Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1503 человека
Сейчас на форуме 1503 гостя
Просмотров:
621'975'117
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Блеск для губ или помада?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:47


Блеск для губ или помада?

Что вы предпочитаете - блеск для губ или помаду? И почему? Мне больше нравятся блески для губ, они не отбирают у внешности естественности. Выбираю розовые или бесцветные блески. С выбором помады мне сложнее, трудно выбрать подходящий оттенок. Возможно, если было бы проще, пользовалась бы и помадой тоже.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 15:52
вообще не люблю красить губы. помады вечно в губы въедаются, а к блеску волосы липнут...но иногда приходится... но вот попробовала один блеск, мне чисто упаковка понравилась, поэтому купила. это просто чудо!и он мои не пухлые губы делает размера на 2 больше)) все подруги думают, что я губы увеличила))) блеск марки Lavelle Lip Gloss, он с кружевами. всем советую !!!! единственный его минус он очень липкий, но наверное за счет этого достигается такой эффект
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 10:33
Предпочитаю блеск для губ.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 03:12
А я пользуюсь помадой и сверху блеск для губ + контурный карандаш ( обязательно! иначе просто все растекается.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:28
Мне нравятся блески для губ, помады почему-то мои губы сушат, пробовала разные и дешевые и дорогие, все одно и тоже.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:55
     купон
Успей сегодня купить косметику Ив Роше по акции через интернет
скидка 65%.Скачайте код goo.gl/LjSmpe и покупайте.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 15:16
в последнее время помады, а если нет желания в цвете ходить то просто бальзам защитный использую - от блесков губы плохо себя ведут
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 00:36
Мне больше блеск для губ нравится.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 01:35
В последнее время помады... есть и блески но не в почете их хватает на минуту))), да чтоб увлажнить губу все же бальзам лучше
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 20:05
Блеск, он универсальнее.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 20:38
Повседневно - блеск, помада, как правило, на выход!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 15:38
Когда только начинала пользоваться косметикой, просто с цепи сорвалась ; мама разрешила ,ура!!!
Тут тебе и увлажняющее , и основы всякие и... Ой задумалась). Тогда я наносила с начало контур потом помаду, слегка припудрила а потом уже блеск. А сейчас предпочитаю только помаду. Но если случай особый , то полная экипировка.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 22:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:31
С блесками, на мой взгляд, проще. Не такой интенсивный цвет. Скорее подчеркивают твой собственный, а я как раз люблю естественность. Единственный минус - волосы часто прилипают.( Хотя иногда какая-нибудь матовая помада так и манит...Все мечтаю попробовать что-то темно-красное и никак не решусь.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 23:13
Diamond_94, попробуйте жидкую губную помаду для начала ;) Я сама фанат блесков, но от блесков устаешь иногда, хочется матовости. Я Matte Magnifique покупаю. Губы нежные, матовые, основной упор сразу на глаза идет, а не на губы. И нет сухости этой ужасной, как когда помаду обычную на губы наносишь!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2016 года в 13:59
Я блески как то не люблю, у меня много дорогих марок, в основном подаренне, но как то не люблю имим пользоваться. А помады люблю!
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 21:09
В последнее время нравятся матовые помады не ярких оттенков.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 01:32
Девочки, а тинтом кто-нибудь пользовался? я просто губы люблю накрашенные, но с помадой не везет, в основном, блесками пользуюсь. Вот тинт говорят вроде легкий на губах, это правда?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2016 года в 01:38
тинт на мой взгляд - это обычная гигиеничка с оттенком. а блески разные бывают, можно насыщенный купить и будет как помада смотреться, и липкого ощущения не будет
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2016 года в 09:16
     помада
Мне кажется блески визуально делают губы больше, хотя есть и помады такие да еще как накрасишь. Помада лучше матовая, не так дешево смотрится как с блеском
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 15:24
Мне больше нравятся блески для губ, это прям моя маленькая одержимость Самые любимые от Кларанс, Клиник и Ланком
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел