ощущения.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 20:28
Ощущения после наркоза зависят от множетсва факторов.Конечно важно, какой именно наркоз выбрал анестезиолог, какая была доза, какой препарат и индивидуальная реакция организма. Я заснула быстро, проспала без снов, после того, как пришла в себя, часик потряслась в ознобе (ну или мне так прсто показалось) и все.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:31
Видите, девочки, раз на раз не приходится. После аппендицита меня рвало всю ночь, поднялась высокая температура, я в полуобморочном состоянии кое-как дожила до утра. А после пластики голеней как после крепкого сна!
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 11:19
А у меня наооборот все было отлично, такое чувство было,что весь день спала. Недомогания появились спустя полчаса,но связаны они были исключительно с самой операцией.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 16:01
Я была убеждена, что современные препараты, которые используют для анестезии, совершенно не галюциногенны.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 16:59
Да сейчас используют современные препараты, которые менее вредны, но это все-таки сильные препараты и они вызывают негативные последствия.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 17:05
Например???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 20:49
Мой организм отвергает любой наркоз, отхожу долго. и тошнит и галлюцинации, и озноб. В общем, ощущения не из приятных.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:12
Полностью исчезает болевая и тактильная чувствительность. Прекращается глотание. Роговичный рефлекс (смыкание век на притрагивание волоском к роговице) исчезает. Глазные яблоки отклоняются в эксцентричном положении, зрачки сужаются. Дыхание глубокое, ритмичное, храпящее из-за расслабления голосовых связок. Кровяное давление стабилизируется, пульс учащен. Скелетные мышцы не расслаблены. Сохранены рефлексы анального сфинктера, а также висцеро-висцеральные на растягивание брюшины и брыжейк
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 09:36
На днях в одной из программ рассказывали о курьезе, который произошел в Австрии. Мужчине делали под общим наркозом ринопластику. Когда операция закончилась, его начали выводить из наркоза. Мужчина сначала кряхтел-кряхтел, а потом начал рассказывать детали какого-то преступления. Его речь медики записали на телефон и отнесли в полицию. Оказалось, что речь шла об убийстве 17-летней девушки, которую он заманил к себе в дом, изнасиловал, поиздевался над ней, а потом сжег и закопал у себя во дворе.
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 14:43
Потрясающе а как же врачебная тайна ?
как они могла так с пациентом поступить, он им же еще за рино денег заплатил.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 16:32
Не очень правдоподобно как-то.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 14:46
Очень переживала за наркоз,как буду выходить из него,ибо в детстве перенесла общий отвратительно(.Как уснула на операционном столе не помню,в момент прямо.Меня не беспокоило головокружение или еще что-то.Отошла я тоже превосходно.Как ни в чем не бывало,даже не могла предположить,что такое возможно.Спасибо моему анестезиологу Валерию Геннадьевичу(кл.Лантан) ,который смог подобрать наркоз так умело!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 17:26
Натусь, во время наркоза что-нибудь снится, как во время обычного сна?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 08:56
Лично мне ничего не снилось,по крайней мере я не помню)).Валерий Геннадьевич предупредил,что немного почувствуешь,как будто чуть выпила)))).Какое-то непонятное ощущение было,схожее с тем,что в кровь вогнали алкоголь в малои дозе)).Дискомфорта при этом никакого не было!После этого момента я уже спала,не помня как окунулась в сонную негу)
p.s я уже с тобой дружу!)
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 10:24
Это просто у меня подпись на форуме такая
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 15:28
а я врачей начала хватать за халат и угрожать ну это мне рассказали, сама не помню, а потом вроде сразу норм состояние чуть слабость была, но в целом все нормально
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 09:57
ах-ха-ха))).мне соседка по палате сказала,что я сразу как отошла от наркоза начала хихикать с врачами)).этого я почему-то не помню))))
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 16:11
Видимо, не до конца все-таки отошли еще)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 20:24
видимо не все так гладко
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел