Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Натуральная косметика ANARITI
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 703 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Raquel Taylor (Enevidestimm), Khan, Anton (Inemilderbrosel), Campen, rodrigo (Nonlineugg), Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
512'717'585
Тем:
9'619

Последнее обновление:
сегодня в 16:31
Ульяша (UlianaV)

«Пульс» форума

Мда... А может, он просто боится конкуренции? Что будет ещё один такой же известный фрик и о нем самом перестанут писать таблоиды?

От Гость_Неваляшка, сегодня в 01:39, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я шесть лет назад делала круговую, тогда эффект от операции не могу сказать что сильно порадовал, было ощущение натянутости, будто чужое. Да и мимические мышцы все-таки пострадали, хотя меня и уверяли что все нормально...

От Визажистка1900 (JuliaJuliaMalto), вчера в 18:13, в теме
Кто пробовал помады Huda Beauty?
на сайте у них все места продажи есть carmexrussia.ru/page/buy, уже практически везде их завозят.

От KlassicPrincess, вчера в 15:41, в теме
Пластические хирурги и «звездные» операции
Не в тему, но скажу своё мнение насчёт Сябитовой. Как же она может считаться свахой, если у ней самой проблемы с личной жизнью?)))

От Kitrina, вчера в 11:10, в теме
Минздрав Дубая предупреждает пациентов
У них Минздрав хоть о чем-то заботится, не то что наши. Ерунду какую-то вечно рассказывают, а нормально даже вакцинами не могут обеспечить никого

Косметика Форум Косметика Косметические бренды

Форум о косметике / Косметика / Косметические бренды
Известные мировые производители косметики, парфюмерии и средств по уходу за волосами. Каталог зарубежных и отечественных брендов.

Отечественные бренды

Российские производители косметики и парфюмерии – преимущества и недостатки, ценовая категория.
дата обновления:
23 декабря 2017 года в 15:02
Косма (Redin)
просмотры:
115'627
темы:
34
ответы:
229

Зарубежные бренды

Лидеры косметической индустрии и менее известные косметические марки. Отзывы и рекомендации.
дата обновления:
21 февраля 2018 года в 18:13
Визажистка1900 (JuliaJuliaMalto)
просмотры:
384'527
темы:
111
ответы:
716