Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1048 человек
Сейчас на форуме 1048 гостей
Просмотров:
622'384'963
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / La Roche-Posay

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Вторник, 20 марта 2012 года в 10:49


La Roche-Posay

Недавно пришла в аптеку купить крем от появившихся мешков под глазами. Причем, шла за определенным кремом! Но как всегда консультант с легкостью мене переубедила и я купила
ACTIVE C
АКТИВ Ц
Средство для профилактики и коррекции поверхностных морщин в области глаз.

Консультант меня убеждала, что крем поможет мне и от отеков.. но в описании , которое я дома внимательно изучила, данного эффекта не обещалось.

Показания к применению
Предупреждение преждевременного старения сухой кожи.
Свойства
Содержит витамин С в активной стабильной форме 5%
-Усиливает синтез коллагена, что подтверждено in vitro и in vivo во Франции.
Недавно пришла в аптеку купить крем от появившихся мешков под глазами. Причем, шла за определенным кремом! Но как всегда консультант с легкостью мене переубедила и я купила
ACTIVE C
АКТИВ Ц
Средство для профилактики и коррекции поверхностных морщин в области глаз.

Консультант меня убеждала, что крем поможет мне и от отеков.. но в описании , которое я дома внимательно изучила, данного эффекта не обещалось.

Показания к применению
Предупреждение преждевременного старения сухой кожи.
Свойства
Содержит витамин С в активной стабильной форме 5%
-Усиливает синтез коллагена, что подтверждено in vitro и in vivo во Франции.
-Ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса.
-Разглаживает морщины и придает коже сияние, замедляя процессы старения.

Упаковка и объем
Тюбик 15 мл
Состав
Рекомендации по использованию
Равномерно наносите небольшое количество эмульсии на хорошо очищенную кожу лица утром и/или вечером.
Вследствие содержания в формуле витамина С, окисляющегося при взаимодействии с кислородом, допускается потемнение средства со временем, что не влияет на его эффективность и переносимость.

Несмотря, на это, крем мне нравится, мешки под глазами прошли а заметно разгладились морщинки.

Как я поняла на основе моего опыта - буду покупать косметику La Roche-Posay.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 15:19
La Roche-Posay или Виши? Для меня постоянные соперники, колеблюсь то в одну сторону, то в другую.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 09:26
Давно хочу купить и все руки не доходят. Она только в аптеке продается, да?
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 15:59
ога
я пользуюсь, мне очень нравятся, но опять же не все. у меня чувствительная , да еще и сухая кожа. Сходила к дерматологу, выписала как раз LRP пенку для умывания, тоник и увл крем. Пенку так и не нашла нигде, не хочу по интернету заказывать, купила вместо него гель. Замечательный, хорошо очищает, лицо не стягивает, как от всего обычно у меня в маску превращалось.Крем защитный, питательный и увлажняющий тоже хорош. А вот с мицелярной водой и тоником я не угадала, но может только у меня такое ощущение, но кожа противной становится, долго сохнет + от него высыпания появляются. Хотя мицелярка очень круто удаляет макияж, немного на ватный диск, на глаза и круто))поэтому теперь вместо тоника использую термальную воду)и кожа уже стала гораздо ухоженнее и холенее, что ли. собираюсь купить еще их тушь и bb крем))
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 10:35
У меня сейчас тоник и шампунь LRP. Очень мягкие, щадящие средства. После шампуня волосы не путаются, становятся мягкими, как пух. Хотя кому-то это вот как раз может и не понравиться.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 09:58
Брала себе как-то крем для лица, неплохой.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 14:20
девочки, а кто где берет LRP? у нас нету в магазинах, по крайней мере по близости,приходится через инет заказывать. Может я не знаю просто
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста