Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
758 человек
Сейчас на форуме 758 гостей
Просмотров:
621'990'585
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Блеск для губ или помада?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:47


Блеск для губ или помада?

Что вы предпочитаете - блеск для губ или помаду? И почему? Мне больше нравятся блески для губ, они не отбирают у внешности естественности. Выбираю розовые или бесцветные блески. С выбором помады мне сложнее, трудно выбрать подходящий оттенок. Возможно, если было бы проще, пользовалась бы и помадой тоже.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 14:32
Зависит от настроения и времени года. На лето беру обычно блеск или даже тинт, зимой перехожу на помады
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 14:47
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 15:33
А вы губы перед нанесением матовой помады увлажняете? У меня так тоже бывает, когда помаду на сухие губы наношу, она их сильно стягивает и сушит, а вот если предварительно их увлажнить то никаких проблем и дискомфорта. Я вот недавно купила себе матовый бальзам от Revlon Сolorburst Matte Lip Balm мне кстати очень понравился, вы такой не пробовали?
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2019 года в 14:33
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2019 года в 15:27
Бальзам, потому что в его составе заложена увлажняющая формула, ну а матовый потому, что после высыхания финишный оттенок становится матовым) Очень стойкий бальзам, что мне в нем понравилось, так это то что он не подчеркивает недостатки губ. Даже на неподготовленные губы наносится идеально, так что если заинтересует , попробуйте его.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 07:42
Я пользуюсь и тем , и тем , от фирмы Brightlook , осень богаты на цвета , насыщенные цвета и помада очень стойкая , очень рекомендую
Авторитет: 37
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 12:00
Что я предпочитаю? Раньше больше любила блеск для губ. Когда старше стала, то приоритет я отдала губным помадам, но только не матовым. Честно? Люблю, когда губы немного увлежнены
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2022 года в 15:54
Помады же тоже есть нейтральных цветов, если подобрать правильный цвет, то они только украсят лицо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел