Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
621'965'305
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / AVON

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 15 мая 2015 года в 00:37


AVON

Стала пользоваться косметикой AVON сравнительно недавно не смотря на то, что о ней уже тааак давно говорят. Не знаю как другим, но некоторые средства очень даже неплохие. И для интимной гигиены, и для ухода за кожей (гели для душа и лосьоны для тела, особенно нравятся лосьоны-спреи для тела. Шампуни правда не все подошли, как и крема для лица... . Но я думаю это чисто индивидуальное и подбирать нужно под себя кака и везде. Выбор, конечно, большой... И все перепробовать пока не успела. С помадами по цветам в каталоге и на яву расходятся. Но все таки я это сделала и подобрала себе нужный оттенок))) уррррраааа) Еще нашла какой-то сайт и там все так прекрасно об этой косметике пишут: http://avon-newmoscow.ru/kachestvo_kosmetiki_avon.htm
в плане качества.
А как вам эта косметика, действительно ли она так хороша? Что посоветуете из косметики? Может кто, что слышал чего интересного про эту компанию????
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:27
Покупал у них гель для душа. Честно сказать , остался не в восторге. Немножко не дотягивают до "5". Может у них женская продукция лучше?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 16:43
Есть отличные товары у них...следить нужно за каталогами
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 14:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 20:18
Мне подружка недавно подарила спрей для тела гранат и дыня, запах очень классный и главное нет горечи, и долго держиться, хожу теперь вкусненькая) Сама бы я конечно не купила, это подружка у меня любительница такого)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 18:36
вот наткнулась на сайт где есть много каталогов орифлейм эйвон и обещают фаберлик добавить https://rus-oriflame.ru
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 23:44
Добрый день девочки! Прошу помощи в поддержке сайта, мы продаем средства для макияжа под известным немецким брендом "Zoeva" в России, вся наша продукция оригинальная и сертифицирована. Прошу вас ознакомиться с нашим ассортиментом, спасибо за участие!
www.zoeva-cosmo.ru
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 22:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 23:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 13:30
В плане косметики, Avon для меня на первом месте, очень хорошая косметика
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 15:16
Хорошая косметика, туши просто замечательные.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 06:14
я как для себя так и для мужа брала туалетную воду, всегда все устраивало, но вам не кажется что качество хуже стало?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 17:50
Я не в восторге от этой косметики, но по нынешним временам она довольно таки недорогая, так что кое-что можно брать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 07:03
ну не скажите, раньше она была лучше амвея, а сейчас раз на раз не приходится, особенно как я уже упомянала про туалетную воду, запах держится в разы меньше
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2021 года в 14:31
     Несомненно косметика не всем подходит
Как и вся косметика Avon подходит не всем. Но у нее есть много преимуществ. Цена на нее не высокая. Качество парфюмов и кремов для лица и тела я довольна. Плюс Представителям Эйвон каждый месяц предлагают подарки. А узнала я это с сайта http://katalogavon.com/.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел